Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подарок на 4 года

Девочки что у вас просят на подарок дочки в 4 года ?скоро ДР у дочки ,и гости спрашивают ,что купить я что то растерялась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Моя просила смеющуюся Пинки-пай, куклу Машу в красивом платье из сказочного патруля, и зайку Ми. День рождения пришёлся как раз на начало карантина в том году, поэтому подарки были по минимуму. Из большого списка мы выявили самое значимое, это она и получила
СсылкаПожаловаться
Майя
А, вспомнила, ещё моя дочь просит чемоданчик Руби. Но я его пока нигде не видела. Был такой у кого нибудь? Что в нём лежит?
СсылкаПожаловаться
ссс, 2 ребенка
День рождение через 2 дня, тоже 4 года дочке. Фотоаппарат, ролики и сразу защита, часы, сова дормео, лего дотс большой набор браслетов. А гости книжки, ферби, скейт, барби, энчантималс (опять вышли новые) и так настольные игры
СсылкаПожаловаться
ссс
День рождение через 2 дня, тоже 4 года дочке. Фотоаппарат, ролики и сразу защита, часы, сова дормео, лего дотс большой набор браслетов. А гости книжки, ферби, скейт, барби, энчантималс (опять вышли новые) и так настольные игры
СсылкаПожаловаться
Также дарю своей))))
Вспоминаешь своё 5-летие 37 лет назад и понимаешь, как все было скромно;))) И запомнила я этот ДР только потому, что подарили ракетки для бадминтона, 2 платья, куклу ГДР и ….»Тульский пряник»))))), после этого пряники я и не люблю))))
СсылкаПожаловаться
ссс, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Также дарю своей))))
Вспоминаешь своё 5-летие 37 лет назад и понимаешь, как все было скромно;))) И запомнила я этот ДР только потому, что подарили ракетки для бадминтона, 2 платья, куклу ГДР и ….»Тульский пряник»))))), после этого пряники я и не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хоть день рождения были именно детские, спасибо маме. Приходили только дети домой на торт с фруктами и проносится по квартире. Сейчас конечно детские дни рождения с размахом празднуют...
СсылкаПожаловаться
ссс
У меня хоть день рождения были именно детские, спасибо маме. Приходили только дети домой на торт с фруктами и проносится по квартире. Сейчас конечно детские дни рождения с размахом празднуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вот никогда не было детских дней рождения, потому что родилась в сезон отпусков. Да и гостей не приглашали практически - на 4 года приходил крёстный, который сейчас живёт не в России, потом только бабушка по маминой линии. Потом бабушки не стало, отмечали исключительно в семейном кругу. Ближе к совершеннолетию стала подружку приглашать, но 3 года назад и по настоящее время празднуем с ней в пиццерии. Так вот.
СсылкаПожаловаться
Lana, 1 ребенок
Моя просила пианино, дарили детский синтезатор
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Динозавры, зоопарки, львы, тигры, собаки
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Моя в 4 года попросила барби. До этого ни одной не было, я не против барби и даже предлагала переодически, просто ребенок не хотела.
СсылкаПожаловаться
Ленка
конструкторы, куклы, наборы для творчества. моя вот с самого раннего возраста любила лепить и рисовать. можно хоть каждый месяц было дарить.
кигуруми, слаймы, попиты, игрушки из серии Басик. моя 9 летка с этим Басиком спит, ест и гуляет
СсылкаПожаловаться
Темпераментная черепаха, 1 ребенок
Моя на 4 года просила Чи Чи Лав. Сейчас все сходят с ума по пуп ит и симпл-димпл. Вот на 6 лет подарили снапперс (антистресс - эспандер с присосками). Ребенок счастлив) А так несколько человек подарили деньги. Ребенок им тоже рад)
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спросите ребёнка)
Наша вроде ничего не хотела, мы с ней сходили в магазин игрушек и там она присмотрелась к тому, что хочет.
В основном был Лего, наборы для деревянной железной дороги(она у неё несколько лет была в фаворитах), цыплёнок, который из яйца вылупляется(до сих пор не убран, буквально на днях кузине маленькой в скайпе показывала).
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
У меня так крёстная сына спросила как раз в его четыре года. Я ей ответила, что есть такая классная штука как книга. У него от неё столько прекрасных энциклопедий, а книгу "Мои первые знания" в размере фолианта мы с ним читали, считали, проходили правила вежливости, правила поведения на дорогах, времена года. Он ей пользовался года два без принуждения.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Я со стороны гостя))) На 4 и 5 лет просили малявки кукол Лол, собачек в сумочках, свежие Патрули и Эльзы-Луизы, плеймобильные кухни и конюшня, и всякое такое . А на самом деле самый дикий восторг вызывают смешные мелочи, с которыми можно играть сразу-мыльные пузыри, цветные мелки по асфальту, навес на дверь для рисунков, прыгалки и прочее.
СсылкаПожаловаться
Пони, единороги, Анна и Эльза во всех проявлениях
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Моему сыну в этом году среди подарков вот такого динозавра ти-рекса подарили. Понравился.. Он забавные звуки издает, жует кости, а потом ими, простите, какает)

СсылкаПожаловаться
Пушистая
Моему сыну в этом году среди подарков вот такого динозавра ти-рекса подарили. Понравился.. Он забавные звуки издает, жует кости, а потом ими, простите, какает)

СсылкаПожаловаться
О, возьму на заметку! Я сегодня совершенно случайно "Безумные прически" ухватила, вечером распакуем
СсылкаПожаловаться
Майя
О, возьму на заметку! Я сегодня совершенно случайно "Безумные прически" ухватила, вечером распакуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динозавр правда классный. Большой такой. Единственное, его только косточками, рыбками и тонкими колбасками кормить можно. Если большие куски, то могут в горле застрять. Мы по началу не сообразили
Но детям нравится))
Прически - классный набор) Тоже на него облизываюсь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас