Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропало молоко

Аня :-)
Здравствуйте, моему ребенку 2 мес.6 дней,так я его кормила только грудью. У меня сегодня пропало молоко. Скорее всего оно пропало из-за того, что 2 недели назад пришла менструация. Скажите пожалуйста чем теперь лучше кормить ребенка? Ребенок у меня родился на 36 неделе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
мари грибкова
надо к педиатру обратиться.
Не переживайте, ну не всем быть молочными!
Missis Che
бороться за молоко.И когда оно придет обязательно его попробовать,оно может быть соленым.Подбирайте смесь если не придет.
Аня :-)
просто капельки выходят если надавить. насчет менструации я просто предположила может из-за нее молоко нет
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ребенок грудь сосет вообще?
Аня :-)В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ребенок грудь сосет вообще?
cосет, но сразу выплевывает
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Аня :-)
Аня :-)
cосет, но сразу выплевывает
История переписки2
Вы на этом сделали вывод, что молока нет? что еще ребенок получает кроме груди? я бы посчитала пописы за сутки, да проверила недельную прибавку.
Елена ЕвсееваВ ответ на Аня :-)
Аня :-)
cосет, но сразу выплевывает
История переписки2
Аня, пейте сами специальную смесь для кормящих MD мил мама. Молоко будет гарантированно и довольно сытное. Всего по стакану утром и вечером, можете и в чай добавлять. У меня дочка практически отказалась от груди в 2 месяца, начали прикармливать смесью(( Но как только MD мил начала пить, очень быстро всё в норму пришло. В общем, ГВ сохранили!! Сейчас нам почти год, сосём активно)) В общем, замечательная штука, не пожалеете))
Dewberry
У меня так же было ни чего не помогло простимулировать лактацию, ребенок грудь брал резко бросал с воплями пить было ему не чего из нее, стала ему давать смесь. А сама пыталась сцеживать хоть что то, делала массаж груди, контрастный душ, пила зеленый чай с молоком, чаи для лактации, и прикладывать к груди перед кормлением смесью, толку было ноль 2 недели пыталась вернуть молоко, пока мама с мужем не привели меня в чувства что хватит себя мучить и ребенка пустой грудью перед кормлением доводить до слез.
MissKapriZZ
Лактация не зависит от менструации,у меня пришла,когда дочке было 1,6 года,а кормила я до 2,5 лет.Если уж у вас совсем пропало молоко,то тогда смесь,а какую именно давать я бы у врача спросила
12