Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отравление....

Антонина
с утра проснулась от жуткой боли в желудке и тошноты, выпила смекту, вызвала рвоту, потому что тошнило невозможно,
выпила слабый раствор марганцовки, вызвала рвоту после еще выпила раствор с марганцовкой, после чего извините за подробности, пронесло, т.е. понос, при всем при этом кормлю грудью, и боюсь за малышку, и все кроме меня дома чувствуют себя норм ! что это может быть ? можно ли кормить ? хотя я уже три раза ее после этого кормила, и пока что ничего не ела.у кого ниб такое было ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Ш
обязательно кормите,только в маске и руки мойте чаще.поголодайте сегодня,пейте жидкость.с маргановкой аккуратнее.если не пройдет все ближайшие пару дней,тогда надо антибиотики будет подключать.это может быть и гастроэнтерит,и грипп,что хуже,с кишечным компонентом
Юлия
вызовите для себя врача
АнтонинаВ ответ на Юлия
Юлия
вызовите для себя врача
сегодня выходной ! и приедет если только скорая
ЮлияВ ответ на Антонина
Антонина
сегодня выходной ! и приедет если только скорая
История переписки2
ну скорую вызовите, я бы вызвала!!! кормящей матери уж точно не откажут
АнтонинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну скорую вызовите, я бы вызвала!!! кормящей матери уж точно не откажут
История переписки3
вызвала врача, скорая может только забрать в инфекционное отделение.
ЮлияВ ответ на Антонина
Антонина
вызвала врача, скорая может только забрать в инфекционное отделение.
История переписки4
нет... мужу промыли желудок, поставили что- то, от госпитализации он отказался. 
ЮлияВ ответ на Антонина
Антонина
вызвала врача, скорая может только забрать в инфекционное отделение.
История переписки4
что врача вызвали- это хорошо:)
ЮлияВ ответ на Антонина
Антонина
вызвала врача, скорая может только забрать в инфекционное отделение.
История переписки4
отпаивайтесь медленно водой, быстро не пейте, а то выворачивать начнет.
АнтонинаВ ответ на Юлия
Юлия
отпаивайтесь медленно водой, быстро не пейте, а то выворачивать начнет.
История переписки5
спасибо так и делаю.
Kitsune
Вы уже покормили малыша, зачем теперь спрашивать? Насколько помню, лучше сцедить то молоко, что образовалось при отравлении. А вот чем заменить то молоко, что оказалось с токсинами, зависит от ситуации. Лучше на такой случай заморозить немного грудного молока    заранее.
АнтонинаВ ответ на Kitsune
Kitsune
Вы уже покормили малыша, зачем теперь спрашивать? Насколько помню, лучше сцедить то молоко, что образовалось при отравлении. А вот чем заменить то молоко, что оказалось с токсинами, зависит от ситуации. Лучше на такой случай заморозить немного грудного молока    заранее.
я тогда сонная была, не поняла что к чему, вот и спрашиваю стоит ли продолжать кормить
KitsuneВ ответ на Антонина
Антонина
я тогда сонная была, не поняла что к чему, вот и спрашиваю стоит ли продолжать кормить
История переписки2
Если Вам уже лучше, то кормите спокойно. Сами только пока на чай с сухариками перейдите, пока все не нормализуется.
АнтонинаВ ответ на Kitsune
Kitsune
Если Вам уже лучше, то кормите спокойно. Сами только пока на чай с сухариками перейдите, пока все не нормализуется.
История переписки3
съела баранку,вывернуло, врач будет только после 11
KitsuneВ ответ на Антонина
Антонина
съела баранку,вывернуло, врач будет только после 11
История переписки4
Так времени ещё мало прошло, рано кушать начали. Меня обычно полдня выворачивает после отравления, поэтому лучше понемножку воду или чай пить, буквально по глоточку, пока тошнота полностью не пройдёт. 
Сумашедшая тетка
Оё ёй.. конечно таким молочком не стоило бы кормить(..Не кушайте сегодня, пейте больше жидкости...Если не проходит тошнота и диарея,по звоните, вызовите доктора..
АнтонинаВ ответ на Сумашедшая тетка
Сумашедшая тетка
Оё ёй.. конечно таким молочком не стоило бы кормить(..Не кушайте сегодня, пейте больше жидкости...Если не проходит тошнота и диарея,по звоните, вызовите доктора..
конечно вызову, только сегодня суббота, работает только скорая помощь
Ольга ФилатоваВ ответ на Антонина
Антонина
конечно вызову, только сегодня суббота, работает только скорая помощь
История переписки2
идите в больницу там дежурный врач должен быть по любому .
Просто Всевышняя
Не переживайте! Кормить можно.похоже на кишечную палочку. ЭРцефурил!! И нет противопоказаний при ГВ.Мне очень помог, еще и температура была. Но ГВ я не бросала.
АнтонинаВ ответ на Просто Всевышняя
Просто Всевышняя
Не переживайте! Кормить можно.похоже на кишечную палочку. ЭРцефурил!! И нет противопоказаний при ГВ.Мне очень помог, еще и температура была. Но ГВ я не бросала.
спасибо, вызвала врача,пока на воде сижу
Maksie
кормить не стоит. мы только что из инфекционки. рвота, понос. нашли бактерии. сдайте все необходимые анализы, больше пейте, вода, сладкий чай, регидрон, рисовый отвар. кушайте понемножку. надевайте маску. это может быть что угодно от кишечной палочки до ротовируса. отравление тоже не исключается!
здоровья вам!
АнтонинаВ ответ на Maksie
Maksie
кормить не стоит. мы только что из инфекционки. рвота, понос. нашли бактерии. сдайте все необходимые анализы, больше пейте, вода, сладкий чай, регидрон, рисовый отвар. кушайте понемножку. надевайте маску. это может быть что угодно от кишечной палочки до ротовируса. отравление тоже не исключается!
здоровья вам!
поздно уже 4 раза покормила, да и выхода не было, дет магазины еще закрыты....
MaksieВ ответ на Антонина
Антонина
поздно уже 4 раза покормила, да и выхода не было, дет магазины еще закрыты....
История переписки2
даже если кормите грудью, всегда должна быть дома пачка смеси. а то всякое бывает...
АнтонинаВ ответ на Maksie
Maksie
даже если кормите грудью, всегда должна быть дома пачка смеси. а то всякое бывает...
История переписки3
вот теперь точно куплю
MaksieВ ответ на Антонина
Антонина
вот теперь точно куплю
История переписки4
открытую пачку можно хранить только три недели (согласно инструкции смеси)
Хатуль Мадан
Я при отравлении кормила. Только тщательно мыла себя и руки. Малыш правда очень удивлялся, что молоко горячее). В молоке по-любому есть антитела к инфекции, которой болеет мама.
12