Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой день у вас пришло молоко?!

MAKovka
Нам 3 дня, а его всё нет. В первые дни молозива хватало: он кушал и потом спал хорошо,  а сегодня ночью очень плохо спал. 10 минут сосет, потом кричит, опять сосет.
Врачи настойчиво предлагают смесь, я не хочу пока давать. Подожду ещё денек хотя бы.
Когда у вас молоко пришло?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
IrissKa
Молозиво выделялось за пару недель до родов. После родов стало его больше. Молоко на 2 день.
Елена Нет, 2 ребенка
У меня на 4й день пришло. Ничем и не думала докармливать. 
Марина Красавица, 2 ребенка
На 4й,до этого просила в роддоме смесь,чтоб чуток поспал ребенок
Asti79
С первыми на 5 сутки, но я думаю что это из-за кс и общего наркоза. С дочкой на 3 сутки.
Наталия К, 2 ребенка
не помню, но смесь еще в роддоме давали, говорили что нечего ребенка голодным держать.
maria marysheva
после КС - 4, ЕР- 3, Е -2. Второго докармливала, после того как  всю ночь проплакал, а первый просто пустую сосал и был счастлив. раз так плачет, я бы докормила. через трубочку со шприцем. 
Викуля
на 3 день
Marina, 4 ребенка
На 4-й день.
В роддоме давали не смесь, а бутылечек малюсенький  с водичкой, разбавленной раствором глюкозы, кажется.
после пары глоточков уже успокаивался, но грудь (молозиво) сосал с бОльшим удовольствием, чем соску.
Галина
Как раз на 3-ий день в роддоме еще были
*
на 4е,
все 3 раза. 
встала утром - а на грудной клетке 2 горячих утюга (по весу) висят. железно-каменные.
Jasmine
Вечер 3го дня.
Paulina
Утром второго дня рождения дочки!)