Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 23:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

атопический дерматит

Девочки здравствуйте,у дочи атопический дерматит,назначили мази,смесь сменили,но увы,не проходит.Посмотрела передачу Комаровского про АД, он рекомендует купить увлажнитель воздуха и пользоваться кремами с эмолентами. Есть эффект от этих кремов? И как вы лечили АД?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
 автор
 где вы живете? город?
Пожаловаться
Есть только миг
я не от безделья спрашиваю
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вот убивают такие авторы - создадут тему и молчат......:angry:
Пожаловаться
Есть только миг
дитя укладывает:D
Пожаловаться
Есть только миг
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
Пожаловаться
Есть только миг
мне деток жалко
Пожаловаться
Идиотка
если не сложно, напишите мне как можно избавиться от него...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А мне создать тему как искать аллерген:D и тоже давать ссылку:)
Пожаловаться
Есть только миг
не надо искать аллерген)))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Педиатры всем ставят АД, а потом когда попадают к аллергологам, те диагноз меняют на аллергию частенько, поэтому я диагнозу АД от педиатра без консультации аллерголога не верю!!!
Пожаловаться
Nimfa
Сообщение от Патока, 14 января 2014 года в 23:44
А мне создать тему как искать аллерген:D и тоже давать ссылку:)
Создайте, плиз.  А то до года с ребенком мучались дерматитом, в итоге дерматолог сказала "аллергия, надо выявить аллерген", потом после мазей, крема, средств для купания это дело прошло. Недавно с ребенком чуть на удаление аденоидов не загремели, но в итоге диагноз лора "аллергический ринит, аденоиды удалять нет смысла, через полгода опять увеличиться могут, ищите аллерген". Пролечили, сняли аллергический отек слизистой, уменьилис и аденоиды. Сдали пробы, ничегон не выявили, но на что-то ж ребенок-то реагирует  получается? А на что - не понятно. Пробы результата не дали, сказали методом простого вычисления определить. 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:angry::angry::angry::angry: на врачей.... я про это и говорю, что не верю в диагноз АД без консультации с аллергологом, тем более АД это тоже аллергическое заболевание.....
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...
вот эта тема, почитайте ее, я достаточно подробно там написала все...
если вопросы еще будут спрашивайте, я всегда отвечу, сама до многого своим мозгом и своими ошибками доходила, правда нам и с врачами повезло на начальном этапе......
но только отвечу уже завтра, сейчас спать пойду....
Пожаловаться
Вячеслав Калитвенцев, 1 ребенок
Впервую очередь, необходимо правильно соблюдать питьевой режим! Чистой воды ежедневно 30 мл на 1 кг веса ребенка - меньше нельзя! Вода бутилированная для детей: Малютка, Агуша и т.п. Простые углеводы - сладости, исключить. Водные процедуры 2 - 3 раза в неделю.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Вячеслав Калитвенцев, 19 января 2014 года в 23:08
Впервую очередь, необходимо правильно соблюдать питьевой режим! Чистой воды ежедневно 30 мл на 1 кг веса ребенка - меньше нельзя! Вода бутилированная для детей: Малютка, Агуша и т.п. Простые углеводы - сладости, исключить. Водные процедуры 2 - 3 раза в неделю.
Все это соблюдаем,сладости мы не кушаем,мы на ИВ,кушаем Кабриту,но купаемся каждый день,я замечала,что если пропускали купания щечки бледнели,спасибо Вам.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
кстати у меня лично пробы не показывают ни один аллерген, а аллергия есть......
Пожаловаться
Nimfa
Спасибо большое, пошла читать :up:

Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 2 ребенка
одна моя знакомая сказала, что после продолжительной болезни дочери начала на все подряд проверять. Выяснилось, что у дочки аллергия на корм для рыбок в дет саду и из-за него она постоянно болела.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
И как искать?
Пожаловаться
Лапка
Пишите,киньте ссылку потом на неё,как тему создадите...

У сына дерматит с 3х месяцев...Измучились уже донельзя...Сейчас ему 4 года,не лечится вообще ничем.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от tana vedehina, 14 января 2014 года в 23:39
мне надо создать тему самой
Как лечится атопический дерматит
и давать на нее ссылку
а
то каждый день кто-то спрашивает
а это действительно ужасная болячка
Татьяна напишите пожалуйста как нам детку полечить.
Пожаловаться
Есть только миг
если ко мне приедут родственники из САратова
 то я с ними передам вам препарат
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
и мне ссылочку можно?!
Пожаловаться
mishkakoala
Пожалуйста, напишите мне или ссылочку скиньте! Спасибо заранее!
Пожаловаться
Алина Секретная
Буду признательна, если поделитесь информацией, у сыночка эта бяка, нам через. Есяц уже 4 годика, а все мучаемся:(
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Создайте.
Моему семь лет лечимся с переменным успехом. Анализы на всевозможные аллергены сданы, аллерген не выявлен. Москва
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас