Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июня 2012, 17:50, Наши дети, От двух до четырёх

восковые мелки

Девочки,ребенок разрисовал всю квартиру восковыми мелками(карандашами) не знаете чем их можно стереть.хотя бы с подоконника,балконной двери и холодильника.обои фиг с ним.я пробовала влажные салфетки,спирт и фейри.ничего не берет.в магазине мне посоветовали нагреть.но чем я нагрею балконную дверь?фен не берет...
Девочки ацетон помог!!!все стерла!!респект автору что предложила!!!
Ну почти все.подоконник из какого-то пористого пластика,не оттирается.все остальное оттерла
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ластиком попробуйте....такой: одна сторона красная, другая синяя....вот синей попробуйте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ничем.
NaTaLi, 1 ребенок
и как Вы позволили всё разрисовать?))))
Вероника, 1 ребенок
это не я...если бы я.бабушка с ним сидела,на кухне была,а он вытащил мелок и разрисовал.но и моя вина есть,я разрешала рисовать водными фломастерами,а он разницы не видит
Мэри.
Зачем такую фигню спрашивать?
Вероника, 1 ребенок
а в чем вы увидели фигню?вы не знали что дети разрисовывают все,что видят?и если я не могу оттереть,почему бы не спросить?
Мэри.
Я написала "зачем такую фигню спрашивать" - не ту, которую написал автор, а ту которую написала Невидима. Считаю, что спрашивать почему ребёнок там или там что-то сделал без спросу немного странно. Не всегда можно проследить действия малыша.
Еленка, 1 ребенок
Просто для того, чтобы ребенок изрисовал ВСЮ квартиру, нужно ооочень долго на него не обращать внимание. Он ведь не в одном месте помалевал. Отсюда и вопрос. Получается, он по комнатам без присмотра бродил.
Кровасан, 2 ребенка
у нас на это уходит совсем немного времени )))
Мэри.
А у вас 24 часа в сутки каждую секунду малыш находится под вашим пристальным взглядом что ли? Вы не стираете, не убираете, на кухню от малыша не отходите. Только вот так за ним по пятам ходите? Наверно здесь 5 % максимум мам, у которых не разрисованы были стены.
Еленка, 1 ребенок
Извините, есть разница- разрисовать одну дверь ( минут пять- десять), или всю квартиру(этого за десять минут не сделаешь). Представьте, и стирала и убирала. Но ни разу на пол часа без присмотра не оставляла. Каждые пять минут бегала и смотрела, чем занимается. А вы на пару часов без присмотра оставляете?
Мэри.
У меня сын взял грифельный карандаш и просто шёл вдоль стены и рисовал рукой полосу. Хватило секунд 10 и пол квартиры украшала жирная синяя полоса. Тут вот и 10 сек хватило... И поздняк был...
Еленка, 1 ребенок
Одна полоса не считается. Вот если бы он вам все сверху до низу цветочками изрисовал, да еще на холодильнике и на мебели - тогда да. Автор пишет, что вся квартира измалевана.
Мэри.
Ну мы же не видим как сильно.) Трудно судить...
Anna Goldmann, 2 ребенка
моим двоим хватило 1минуты 20 секунд, именно столько я им грела обед в микроволновке, а они пошли рисовать. пострадали обои дверь спальни, туалета и детской.
Еленка, 1 ребенок
Может они раньше успели)). Или только по черточке черканули везде)). За одну минуту можно только до коробки с карандашами доковылять, достать, потом задумать недоброе и начать его делать, но никак не оставить по рисунку пол всей квартире. Не знаю как за одну минуту можно много пакости натворить.
Anna Goldmann, 2 ребенка
поверьте можно. получилось 2 линии почти на всю квартиру... мелки взяли, к стене и побежали...
Еленка, 1 ребенок
Ааа, ну так я же про черточки и предположила. Не на всю ж стену рисунки))
Anna Goldmann, 2 ребенка
нет конечно. но черточки тоже качественные, черта с два отмоешь.
Вероника, 1 ребенок
не всю квартиру а всю комнату и на это у него уходит 5 минут
Еленка, 1 ребенок
Вы написали всю квартиру.
Вероника, 1 ребенок
да,потом увидела.на самом деле может и квартиру изрисовать за 5 минут.но изрисовал в комнате
Вероника, 1 ребенок
простите только увидела что это не мне
Мэри.
Ничего страшного.)
NaTaLi, 1 ребенок
Забыла спросить у Вас,что мне спрашивать,а что нет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть