Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бейби калм

Елена Гладченко
Купила бейби калм, уж очень нахваливали, а в инструкции написано хранить в холодильники. Как вы давали ребеночку не холодную же, как подогревали или что делали вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Talifa
Давала холодный... Все нормально было... После первого раза дочка спала очень долго... А потом не помогал совсем... Помог боботик...
НастюшаПушистюша
Вообще не помогал, хранила в олодильнике, перед тем как дать грела баночку в руках.
НастюшаПушистюшаВ ответ на НастюшаПушистюша
НастюшаПушистюша
Вообще не помогал, хранила в олодильнике, перед тем как дать грела баночку в руках.
Нам помог эспумизан суспензия
сахарочек, 1 ребенок
не помогал нам......
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Я набирала в пипетку и пипетку зажимала в кулаке, от руки очень быстро нагревается, не комнотной температуры конечно но уже не ледяное....
Lilu_009
нам только он и помогал...опускала ложечку чайную в стакан с горячей водой (кипяченая), доставала и капала на нее капли...нам было достаточно его принимать утром и вечером и все было ок:up:
Елизавета Кроль
Давала холодным, мой охотно принимал. Перестали пить из-за слабительного эффекта
да пошли вы все
я эспумизан давала))) а симплекс хранила на подоконнике и добавляла в еду...
Старуха Шапокляк
В руках согрейте.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Прямо из холодильника. Нам очень помогал
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
абсолютно не помог, спасались Эспумизаном. А БК разве не в жидкости надо разводить?
Мамина Красавица
Нам помогает Эспумезан, Антифлат и СабСимплекс немного. 
Vitalik Makarov
Плантекс хорошо помогает, ребеночек какает хорошо от него. Боботик вызвал обратный эффект. Бебинос хорошо помогает, пьес уже четвертую неделю, врач говорит можно всю баночку за один курс выпить, даем три раза в сутки по 5 капель, правда он на спирта, поэтому лучше в молоко добавлять, чем из ложки давать.
Vitalik Makarov
Плантекс хорошо помогает, ребеночек какает хорошо от него. Боботик вызвал обратный эффект. Бебинос хорошо помогает, пьес уже четвертую неделю, врач говорит можно всю баночку за один курс выпить, даем три раза в сутки по 5 капель, правда он на спирта, поэтому лучше в молоко добавлять, чем из ложки давать.
Елена ГладченкоВ ответ на Vitalik Makarov
Vitalik Makarov
Плантекс хорошо помогает, ребеночек какает хорошо от него. Боботик вызвал обратный эффект. Бебинос хорошо помогает, пьес уже четвертую неделю, врач говорит можно всю баночку за один курс выпить, даем три раза в сутки по 5 капель, правда он на спирта, поэтому лучше в молоко добавлять, чем из ложки давать.
Сообщение от Vitalik Makarov, 11 апреля 2014 года в 14:35
Плантекс хорошо помогает, ребеночек какает хорошо от него. 
нам плантекс нельзя, у нас подозрение на ЛН
мамОлечка
Я за полчаса до того, как давать, доставала из холодильника и всё
Маленькая истеричка
Мы сейчас даем, из крышечки от эспумизана, сначала моем ее горячей водичкой и накапываем  зарание чуть-чуть чтобы успел согреться.
Катёнок
Я ложку в горячей водичке грею, потом в нее капельки,они от нее нагреваются и с ложечки даю, с 1 месяца так делаю.
ОЛЬЧКА
использовала ложечку из под Эспумизана и грела в ладони, либо на крышку горячего чайника в ложечке клали! 
12