Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы(((

Бабка Ежка
Добрый вечер форуму! Я, как всегда, кратко:
Сыну 2 года. Мальчик у меня красивый (ну для меня по крайней мере). Но! Блин, волосы! Мало того, что они довольно редкие и жесткие, как щетка... Так еще и линия роста какая-то странная - очень высоко растут на лбу, а на висках вообще пара волосинок. Мы его пока что под машинку стрижем, но, если чуток обрастет, похож на Ленина(((
Мальчик, конечно, не девочка, но у нас все мужчины довольно волосатые, никаких лысин ни кого нет. И что это такое?((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталия К, 2 ребенка
покажите
морскаяВ ответ на Наталия К
Наталия К
покажите
++
Бабка ЕжкаВ ответ на Наталия К
Наталия К
покажите
С телефона не могу вставить((
СКА
Ну так это наследственное, не у Вас ,так у ближайших родственников так было или есть
Friкаделька
вот так гены сложились)) все вопросы к ним. Неужели в роду нет "высоколобых" родственников?
Бабка ЕжкаВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
вот так гены сложились)) все вопросы к ним. Неужели в роду нет "высоколобых" родственников?
Ну уж без висков точно нет))
VesnushkaВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Ну уж без висков точно нет))
История переписки2
отрастёт, всё что положено/заложено
Анна, 2 ребенка
Вырастут, не переживайте. У моей старшей дочери до 3х лет были большие залысины, сейчас очень даже хорошие волосы.
СнежинкаВ ответ на Анна
Анна
Вырастут, не переживайте. У моей старшей дочери до 3х лет были большие залысины, сейчас очень даже хорошие волосы.
выросли? моей младшей три, так залысины блин такие....я конечно юморю по этому поводу, но....они жидковаты у нее еще, лоб большой, и залысины еще с двух сторон, получается растут буквой М, эх, надеюсь отрастут, у меня грива вообще густая, у старшей тоже
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
выросли? моей младшей три, так залысины блин такие....я конечно юморю по этому поводу, но....они жидковаты у нее еще, лоб большой, и залысины еще с двух сторон, получается растут буквой М, эх, надеюсь отрастут, у меня грива вообще густая, у старшей тоже
История переписки2
О, еще как выросли, учитывая нашу генетику, хорошая коса. А младшей 5, вот только недавно заметила, что чуток получше волосы стали.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
выросли? моей младшей три, так залысины блин такие....я конечно юморю по этому поводу, но....они жидковаты у нее еще, лоб большой, и залысины еще с двух сторон, получается растут буквой М, эх, надеюсь отрастут, у меня грива вообще густая, у старшей тоже
История переписки2
Посмотрела фотки.. здесь дочке 2,9



Сейчас поищу что-нибудь через годик, а то фоток того времени на компе мало..
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
выросли? моей младшей три, так залысины блин такие....я конечно юморю по этому поводу, но....они жидковаты у нее еще, лоб большой, и залысины еще с двух сторон, получается растут буквой М, эх, надеюсь отрастут, у меня грива вообще густая, у старшей тоже
История переписки2
А это примерно через полтора года



Хоть виски закрыты, но видно, что все волосы на месте.
Сейчас вот
Татьяна, 1 ребенок
Может с возрастом наладится.
У сына очень много вихров, при отрастании смотрелись неряшливо.
С 1,5 года стригли почти под ноль.

После 10 лет что то стало вырисовываться. Волосы стали лучше.
ДЛ, 1 ребенок
У меня, мама рассказывает, до 3-х лет я вообще лысая была, мама ходила по врачам и плакала. А потом была хорошая коса.
Анюта
У моего среднего сына тоже странно волосы росли, сзади красивые кудри, сверху коротенькие волоски, челки нет и по бокам, на висках практически залысины. Кудри я ему годам к трем состригла и потихоньку сверху начали волосы отрастать (а потом и не потихоньку), в 4 года уже красота была ))) Так что не переживайте, ваша шевелюра еще впереди )))
АнютаВ ответ на Анюта
Анюта
У моего среднего сына тоже странно волосы росли, сзади красивые кудри, сверху коротенькие волоски, челки нет и по бокам, на висках практически залысины. Кудри я ему годам к трем состригла и потихоньку сверху начали волосы отрастать (а потом и не потихоньку), в 4 года уже красота была ))) Так что не переживайте, ваша шевелюра еще впереди )))
Вот даже фотки нашла ))) Это года 2 ему, товарищу с залысинами А это уже в садике, 4 года, вполне нормальный причесон
Бабка ЕжкаВ ответ на Анюта
Анюта
Вот даже фотки нашла ))) Это года 2 ему, товарищу с залысинами А это уже в садике, 4 года, вполне нормальный причесон
История переписки2
Вот у нас один в один, как на вашей первой фотографии. Только у сына еще и лоб крупный, он реально Ленин с октябрятского значка))
Слепчёнкова ИринаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Вот у нас один в один, как на вашей первой фотографии. Только у сына еще и лоб крупный, он реально Ленин с октябрятского значка))
История переписки3
Вождя растите
Бабка ЕжкаВ ответ на Слепчёнкова Ирина
Слепчёнкова Ирина
Вождя растите
История переписки4
Это да))
СнежинкаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Вот у нас один в один, как на вашей первой фотографии. Только у сына еще и лоб крупный, он реально Ленин с октябрятского значка))
История переписки3
блин у нас так же)))))) лоб и залысины)))) так мы вообще девочки....надеюсь отрастут)))
АнютаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Вот у нас один в один, как на вашей первой фотографии. Только у сына еще и лоб крупный, он реально Ленин с октябрятского значка))
История переписки3
Ой, а мне помню так нравился в детстве этот Ленин на звездочке ))) Обрастет ваш парень, не переживайте )))
СуперГровер, 2 ребенка
У моего сына друг с такой линией роста волос, в два года у него был очень высокий лоб, сейчас в 4 больше заростает
ленка- пенка
у вас мальчик, а у нас девочка в садик ходит 3 годика мягкий пушок и то не везде, смотрю на родителей, у них нормальные волосы. значит и у нее отрастут.
у нас во всей родне,что у меня что у мужа прекрасные волосы, а вот у дочки долго мышиный хвостик был. вот к 4 годам вижу что густеют
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
у вас мальчик, а у нас девочка в садик ходит 3 годика мягкий пушок и то не везде, смотрю на родителей, у них нормальные волосы. значит и у нее отрастут.
у нас во всей родне,что у меня что у мужа прекрасные волосы, а вот у дочки долго мышиный хвостик был. вот к 4 годам вижу что густеют
У всей моей семьи прекрасные волосы, а у меня так и остались три волосины в два ряда(((
ленка- пенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У всей моей семьи прекрасные волосы, а у меня так и остались три волосины в два ряда(((
История переписки2
не расстраивайте меня(. у сына прекрасные вьющиеся густые волосы. зачем они ему? все равно коротко стрижем. а девочка наша...эх
12