Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девочке на 2 года

Кровасан
Скоро у дочи день рождения, выбираем ей подарок. Куклу выбрали, теперь вот раздумываем или коляску для куклы подарить, или палатку для игр замок принцессы. У кого есть домики подобные, играют с ними дети? Интересно им? В нашем детстве такого не было, мне кажется интересный подарок. Но боюсь купим и будет он только место зря занимать. Ну и про коляску тоже, а надо? Дочка любит лего дупло, куколок кормит из бутылочки, спать укладывает, на горшок садит.

В общем, нужен коллективный опыт.

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Ночная фурия, 2 ребенка
У моей есть палатка. Не играет. Раз в пару месяцев вытащит, 10 минут посидит там, и снова забрасывает. Коляска для кукол тоже есть, катает там своих "двойняшек". А вообще ей на 2 года подарили кучу игрушек, дорогих и красивых, интересных, но милее всех ей стал набор инструментов на 100р, прихваченный на сдачу))) Тут не угадаешь, пока не попробуете-не узнаете.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Моя в 2 года получила мотоцикл электрический. И была счастлива. Нафиг ей эти куклы и домики не уперлись до сих пор.
Ольга, 1 ребенок
у дочки в 2 года было уже штуки 4 коляски, еще олюбила играть в кухню детскую
Анна, 2 ребенка
палатку я своим купила в форме ракеты и сын в ней летал по всему дому... сначала я ее убилала, потому что опасно, а потом она еще и сломалась
если брать, то оч качественную и желательно что-то постелить на пол типа резинового коврика. коляска у нас копеечная трость - вполне хватает
Анна, 2 ребенка
Было и то другое ) только палатка не такая, а коляска один в один, еще и с пупсом. Причем покупалось это еще старшей дочери, и досталось в наследство и младшей.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Было и то другое ) только палатка не такая, а коляска один в один, еще и с пупсом. Причем покупалось это еще старшей дочери, и досталось в наследство и младшей.
Как коляска, удобная? А то я увидела кукольные коляски по цене настоящих, мне аж дурно стало. Эта хоть более-менее нормально стоит.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Как коляска, удобная? А то я увидела кукольные коляски по цене настоящих, мне аж дурно стало. Эта хоть более-менее нормально стоит.
История переписки2
я тоже в шоке сколько сейчас коляски для кукол стоят.. да, коляска хорошая, покупали еще на 4 года старшей ) сейчас присмотрелась, различия немного есть, но очень похожи.
Анна Рагулина
Дарила своей и то и другое примерно в этом же возрасте. Сейчас ей 6 и она до сих пор с удовольствием играет и с коляской и в палатке.
сладко на губах
пока не купите-не узнаете, понравится ли, будет ли играть...
Ангел... на метле., 2 ребенка
Мелкой 4 года, играет в доме до сих пор. И коляску тоже юзает))).
N@tk@, 1 ребенок
Надо и то и другое )))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на N@tk@
N@tk@
Надо и то и другое )))
Я тоже и то и другое хочу ))) Сама бы с удовольствием играла, но финансы... увы
Sineglazka
У нас есть палатка, по началу играла, теперь мы убрали- даже не вспоминает. К куклам она у нас равнодушна, только машины подавай. Вчера нам 2 годика исполнилось, на ДР она просила трактор, я купила экскаватор- играет, подарили беговел- катается, она у нас фанат транспорта))). Еще подарили бэби-борн-первая кукла, с которой она играла, поила , на горшок сажала. с коляской тоже хорошо играет, только катает там мячики и машины..
ежик@ежик
моей в мае было 2. Подарили коляску, палатку и детскую кухню. Играет от случая к случаю. Палатка легко убирается в небольшую сумку, достали - поиграли, надоело - убрали, через пару дней достали, опачки! а я то и забыла))))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на ежик@ежик
ежик@ежик
моей в мае было 2. Подарили коляску, палатку и детскую кухню. Играет от случая к случаю. Палатка легко убирается в небольшую сумку, достали - поиграли, надоело - убрали, через пару дней достали, опачки! а я то и забыла))))
Мы в своем доме живем, плюс палатки в том, что ее можно в сад вынести и дети будут играть там.
Strawberry*, 1 ребенок
я за палатку
можно на море/озеро/дачу брать
коляска закинется в игрушки и все!
Nika, 2 ребенка
Мы сыну на 2 года покупали палатку и кучу шариков в неё, ну не скажу чтобы он очень уж играл, достаем периодически, уже вдвоём с сестрой в ней ввозятся. Коляску мы своей в год дарили, на мой взгляд рановато, но катает зайчиков, куколок, иногда сын кого-нибудь подвозит. Все от ребёнка зависит, недавно гуляли в парке и девочка лет 2 гордо катала свою куклу в коляске, час точно наверное.
12