Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой день у вас пришло молоко?!

MAKovka
Нам 3 дня, а его всё нет. В первые дни молозива хватало: он кушал и потом спал хорошо,  а сегодня ночью очень плохо спал. 10 минут сосет, потом кричит, опять сосет.
Врачи настойчиво предлагают смесь, я не хочу пока давать. Подожду ещё денек хотя бы.
Когда у вас молоко пришло?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Kenar
вечер 4
Светлана КаменецкаяВ ответ на Kenar
Kenar
вечер 4
И у меня так же! Думала сиськи разорвет:)
ЮЮ
У меня на 3 пришло, прям с утра, а у соседки на 4, ничем не докармливала, только когда потом вес плохо набирать стали, ей смесь предложили. Так что подождите, придет)
Хатуль Мадан
после КС на 5-й, после ЕР на 2-й пришло молозиво, и через 3 дня после молозива - молоко
Апполинария
на 4й день
Светлана Ен
Сразу, я в перерывах сцеживалась, чтобы побыстрее прибывало.
Елена Соколова, 2 ребенка
как раз на 4-ый день пришло))
я в роддоме еще была,сын начал сильно убывать в весе и почти перестал писать-поэтому 1-е настоящее кормление у него было смесью,моего молозива уже не хватало(
акушерка посоветовала мне принять горячий душ,особенно на область груди-не знаю,это ли помогло или просто время пришло,но молоко пришло именно тогда :)
потом проблем не было,почти до года кормила))
.
На 3 или 4 день, уже не помню точно
Пикачу
на 3
Кукарача
На 3-й день, было КС. Все равно смесью докармливали в роддоме.
Просто Татьяна, 4 ребенка
С первым на 7-ой, с остальными молозиво было сразу а молоко на 3 день приходило.
Белочка, 1 ребенок
Понятия не имею когда пришло, ребенок все время на груди висел.
Агата ГрафВ ответ на Белочка
Белочка
Понятия не имею когда пришло, ребенок все время на груди висел.
У меня на третий день грудь буквально за полчаса выписки и дороги домой с 2 до 5 выросла. Так я поняла, что пришло молоко:D Дома разделась и у меня сделались вот такие :shock: глаза. Пришлось бежать в город за новыми бюстгалтерами:D
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Агата Граф
Агата Граф
У меня на третий день грудь буквально за полчаса выписки и дороги домой с 2 до 5 выросла. Так я поняла, что пришло молоко:D Дома разделась и у меня сделались вот такие :shock: глаза. Пришлось бежать в город за новыми бюстгалтерами:D
История переписки2
У меня такого не было. И молоко не подтекало. И сцедить ничего не могла.
Агата ГрафВ ответ на Белочка
Белочка
У меня такого не было. И молоко не подтекало. И сцедить ничего не могла.
История переписки3
У всех же по-разному:) Потом у меня тоже меньше молока стало.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
Понятия не имею когда пришло, ребенок все время на груди висел.
также ) но через несколько дней начал уже периодически от нее отрываться
Светик
Со старшими на 3-й  день с обоими,а с младшей так и не пришло,но здесь было КС и нервы(все сваливаю на это)...
--- Солнечный ветер ---
на третьи сутки, прямо с утра...
Как всопмню - вздрогну...
Продавец
На 4ый.
муж уже смесь даже купил, Я думала все, нету молока
Wolverine
на 4 е сутки после родов,когда молозива не хватало,докармливала смесью,только не из соски,у нас в роддоме практикуют "докорм у груди" 
STAr☆че, 2 ребенка
3-4
Минчанка)))
Толком так и не пришло. Я выдавливала из себя 30 мл в день первый месяц, а потом вообще пропало.
sweet julyВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Толком так и не пришло. Я выдавливала из себя 30 мл в день первый месяц, а потом вообще пропало.
Так же, только я до четырех месяцев протянула на смешанном.
Причем с обеими. Была и физиотерапия, и аппилаки с млеокинами, и консультанты по ГВ. Бесполезно.
Минчанка)))В ответ на sweet july
sweet july
Так же, только я до четырех месяцев протянула на смешанном.
Причем с обеими. Была и физиотерапия, и аппилаки с млеокинами, и консультанты по ГВ. Бесполезно.
История переписки2
Я потом стала разбираться: у меня молочные железы атрофированы.
Дейрдре
С первой на 5, со второй на 2