Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 4 года

Надежда
Девочки что у вас просят на подарок дочки в 4 года ?скоро ДР у дочки ,и гости спрашивают ,что купить я что то растерялась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Майя
А что ребёнок хочет?
Nika
Смотрите по ребёнку, что ее интересует. Лего, аквамозайка, мультяшные герои, домик для раскрашивания, коляска для кукол, кухня, игровой дом, и тд
Майя
У моей 4 года в октябре. Потихоньку начинаю подкупать - рюкзак со съемным единорогом, заказала фотоаппарат - такой как настоящий, с картой памяти и т.д. Если из нынешних роликов вырастит - то вот ролики, а хорошие ролики не дешевы...Но у меня ещё время есть, подумаю
Juma
Моей 3 только исполнилось, дарили базу щенячьего патруля и несколько машинок с собаками, соседи подарили несколько наборов плей-до, там чего только нет, подруга принесет домик от плеймобиля.
Фрау КабратиВ ответ на Juma
Juma
Моей 3 только исполнилось, дарили базу щенячьего патруля и несколько машинок с собаками, соседи подарили несколько наборов плей-до, там чего только нет, подруга принесет домик от плеймобиля.
Нашему тоже на три базу эту подарили, всех собак с машинами и райдера этого на мотике. Родственники фуру дарили откуда тоже машинки выезжают. Мы уже всей семьёй фанаты этого патруля. Весь дом в этих собаках. Одежда, обувь, пасуда, купальники и всякие контейнеры и бутылки для пикника... все с этими собаками...я уже все серии наизусть знаю...)))
Майя
Плей до - да, палочка-выручалочка. Сама люблю их не меньше, чем ребенок
Новый набор с щенячьим патрулем - вообще хит!
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Плей до - да, палочка-выручалочка. Сама люблю их не меньше, чем ребенок
Новый набор с щенячьим патрулем - вообще хит!
Расшифруйте хоть!
и еще меня заинтересовал «фотоаппарат», меня племянницы редко видят, мне надо , чтоб они запомнили подарок) как раз одна четырехлетка))
Я имею Вам кое- что сказать
Расшифруйте хоть!
и еще меня заинтересовал «фотоаппарат», меня племянницы редко видят, мне надо , чтоб они запомнили подарок) как раз одна четырехлетка))
История переписки2
Плей до - это специальный пластилин. Есть наборы пиццу из него делать, зубы и кабинет стоматолога, есть наборы для счета и букв - очень крутая вещь, которая не надоедает
ПятачокВ ответ на Майя
Майя
Плей до - это специальный пластилин. Есть наборы пиццу из него делать, зубы и кабинет стоматолога, есть наборы для счета и букв - очень крутая вещь, которая не надоедает
История переписки3
Только засыхает. :( Поэтому мы (я и сын) не любили его особо.
МайяВ ответ на Пятачок
Пятачок
Только засыхает. :( Поэтому мы (я и сын) не любили его особо.
История переписки4
Ну это если его не убрать в баночки. Но его можно докупить отдельно от набора
ПятачокВ ответ на Майя
Майя
Ну это если его не убрать в баночки. Но его можно докупить отдельно от набора
История переписки5
Я знаю. :) Я в своё время покупала набор весом больше кг. Но все равно как-то сильно небюджетно получалось. :(:( Ребёнок больше полюбил сквуши. Он не засыхает. :):)
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Плей до - это специальный пластилин. Есть наборы пиццу из него делать, зубы и кабинет стоматолога, есть наборы для счета и букв - очень крутая вещь, которая не надоедает
История переписки3
блин, тяжелый, наверное.... у меня ж в чемодане каждые 100 гр на подсчете, я ж, как дед Мороз домой еду, меня племянники, да и сын, ждут больше , чем д Мороза на нг
Я имею Вам кое- что сказать
Расшифруйте хоть!
и еще меня заинтересовал «фотоаппарат», меня племянницы редко видят, мне надо , чтоб они запомнили подарок) как раз одна четырехлетка))
История переписки2
Ну это реально настоящий фотоаппарат, № нем модно расстояние выставлять, вспышку - разные режимы, с карты памяти потом на компьютер сохранять - мне кажется это полезные навыки формирует
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Ну это реально настоящий фотоаппарат, № нем модно расстояние выставлять, вспышку - разные режимы, с карты памяти потом на компьютер сохранять - мне кажется это полезные навыки формирует
История переписки3
Вы про фотоаппарат который с чехлами зайки/котят? Если о нём речь, то да штука прикольная если деть любит фотографировать. Качество конечно как у обычной мыльницы, но в целом очень даже. Только карту памяти большую сразу вставляйте. Моя умудрилась карту на 32 защелкать за меньше чем за час в первый день.
МайяВ ответ на МарГоша
МарГоша
Вы про фотоаппарат который с чехлами зайки/котят? Если о нём речь, то да штука прикольная если деть любит фотографировать. Качество конечно как у обычной мыльницы, но в целом очень даже. Только карту памяти большую сразу вставляйте. Моя умудрилась карту на 32 защелкать за меньше чем за час в первый день.
История переписки4
Спасибо за совет! Посмотрела - там есть и на 64 карта памяти, осталось только чехол выбрать
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Ну это реально настоящий фотоаппарат, № нем модно расстояние выставлять, вспышку - разные режимы, с карты памяти потом на компьютер сохранять - мне кажется это полезные навыки формирует
История переписки3
ааа, а я думала, какая то новомодная штучка для детей, просто с картой памяти, типа поиграться на месяц.)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Майя
Майя
Ну это реально настоящий фотоаппарат, № нем модно расстояние выставлять, вспышку - разные режимы, с карты памяти потом на компьютер сохранять - мне кажется это полезные навыки формирует
История переписки3
это если ребенок интересуется. Моя дня 3 походила,поснимала,ээффекты опробовала и забросила в шкаф.
Хрумхрум, 1 ребенок
Наша дочка радовалась книгам, животным фирмы Schleich, Lego и Playmobil. А вообще-то она радовалась всем подаркам.
Фрау КабратиВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Наша дочка радовалась книгам, животным фирмы Schleich, Lego и Playmobil. А вообще-то она радовалась всем подаркам.
Шляйха сейчас все собирают, это да... причём какое нибудь редкое животное-это все, счастья на недели...)))
Фрау Кабрати
Шляйха сейчас все собирают, это да... причём какое нибудь редкое животное-это все, счастья на недели...)))
История переписки2
У нас самое счастье - это совместить шляйха и плей-до, сначала налепить костей, змей и прочих пресмыкающихся, а потом хищные динозавры от шляйха их ловят и пожирают )) но это в основном старший брат развлекается.
Фрау КабратиВ ответ на Juma
Juma
У нас самое счастье - это совместить шляйха и плей-до, сначала налепить костей, змей и прочих пресмыкающихся, а потом хищные динозавры от шляйха их ловят и пожирают )) но это в основном старший брат развлекается.
История переписки3
)))
Ветер перемен
Мои в этом возрасте собирали фигурки май литтл пони, щенячий патруль. А кукол нам надарили друзья мужа - и это в основном барби, их у нас много, и таким подаркам все равно радуются каждый раз, хоть и не удивишь уже очередной барби. Также плюсанусь к наборам плей до. Также рюкзаки и косметички, сумочки. Хорошие набор для рисования maped, там двухсторонние карандаши, капиллярные ручки и фломастеры - большой набор, выглядит дорого и все это очень качественное.
ПятачокВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Мои в этом возрасте собирали фигурки май литтл пони, щенячий патруль. А кукол нам надарили друзья мужа - и это в основном барби, их у нас много, и таким подаркам все равно радуются каждый раз, хоть и не удивишь уже очередной барби. Также плюсанусь к наборам плей до. Также рюкзаки и косметички, сумочки. Хорошие набор для рисования maped, там двухсторонние карандаши, капиллярные ручки и фломастеры - большой набор, выглядит дорого и все это очень качественное.
Ох, не надо двусторонние карандаши. Это я, как человек, подвизающийся на охране труда, говорю. Это очень травмоопасно.
А
Лол и энчантимелс и в 4 и в 5 лет
Miss vitamin B, 2 ребенка
Дочь фанат энчантималс м 4 и до сих пор. Их уже тьма. Плюс всякие прибамбасы.
Барби всех мастей, герои в масках, вообще герои современных мультов.

А у дочери спросить не хотите?
12