Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отравление....

Антонина
с утра проснулась от жуткой боли в желудке и тошноты, выпила смекту, вызвала рвоту, потому что тошнило невозможно,
выпила слабый раствор марганцовки, вызвала рвоту после еще выпила раствор с марганцовкой, после чего извините за подробности, пронесло, т.е. понос, при всем при этом кормлю грудью, и боюсь за малышку, и все кроме меня дома чувствуют себя норм ! что это может быть ? можно ли кормить ? хотя я уже три раза ее после этого кормила, и пока что ничего не ела.у кого ниб такое было ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
KutuzoVa, 2 ребенка
Кормить нужно, только в маске и пуки мойте!
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Кормить нужно, только в маске и пуки мойте!
Руки я имела ввиду
MaksieВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Руки я имела ввиду
История переписки2
я долго думала, как это мыть пуки )))))))))))
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
А зачем рвоту вызывать?
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
А зачем рвоту вызывать?
потому что боль в животе невыносимая и тошнота, я просто помогла себе, еще прочитала что так чистится желудок от желчи и ненужного.
Суперняня
Руки мойте лучше и больше пейте, если не рвет.
Кормить можно. 
#mom2mom
Антонина
спасибо девочки, оказалась ротовирусной инфекцией, в нашем городе гуляет по многим, и меня коснулась, врач приехала прописала препараты.
Prosto posmotretВ ответ на Антонина
Антонина
спасибо девочки, оказалась ротовирусной инфекцией, в нашем городе гуляет по многим, и меня коснулась, врач приехала прописала препараты.
а кроме,  извините, диареи, другие симптомы были?
с утра прочла вашу тему, а после обеда саму начало проносить... сейчас вроде полегче, но переживаю я...
АнтонинаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
а кроме,  извините, диареи, другие симптомы были?
с утра прочла вашу тему, а после обеда саму начало проносить... сейчас вроде полегче, но переживаю я...
История переписки2
да температура поднялась позже  началась с 37 поднялась до 38 ! сбить ее невозможно, пила парацетамол, бестолку, прошло само через сутки !
Prosto posmotretВ ответ на Антонина
Антонина
да температура поднялась позже  началась с 37 поднялась до 38 ! сбить ее невозможно, пила парацетамол, бестолку, прошло само через сутки !
История переписки3
ну значит у меня не оно, температуры не было
12