Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бейби калм

Елена Гладченко
Купила бейби калм, уж очень нахваливали, а в инструкции написано хранить в холодильники. Как вы давали ребеночку не холодную же, как подогревали или что делали вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
худеющая
имейте в виду, что он немного слабит. меня в аптеке предупредили и посоветовали Саб-симплекс или Боботик. они помогали и Плантекс еще тоже хорошо:)
Елена ГладченкоВ ответ на худеющая
худеющая
имейте в виду, что он немного слабит. меня в аптеке предупредили и посоветовали Саб-симплекс или Боботик. они помогали и Плантекс еще тоже хорошо:)
нам плантекс нельзя, подозрение на ЛН, хотя до этого давала отлично помогал
ПандаВ ответ на Елена Гладченко
Елена Гладченко
нам плантекс нельзя, подозрение на ЛН, хотя до этого давала отлично помогал
История переписки2
Сообщение от Елена Гладченко, 10 апреля 2014 года в 23:43
нам плантекс нельзя, подозрение на ЛН, хотя до этого давала отлично помогал
если есть ЛН, то и этот не поможет... нам не помог...
♥Морское солнышко♥
Меня закидают тапками, но я ничего не делала. Так и давала. И 10 капель я никак не могла отсчитать, поэтому давала на глаз. Нам очень помогал.:up:
Katrin zZZ, 1 ребенокВ ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
Меня закидают тапками, но я ничего не делала. Так и давала. И 10 капель я никак не могла отсчитать, поэтому давала на глаз. Нам очень помогал.:up:
Аналогично))))))
♥Морское солнышко♥
Меня закидают тапками, но я ничего не делала. Так и давала. И 10 капель я никак не могла отсчитать, поэтому давала на глаз. Нам очень помогал.:up:
И я.... Вот я мать - ехидна!! :)
♥Морское солнышко♥В ответ на Норда
Норда
И я.... Вот я мать - ехидна!! :)
История переписки2
:)
lisenok PolliВ ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
Меня закидают тапками, но я ничего не делала. Так и давала. И 10 капель я никак не могла отсчитать, поэтому давала на глаз. Нам очень помогал.:up:
Я тоже так даю:)
Jeen, 1 ребенокВ ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
Меня закидают тапками, но я ничего не делала. Так и давала. И 10 капель я никак не могла отсчитать, поэтому давала на глаз. Нам очень помогал.:up:
Я тоже ни чего не грела, давала как есть. Но единственное, что врач сказала, что 10 капель очень мало, сказали давать целую пипетку. И правда, дело пошло после веселее :-) :-) :-)
♥Морское солнышко♥В ответ на Jeen
Jeen
Я тоже ни чего не грела, давала как есть. Но единственное, что врач сказала, что 10 капель очень мало, сказали давать целую пипетку. И правда, дело пошло после веселее :-) :-) :-)
История переписки2
Я давала где-то по пол пипетки, нам норм было. Детки  ж все разные:)
Jeen, 1 ребенокВ ответ на ♥Морское солнышко♥
♥Морское солнышко♥
Я давала где-то по пол пипетки, нам норм было. Детки  ж все разные:)
История переписки3
Согласна, просто нужно подбирать количество, для каждого малыша своё, если б это ещё было написано в инструкции ....
Katrin zZZ, 1 ребенок
Давала холодным. Я сама пробовала, он такой на вкус сладкий, мятный и какой-то прогревающий что ли. Кстате слабительного эффекта не наблюдала.
Luka, 2 ребенка
Ничего с ребеночком от холодных капель не будет
Злой Бух
добавляла в молоко прям, не грела. или в рот перед кормлением с каплей воды. слабительного эффекта тоже не заметила)
Dj_Mila_Sky
Ложку грела в горячей воде немножко под струей, капала и над кружкой еще держала с горячей водой) Холодные побоялась давать. А вообще нам не помогало. И саб Симплекс не помогал. На сисе висит,когда болит животик. Больше ниче не помогает((
Елена ГладченкоВ ответ на Dj_Mila_Sky
Dj_Mila_Sky
Ложку грела в горячей воде немножко под струей, капала и над кружкой еще держала с горячей водой) Холодные побоялась давать. А вообще нам не помогало. И саб Симплекс не помогал. На сисе висит,когда болит животик. Больше ниче не помогает((
Сообщение от Dj_Mila_Sky, 10 апреля 2014 года в 23:44
На сисе висит,когда болит животик. Больше ниче не помогает((
у меня наоборот сисю бросает и извивается, изгибается вся, тужится
Nika
Набирала немного в пипетку переворачивала ее, чтоб стек в резиновую часть и ставила в теплую воду.
Будошка
Ох как я вас понимаю:D доставала из холодильника минут за 20 до кормления и все больше ни как не грела. 
a, 4 ребенка
В аптеке мне его отсоветовали.
Елена ГладченкоВ ответ на a
a
В аптеке мне его отсоветовали.
а почему отсоветовали? 
a, 4 ребенкаВ ответ на Елена Гладченко
Елена Гладченко
а почему отсоветовали? 
История переписки2
Не знали сказали боботик взять. Так им и пользуемся.
a, 4 ребенкаВ ответ на Елена Гладченко
Елена Гладченко
а почему отсоветовали? 
История переписки2
Не знаю
Prosto posmotret
холодные, а что будет. по-вашему?
правда, я вообще изверг)))) легко одеваю, купаю при темпе 30 градусов, потом обливания))))
Тина12, 2 ребенка
Давала холодные, но он нам не помогал. Спасались плантексом и теплой пеленкой на живот.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Давала прямо из холодильника
12