Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, 22:20, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

К чему бы это?

Девочки! я в шоке! либо просто накручиваю себя, либо что-то не то... У ребенка постоянно рвутся цепочки с крестиком. Уже поменяли две штуки. Цепочки серебрянные и не дешевые. После второй купила обычную в церкви ниточку с замочком. Сегодня на полу нашла крестик ,думала достал и бросил. Сейчас нашла веревочку, замочек поломан. К чему все это? На работе девушка говорила что это плохое предупреждение. Вот теперь боюсь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Не нужно накручивать
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
*плохих мыслей
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
да стараюсь, но вот слова коллеги с головы не выходят. При том,что порвались без причин две еребрянные цепочки ,а теперь веревочка
Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
никого не слушайте, у нас тоже рвались -то потянет вместе с кофточкой,то в саду потянет и веревочка была кожаная,тоже кирдык ей. цепочку чинили несколько раз,а потом мастер сказал что серебро стало хрупким и будет всегда ломаться из-за того что я сыну делала йодную сеточку на груди,при кашле. сейчас носим каучуковый жгутик.
Пожаловаться
Мария Кузнецова, 1 ребенок
меньше накручивайте на себя
Пожаловаться
Мяу-Мяу
The omen.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
глупости какие, ребенок активный, вот и рвет. Может ему не удобно, что на шее что-то болтается.
Пожаловаться
исключено, он ее сам одевает и сам снимает. она длинная для него. Да и особо внимание на ней не акцинтрирует. А цепочки вообще не трогал
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Перестаньте думать о плохом,мысли материальны.Просто видимо ваш малый очень подвижный,вот цепочки и рвутся!)))

Пожаловаться
он их не трогал
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
А я и не говорю,что он их специально рвал.Я взрослая тётя,а цепочку (золотую)рву постоянно.Уже несколько раз запаивала.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Только к тому, что надо новую искать. Больше ни к чему!!!
Пожаловаться
после второй порванной цепочки решила купить ниточку, и она порвалась, вернее замочек поломался
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Да, я прочла. Еще найдете. Ничего особенного.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я своим девочкам,когда маленькими были,узелок завязывала. Длина верёвочки позволяла.
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
а у меня так же, сколько их порвалось не сосчитать, больше крестик не ношу. Хотя и православная. Для веры и защиты не обязательно носить крестик.
Пожаловаться
Эллада
А сколько лет ребенку? Мой сын постоянно рвал цепочки, замучилась ремонтировать и покупать новые. Сейчас подрос, стал более внимательно обращаться с вещами, да и цепочку купила короткую, под шею, чтобы зацепить одеждой было сложновато. Так что не волнуйтесь, просто ребенок, раздеваясь, цепляет одеждой цепочку/шнурок, и , как результат - рвет "с мясом".

Пожаловаться
3,5 г, цепочки не дергал. Веревочка была свободной
Пожаловаться
Эллада
Алина, я и не говорю, что он специально дергал цепочку, просто нечаянно зацепилась - и все, пополам! Так что не ищите проблему там, где ее нет. А если будете "заморачиваться" по этому поводу - помните, что иногда мысли материальны. Просто каждый раз благословляйте своего ребенка, молитесь Ангелу-хранителю, и все с Вашим малышом будет в порядке. Удачи!
Пожаловаться
спасибо. Да и в воскресенье все таки сходим в церковь
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
писала с другого ящика - не накручивайте себя, мой ребенок и терял крестик, и рвал цепочки, сейчас вообще цепочка с крестиком висят на бра, главное не носить , а верить , повесьте над кроватью
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Мне кажется, что не нужно накручивать себя, это все таки маленький ребенок, может он не комфортно чувствует себя с веревкой на шее, вот и ломает, ну или просто ради интереса ковыряет и так получается. А если уж так переживаете - сходите в церковь поставьте свечку за здравие и причастите ребенка, для своего успокоения
Пожаловаться
спасибо. Уже думаю сходить с ним в церковь
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
не глупите, это суеверия. И по-моему, нельзя детям вешать цепочки и шнурочки. Они же носятся, могут повредить себе, зацепившись за что-нибудь. пусть вырастут, а там и рвать ничего не будут.

Пожаловаться
да уже больше вешать не буду((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас