Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

атопический дерматит

Виолетта
Девочки здравствуйте,у дочи атопический дерматит,назначили мази,смесь сменили,но увы,не проходит.Посмотрела передачу Комаровского про АД, он рекомендует купить увлажнитель воздуха и пользоваться кремами с эмолентами. Есть эффект от этих кремов? И как вы лечили АД?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
135
Смурфик Московский
Создайте.
Моему семь лет лечимся с переменным успехом. Анализы на всевозможные аллергены сданы, аллерген не выявлен. Москва
История переписки6
Вот и у нас такое было! Весь мозг себе съела "ОТ ЧЕГО???" оказалось это эмоции... психика... очень все остро чувствует...  (попала к хорошему гомеопату). Он оказался прав на 100%. Очень хочется своим примером кому-то помочь, ведь я бы за всю жизнь не додумалась бы что АД может быть на фоне стресса. 
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на ИС
ИС
Вот и у нас такое было! Весь мозг себе съела "ОТ ЧЕГО???" оказалось это эмоции... психика... очень все остро чувствует...  (попала к хорошему гомеопату). Он оказался прав на 100%. Очень хочется своим примером кому-то помочь, ведь я бы за всю жизнь не додумалась бы что АД может быть на фоне стресса. 
История переписки7
Я тоже давно скланяюсь, что на фоне стресса. У нас максимальное обострение было, когда пошел в детсад, потом лето перед сменой детсада, и лето перед школой.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Создайте.
Моему семь лет лечимся с переменным успехом. Анализы на всевозможные аллергены сданы, аллерген не выявлен. Москва
История переписки6
вам проще всех:D
Институт Г. Н. ГабричевскогоМосква Водный Стадион ул. Адмирала Макарова, 10 
при нем аптека
3 бутылочки эуфлорина Б и три эуфлорин Л
и по столовой ложке три раза в день даете
утром я давала л
днем л
вечером б, потом и днем давала Б
стоят по 270 рублей за 100 миллитров
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
вам проще всех:D
Институт Г. Н. ГабричевскогоМосква Водный Стадион ул. Адмирала Макарова, 10 
при нем аптека
3 бутылочки эуфлорина Б и три эуфлорин Л
и по столовой ложке три раза в день даете
утром я давала л
днем л
вечером б, потом и днем давала Б
стоят по 270 рублей за 100 миллитров
История переписки7
Спасибо. Мы там обследовались. Ничего путного нам не сказали. Съезжу еще раз, спрошу про ваши лекарства.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Спасибо. Мы там обследовались. Ничего путного нам не сказали. Съезжу еще раз, спрошу про ваши лекарства.
История переписки8
мы не обследовались
купили-пропили  получили результат
и  все
это лекарство, от которого хуже не бывает
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
мы не обследовались
купили-пропили  получили результат
и  все
это лекарство, от которого хуже не бывает
История переписки9
Еще раз спасибо
хомякВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
История переписки5
Сообщение от tana vedehina, 14 января 2014 года в 23:39
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
дайте мне ссылку,адрес:Украина,Днепропетровская обл.
Ононим тринадцатыйВ ответ на хомяк
хомяк
Сообщение от tana vedehina, 14 января 2014 года в 23:39
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
дайте мне ссылку,адрес:Украина,Днепропетровская обл.
История переписки6
увы переслать препарат нельзя
живая культура требует хранения в холодильнике
попробуйте сухой бифидобактерин
там просто ниже концетрация бактерий  и эффект намного слабее
Ононим тринадцатый
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
История переписки5
Создайте пожалуйста!!!! У меня дочке 9 лет, с 3ех - эта бяка, периодически обсыпает, трескается кожа на пятках... Лежали в больнице, сдавали все возможные виды анализов, аллерген не нашли...у нас конечно не так ужасно, есть на сайте и с худшими проблемами.
ДарлингВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
История переписки5
Доброго времени суток. Пожалуйста и мне ссылочку, очень очень надо. Если у Вас есть средства спасения, готова платить + пересылка.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Дарлинг
Дарлинг
Доброго времени суток. Пожалуйста и мне ссылочку, очень очень надо. Если у Вас есть средства спасения, готова платить + пересылка.
История переписки6
увы
эуфлорин почтой переслать нельзя
это живая культура
 требующая хранения в холодильнике
Свет очейВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
История переписки5
Спасибо за рекомендации. Доче лучше стало, ттт.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Свет очей
Свет очей
Спасибо за рекомендации. Доче лучше стало, ттт.
История переписки6
я очень рада
 
