Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У ребенка нет зубов.

Елена Яковенко
Ребенку 1год 4 месяца и нет зубов. Развитие в норме, не отстает от ровестников.Есть еще такие детки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
Юляша Афонина
Девочки помогите, у кого было позднее прорезывание зубов у ребенка. Нам завтра год , а зубов нет, была уже два раза у ортодонта, смотрят и говорят что видят зачатки. Но зубов так и нет.
ирина терентьева
Такие детки есть, нам тоже 1 год и 2 месяца ах их все нету!!!!будем ждать!!!!
Марина Золотухина
Зубов нет. Уже становится страшно. Моей малышки год и 2 месяца. Никаких признаков. У старшего с 4 месяцев стали расти.
Куликова Светлана
Моему сынишке 1г. и 1 мес.,зубов тоже нет. С девяти месяцев стоматолог говорит,мол ждите,вот-вот... до сих пор ждем
Наталья Росторгуева
моей дочке год и три месяца и даже намёка на зубы нет у стоматолога были в 9 месяцев сказали вот вот уже на подходе и уже пол года всё на подходе но в остальном развивается хорошо пошла в 8 месяцев
Ирина Рузанова
Нам год и 2 мес нет зубов у меня честно сказать паника. Педиатр жмет плечами....Что делать ума не преложу
Ольга Мыкольникова
Нам годик, ни одного зуба. Десенки напухшие, слюнотделение, педиатр с 4-х мес. говорит что вот-вот поудут. До сих пор ждем ...
Тураева Гуля (Миннеханова)
у нас тоже проблема с зубами!!! нам 1,2 у нас ни одного зуба!!! но одна знакомая врчиха сказала, что если когда ребенок радился сказали что он без потологии значит все нормально"ждите"!!!
Сем Олексюк
нам 1,7 у малыша всего 5 зубиков, первый прорезался год и 1 месяц, сейчас затишье, ждем. Все будет хорошо у наших малышей, не переживайте. Всем терпения и здоровья.
Иришка Star
Нам год, развивается доча хорошо, даже несколько слов говорит, а зубов нет, в июле несколько дней была температура, врачи сказали, что синдром прорезывания зубов, но зубки так до сих пор не вылезли, тоже очень переживаем
Оля Барановская
нам тоже год и 2 месяца только 2 нежних зубика врачи говорят ждите позже вылезут крепче будут сколько ещё ждать сильно переживаю за свою дочу а стаматолог и теропевт как сговорились ждите и всё.
Елена Фефилова
Нам 1 год и 2 месяца, ни одного зубика. Кушаем творг даже больше, чем нужно, рыбу, витамин Д3, СПИМ ПЛОХО, на неделе поедем в детскую областную стоматологию, но я особо не переживаю, прорвемся!!!
Анастасия Сулейманова
Моему сыночку 10месяцев,а не одного зуба.ходили к стомотологу,сказали,что вот вот должен верхний.ну вот уже прошло 2недели.а вот вот не наступает.ну ничего,будем ждать!
зм
Нам 1г и 2 месяца, но до сих пор ни одного зуба:( ждем с 3 месяцев...
Татьяна Ротанова
Моему сыночку сейчас 1,7 и у нас всего 4 зуба (два верхних резца и два нижних), первый зуб (верхний резец) вылез в 1,2 совсем безболезненно и незаметно (впрочем как и остальные), потом нижний правый, потом опять верхний левый и нижний левый и на этом все...Ходили к стоматологу и нам сказали что все хорошо, зубы крепкие и хорошие, остальные зубки на подходе и под деснами все видны, нужно только подождать немного!=)
mal
нам почти 11 месяцев,и тоже тишина((((врач сказала что у нас 2 внизу светятся уже,ну что их все же нету,переживаю(((каждый день проверяю может всеже прорезался и все не как((тоже очень их ждем((
Надежда Павлова
нам вот год и три месяца,мы ещё недоношенные,родились на 2 месяца раньше! а зубов уже полный рот,13 и 14 прорезываются!как грибы ростут! ранние зубы рано выпадут мне кажется,тоже переживаю!!!!
Иван Зимин
нашей внучке год и четыре и только 4 зубика тоже оч ень переживаем десна набухшие а зубиков нет
Корицкая Виталия
моей дочере 13 месяцев всего 2 зуба. врач говорит ничего страшного -принимайте витамин д
Елена Тодосиенко
Внуку 2 года 4 месяца,только 12 зубов,я схожу с ума!!!
Ольга Створова
Девочки я возмущена просто!
Я вчера у вас тут наткнулась на Эту базу
Решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что есть!
Там есть всё, вплоть до моих паспортных данных.
У вас вчера девочка одна писала с просьбой убрать данные о ней, вот я тоже хотела бы это сделать.
Мне не нравится то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
В общем я тоже обращаюсь с просьбой помочь мне или хотя бы подсказать как их можно убрать с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Заранее спасибо.
Маргарита Кобина (Сыч)
Нам год и 2 месяца. Я уже всю голову сломала почему зубеков нет, но от осознания что мы не одни такие стало действительно спокойнее. Будем ждать дальше.
Наталья Дронова
нам 1 год и всего 2 зуба ,собираюсь к стоматологу
юджина
нам 1,1 годик у нас только 2 зубика.врач сказал что все ок.у каждого по своему выходят и ничего страшного просто ждать
Олечка
Нам 1г7мес,два зубика сверху,и два снизу.Прорезались очень болезненно,у дочи была высокая температура,насморк,все кусала.Остальных пока нет,ждем.