Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы(((

Бабка Ежка
Добрый вечер форуму! Я, как всегда, кратко:
Сыну 2 года. Мальчик у меня красивый (ну для меня по крайней мере). Но! Блин, волосы! Мало того, что они довольно редкие и жесткие, как щетка... Так еще и линия роста какая-то странная - очень высоко растут на лбу, а на висках вообще пара волосинок. Мы его пока что под машинку стрижем, но, если чуток обрастет, похож на Ленина(((
Мальчик, конечно, не девочка, но у нас все мужчины довольно волосатые, никаких лысин ни кого нет. И что это такое?((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
не расстраивайте меня(. у сына прекрасные вьющиеся густые волосы. зачем они ему? все равно коротко стрижем. а девочка наша...эх
История переписки3
У моего брата тоже шикарные кудри - против моих абсолютно прямых и совершенно безобъемных волос, к тому же гуще моих раза в три. А ресницы!!! Вот зачем ему, все равно теперь почти под машинку стрижется(((
Слепчёнкова ИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У моего брата тоже шикарные кудри - против моих абсолютно прямых и совершенно безобъемных волос, к тому же гуще моих раза в три. А ресницы!!! Вот зачем ему, все равно теперь почти под машинку стрижется(((
История переписки4
Вот мужикам всегда такие ресницы достаются что ли? У мужа - шик блеск красота, хоть бы с дочками поделился, нет, зажал видимо))
Бабка ЕжкаВ ответ на Слепчёнкова Ирина
Слепчёнкова Ирина
Вот мужикам всегда такие ресницы достаются что ли? У мужа - шик блеск красота, хоть бы с дочками поделился, нет, зажал видимо))
История переписки5
У моего тоже ресницы хоть отрезай и себе клей. Кстати, это очень часто бывает, что именно у мальчиков прекрасные ресницы.
Я ли это...?В ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
у вас мальчик, а у нас девочка в садик ходит 3 годика мягкий пушок и то не везде, смотрю на родителей, у них нормальные волосы. значит и у нее отрастут.
у нас во всей родне,что у меня что у мужа прекрасные волосы, а вот у дочки долго мышиный хвостик был. вот к 4 годам вижу что густеют
У меня сестра двоюродная, у неё волосы кудрявые-кудрявые, но жиденькие(из-за кудрей не видно это),а длинны нет, с самого рождения у неё волосы отросли чуть ниже лопаток, а девчонке 18лет...
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
у вас мальчик, а у нас девочка в садик ходит 3 годика мягкий пушок и то не везде, смотрю на родителей, у них нормальные волосы. значит и у нее отрастут.
у нас во всей родне,что у меня что у мужа прекрасные волосы, а вот у дочки долго мышиный хвостик был. вот к 4 годам вижу что густеют
Доче моей 2 года, у нееголове три пера))).А у меня у мужа,да с обоих сторон в семье, у всех густая шевелюра). Моя мама говорит, не волнуйся,у тебя тоже в 2 года было три пера,в 3 года начали эти перья завиваться,а в 4 года полез уже густой тяжёлый волос))
VIVA
ещё рано выводы делать. волосяной покров полностью формируется к 4-6 годам.
Я ли это...?
У нас старший тоже так ходил, как Ленин. Теперь только успевает в парикмахерскую бегать...
Марина Марина
1. Ваш он поэтому и красавец для вас; 2.волосы еще изменятся поверьте
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор волос выравнивается к 7-8 годам. У меня у сына волос рос ,как-то ужасно пучками ,вихри..Это бы ужас. И под ёжика его не подстрижёшь ..потому,что волос очень мягкий,и как-только не стриги ,все торчит. Сейчас ему уже около 5 лет,волос стал расти ровнее ,нет уже вихров..Теперь стригут по короче ,получается супер.
Марина Марина
Главное здоровый...я вообще не парюсь внешностью сына...люблю его и все...что заморачиваться
Бабка ЕжкаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Главное здоровый...я вообще не парюсь внешностью сына...люблю его и все...что заморачиваться
Девки любить не будут))
Марина МаринаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Девки любить не будут))
История переписки2
Да прям,девки не за внешность любят -все больше за поступки и интеллект,и чувство юмора
Ольсон
У племянницы лет до 4 не росла челка, совсем, сами волосюшки жидкие.
Сейчас девице 9 лет, волосы густые, челка как у пони отрастает.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
А у меня девочка такая)) линия роста волос высоко))
Но в папу это, он тоже такой же))
Уже показывала в каких-то тема)) это в год))

Это в 2 года))


А это уже в 3.5 года))

Shnitke, 3 ребенка
Моей два с половиной. И у нее та же проблема... Мало мало мало мало мало волос.. Я хочу еще немного больше... Жду кос, надеюсь... :,(
Лариса Дижа
если это так вас волнует сходите к трихологуhttp://medbooking.com/doctors/triholog
Мариноль, 1 ребенок
парикмахер запретила стричь под машинку, сказала, что частая стрижка под машинку меняет направление роста волос. поэтому своего только ножницами прошу стричь, только около шеи убираем машинкой.
12