Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

восковые мелки

Вероника
Девочки,ребенок разрисовал всю квартиру восковыми мелками(карандашами) не знаете чем их можно стереть.хотя бы с подоконника,балконной двери и холодильника.обои фиг с ним.я пробовала влажные салфетки,спирт и фейри.ничего не берет.в магазине мне посоветовали нагреть.но чем я нагрею балконную дверь?фен не берет...
Девочки ацетон помог!!!все стерла!!респект автору что предложила!!!
Ну почти все.подоконник из какого-то пористого пластика,не оттирается.все остальное оттерла
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Svet LanaВ ответ на Инна Музафарова
Инна Музафарова
автор купите дитёнышу рулон бумаги и доску икеевскую на ножках-стоит недорого....
вы думаете это спасает?
Вероника, 1 ребенокВ ответ на Инна Музафарова
Инна Музафарова
автор купите дитёнышу рулон бумаги и доску икеевскую на ножках-стоит недорого....
доска стоит интерес к ней ровно 2 минуты
Алевтина
а нагреть можно попробовать феном....
прост
феном нагрейте
Svet Lana
акие то мелки странные....регулярно счищаю с подоконника, простой кубкой с любым моющим средством
Вероника, 1 ребенокВ ответ на Svet Lana
Svet Lana
акие то мелки странные....регулярно счищаю с подоконника, простой кубкой с любым моющим средством
могу щас фотку кинуть.терла подоконник всем чем можно ни фига не стирается только бледнеет
Инна Музафарова
ну а как ещё? от рулона оторвала большой кусок=повесить на доску или кнрпками прицепить,или на пол положить-и пусть рисует себе в удовольствие