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
дитя укладывает:D
История переписки4
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
Ононим тринадцатыйВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
История переписки5
да перестаньте)))
это инет
 он может зависнуть
ВиолеттаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
История переписки5
Сообщение от Патока, 14 января 2014 года в 23:41
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
Простите,но ни чего не предвещало,что доча проснется.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Виолетта
Виолетта
Сообщение от Патока, 14 января 2014 года в 23:41
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
Простите,но ни чего не предвещало,что доча проснется.
История переписки6
Простите Вы меня, просто вчера так старалась расписывала все, а автор пропала.... Вот мой беременный мозг и обижается теперь :D
ВиолеттаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Простите Вы меня, просто вчера так старалась расписывала все, а автор пропала.... Вот мой беременный мозг и обижается теперь :D
История переписки7
Сообщение от Патока, 14 января 2014 года в 23:56
Простите Вы меня, просто вчера так старалась расписывала все, а автор пропала.... Вот мой беременный мозг и обижается теперь :D
а как тема называлась,почитаю:)
натВ ответ на Виолетта
Виолетта
Сообщение от Патока, 14 января 2014 года в 23:41
Я когда знаю, что меня могут дернуть от компа и я не смогу ответить людям, темы не создаю..... Это элементарное уважение к другим....
Простите,но ни чего не предвещало,что доча проснется.
История переписки6
Гомеопат помог.
ВиолеттаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
дитя укладывает:D
История переписки4
:up:
ВиолеттаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
я не от безделья спрашиваю
История переписки2
Саратов
ВиолеттаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
 автор
 где вы живете? город?
Сообщение от tana vedehina, 14 января 2014 года в 23:31
 автор
 где вы живете? город?
Татьяна,мы начали пить  нормофлорины л и б,еще пьем хилак форте,пьем все это 6 дней,на 3 день у нас щеки опять покраснели и по телу пошли пятна,до этого тело было чистое.На что мог отреагировать организм?Или так должно быть?Вся гадость наружу из организма выходит?Еще меняем питание с Кабриты уходим на Хипп гипоаллергенный.Больше нового ни чего не принимали.
Luka, 2 ребенка
есть.кожа при ад теряет влагу
Александра Евсеева
у нас тоже такая проблема, купили мазь локоид, в аптеке спросили, хорошо помогает. В поликлинике выписали кучу всего, даже покупать не стали - им лишь залечить да протравить как следует. Подозреваю, что от шоколада у нее все, она его оч любит. Даже если не давать - может сама со стола схватить и довольная с шоколадиной бежит))
Александра Евсеева
у нас тоже такая проблема, купили мазь локоид, в аптеке спросили, хорошо помогает. В поликлинике выписали кучу всего, даже покупать не стали - им лишь залечить да протравить как следует. Подозреваю, что от шоколада у нее все, она его оч любит. Даже если не давать - может сама со стола схватить и довольная с шоколадиной бежит))
локоид - гормон, его только при сильных обострениях применяют. А кожа такая требует постоянного ухода, не только при обострениях, и одним локоидом обойтись нельзя. . Им лишь бы залечить и протравить - это вы о чем вообще? Если у вас врачи, которые вас залечивают и травят, не вводите в заблуждение других.