Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девочке на 2 года

Кровасан
Скоро у дочи день рождения, выбираем ей подарок. Куклу выбрали, теперь вот раздумываем или коляску для куклы подарить, или палатку для игр замок принцессы. У кого есть домики подобные, играют с ними дети? Интересно им? В нашем детстве такого не было, мне кажется интересный подарок. Но боюсь купим и будет он только место зря занимать. Ну и про коляску тоже, а надо? Дочка любит лего дупло, куколок кормит из бутылочки, спать укладывает, на горшок садит.

В общем, нужен коллективный опыт.

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Акк Кая
у нас дом-палатка. играет, нравится. дарили на годик
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
у нас дом-палатка. играет, нравится. дарили на годик
Спасибо. Я если честно и сама бы не отказалась там поиграть
Марина ГудинаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Спасибо. Я если честно и сама бы не отказалась там поиграть
История переписки2
У нас дом палатка- Икевская большая, но очень компактно быстро и удобно собирается-как только наша дочь перестаёт там с интересом играть-я на время убираю...
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
У меня три дочери и внучка. Для удовлетворения всех хотений хватало часа. Хочу, получила, поиграла и забыла.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Бальзам Звёздочка
Бальзам Звёздочка
У меня три дочери и внучка. Для удовлетворения всех хотений хватало часа. Хочу, получила, поиграла и забыла.
Наша еще не определилась что она хочет. Увидела дом, хочет дом, увидела коляску, хочет коляску. А мама хочет все и сразу
а сразу не получится, надо выбирать
Акк КаяВ ответ на Кровасан
Кровасан
Наша еще не определилась что она хочет. Увидела дом, хочет дом, увидела коляску, хочет коляску. А мама хочет все и сразу
а сразу не получится, надо выбирать
История переписки2
в палатке чудно прячется бардак в виде игрушек
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
в палатке чудно прячется бардак в виде игрушек
История переписки3
Вот зачем Вы мне подали такую идею?...
Акк КаяВ ответ на Кровасан
Кровасан
Вот зачем Вы мне подали такую идею?...
История переписки4
я поделилась опытом))) решать конечно Вам что купить. у меня мальчики, коляска в виде подарка и не рассматривалась,но племянница теперь тоже просит шатер. мы купили в икее в виде замка, есть еще в виде циркового шара
Акк КаяВ ответ на Кровасан
Кровасан
Вот зачем Вы мне подали такую идею?...
История переписки4
вверху есть окошки вентиляции. действительно удобно закинуть все разбросанные игрушки внутрь и в комнате чистота
404В ответ на Акк Кая
Акк Кая
в палатке чудно прячется бардак в виде игрушек
История переписки3
У меня там быстро все мягкие игрушки дареные поселились. Этакий сухой бассейн из игрушек.
Бальзам Звёздочка, 3 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Наша еще не определилась что она хочет. Увидела дом, хочет дом, увидела коляску, хочет коляску. А мама хочет все и сразу
а сразу не получится, надо выбирать
История переписки2
У меня старшая дочь 1992 года. Надеюсь, вы представляете, что значило в 90-х годах купить Барби, её дом и все атрибуты. К тому же мы жили в районах Крайнего Севера. Доставали где могли. Покупали. Поиграла, подружкам показала и на этом успокоились.
ВиолеттаВ ответ на Бальзам Звёздочка
Бальзам Звёздочка
У меня три дочери и внучка. Для удовлетворения всех хотений хватало часа. Хочу, получила, поиграла и забыла.
Сообщение от Просто так, 28 июня 2016 года в 13:51
У меня три дочери и внучка. Для удовлетворения всех хотений хватало часа. Хочу, получила, поиграла и забыла.
у нас так же с палаткой,поставили,день поиграла и все,а с коляской каждый день играет.
Мурис
Мои внучки куклы как-то не очень любят. Такую коляску с удовольствием катали. Любят посуду игрушечную и кухню я им дарила - тоже играют с удовольствием.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Мурис
Мурис
Мои внучки куклы как-то не очень любят. Такую коляску с удовольствием катали. Любят посуду игрушечную и кухню я им дарила - тоже играют с удовольствием.
Посуду и кровать для куклы крестные подарят
Фурия
Мы вот только-только 2 годика отметили. Из основных подарков лего-дупло (серия вокруг света, просто супер, там куча животных и им надо свой уголок (среду обитания) собрать+человечки+самолет+кораблик), палатка с шариками (правда у нас чек-пук (сын так человека - паука называет) и мотоцикл=))) Сын от всего в восторге.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Фурия
Фурия
Мы вот только-только 2 годика отметили. Из основных подарков лего-дупло (серия вокруг света, просто супер, там куча животных и им надо свой уголок (среду обитания) собрать+человечки+самолет+кораблик), палатка с шариками (правда у нас чек-пук (сын так человека - паука называет) и мотоцикл=))) Сын от всего в восторге.
Лего у нас уже много, хочется разнообразия.
404
В палатку играет только с друзьями и то редко. Коляска с годами только возрастает в ценности. У нас их теперь 2, люлька и трость. Именно на 2 года дарили самокат.
Зока Бадина
я бы дарила не игрушки. а развлечения. На три дарили сыну поездку на поезде в парк-отель с зоопарком, конно-спортивным клубом. Игрушек у ребенка и в обычной жизни скапливается много, а вот интересные поездки... Тем более лето на дворе.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
я бы дарила не игрушки. а развлечения. На три дарили сыну поездку на поезде в парк-отель с зоопарком, конно-спортивным клубом. Игрушек у ребенка и в обычной жизни скапливается много, а вот интересные поездки... Тем более лето на дворе.
Поездка у нас до дня рождения запланирована, поедем всей семьей диплом мой забирать, а заодно и на карусели. Да и игрушки мы только на праздники покупаем.
Зока БадинаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Поездка у нас до дня рождения запланирована, поедем всей семьей диплом мой забирать, а заодно и на карусели. Да и игрушки мы только на праздники покупаем.
История переписки2
Тогда речь реально или об игрушке или о книжках (мой книгочей, поэтому книга - подарок по мнению ребенка).
Из игрух порекомендую лего, но не вокруг света, а мой первый поезд. Коляску дарила сыну на два, спросом пользовалась, но в саду у них колясок много, пошел в садик, туда и отнесла, дома на нее не хватало времени. домики не пошли совсем. Кухня детская, с посудой и базовым набором овощей (те, где нож в комплекте), тоже дарила на два года. С двух с пловиной чаггингтоновские дороги - сначала доптрасса и три базовых паровоза, в три- старый город и пара паровозиков. Детям в этом возрасте очень нравятся железные дороги. Да. на два года еще самокат был. не пошел. Сын носится, весь колесный транспорт - не его, за исключением общественного
Надин Губер, 2 ребенка
моя бы Родину продала за такой домик!
Иванова
И тем и другим играет. А ещё осталась в восторге от тележки игрушечной как в супермаркете.
елена погодина, 1 ребенок
на счет домика - надо очень хорошо выбирать его, мы купили, и в нем плохо сделаны были опоры, он постоянно падал.
Малефисента
мы на 2 годика дочке подарили пупса анатомического) уж больно он на младенца похож) ходит няньчится
Акк КаяВ ответ на Малефисента
Малефисента
мы на 2 годика дочке подарили пупса анатомического) уж больно он на младенца похож) ходит няньчится
нашей племяннице подарили двойню-разрисовала фломиками их...
12