Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему бы это?

***позитиффф***
Девочки! я в шоке! либо просто накручиваю себя, либо что-то не то... У ребенка постоянно рвутся цепочки с крестиком. Уже поменяли две штуки. Цепочки серебрянные и не дешевые. После второй купила обычную в церкви ниточку с замочком. Сегодня на полу нашла крестик ,думала достал и бросил. Сейчас нашла веревочку, замочек поломан. К чему все это? На работе девушка говорила что это плохое предупреждение. Вот теперь боюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
KatyaВ ответ на ***позитиффф***
***позитиффф***
а читать внимательно не судьба, последний раз была веревочка, поломался замочек
История переписки2
))))я про ПРОСТО ВЕРЕВОЧКУ

без замочка))) мои носят уже лет 5..ни разу ничего не рвалось
Мама-Киса
Купите веревочку. Бельевую=) Если порвется, то точно че-то не так=)
Заморская
У меня брат нашел крест в доме (неизвестно чей), через день у них сгорел дом, а еще через месяц умер дядя. Я думаю, что это совпадение, а брат верит, что во всем виноват крест найденный.
Alena
Это говорит только о том, что хреновые цепочки, веревки и ребенок - непоседа)))
НИЧЕГО это не значит, гоните дурное прочь.
***позитиффф***В ответ на Alena
Alena
Это говорит только о том, что хреновые цепочки, веревки и ребенок - непоседа)))
НИЧЕГО это не значит, гоните дурное прочь.
спасибо, буду гнать
Правнучка Штирлица
со мной такое было и цепочки рвались и веревочки, сняла крестик просто
***позитиффф***В ответ на Правнучка Штирлица
Правнучка Штирлица
со мной такое было и цепочки рвались и веревочки, сняла крестик просто
да я теперь тоже думаю не одевать ,но он иногда сам просит одеть
Bat
выкиньте из головы, это ж ребенок - бегает, прыгает, конечно, будут цепочки рваться...
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
а мой и рвал и терял...пока вашу тему не прочитала даже не задумывалась)я в приметы не верю!)
Ирина Ида Lюбовь
Да ни к чему,и лучше глупостям не верить.
Lastochka
Не думайте о плохом, не надо. И не слушайте. Если очень тревожит, сходите к батюшке.
Lastochka
В тему о плохом предупреждении. Одна женщина тоже писала, что у неё перетерлось колечко, на котором крестик висит. На что батюшка сказал, что ничего страшного, что она несла свой крест, а теперь все закончилось. Надо просто одеть новый крестик и жить дальше. Это конечно к детям не отнести, какие у них могут быть грехи. Но это так, для успокоения. НЕ накручивайте себя.
***позитиффф***В ответ на Lastochka
Lastochka
В тему о плохом предупреждении. Одна женщина тоже писала, что у неё перетерлось колечко, на котором крестик висит. На что батюшка сказал, что ничего страшного, что она несла свой крест, а теперь все закончилось. Надо просто одеть новый крестик и жить дальше. Это конечно к детям не отнести, какие у них могут быть грехи. Но это так, для успокоения. НЕ накручивайте себя.
спасибо, не буду накручивать больше