Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли??

Алёнка
а можно ли съесть пару кусочков шашлыка, если я кормлю грудью?Хотя бы куриного?А то у нас шашлыки намечаются, а мне и есть то получается нечего... ребенку месяц 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Fermata
Fermata
дофига знаете, я смотрю :D:D:D:D
История переписки5
Да уж побольше Вашего.
Алёнка
а какие овощи можно???
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
а какие овощи можно???
Кабачки:).
Ангел... на метле.
Кабачки:).
История переписки2
кабачки нельзя!!!!. Это газообразующий продукт - ребенку всего месяц. Дочке было две недели, когда я сдуру поела кабачкового рагу - вызывали скорую из-за газиков-колик и запора.
Алёнка
у меня дочка на ГВ,ем все абсолютно)и шашлыки тоже ела))
АлёнкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
у меня дочка на ГВ,ем все абсолютно)и шашлыки тоже ела))
с самого начала все ели???
АлёнкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
с самого начала все ели???
История переписки2
первые пару недель придерживалась диеты и постепенно в свой рацион вводила новые продукты)к месяцу уже все ела.Сейчас ем и ягоды все,и фрукты.просто не злоупотребляю)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Я всё подряд ем)))
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Я всё подряд ем)))
с самого начала все ели???
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Алёнка
Алёнка
с самого начала все ели???
История переписки2
да, прям с роддома, ночью подняли с родзала, а я поползла к холодильнику клубнику трескать :D
Ангел... на метле., 2 ребенка
Замочите для себя отдельно без специев и лопайте, сколько влезет. Мясо на гриле - оч полезная и здоровая пища. Я прошлым летом от души наелась, да и этим не отказываю ни себе, ни ляле - тоже хомячит - из середины крупного куска, аж за ушами трещит:).
Тусенька
Я ела с месяца, ничего не было, хотя у нас были колики) 
Маринка
Мы шашлыки маринуем с лимоном и луком, без уксуса, ела по чуть-чуть с рождения. Огурцы ела с недели и цветную капусту( как домой выписали) С месяца начала с желтых помидоров к 4 уже и красные были в ходу.Вы по чуть чуть добавляйте разнообразие в рацион, просто не резко целый тазик всего и сразу. А вот допустим попробовали пару кусочков шашлыка, остальное то что вы едите обычно. посмотрели по ребенку, если все в порядке продолжили, через пару дней съели огурец, посмотрели  все хорошо - смело кушайте дальше. Еще дня через 3 добавили помидор и т.д. и т.п.  Я единственное обычную капусту, бобовые и виноград не ела до года ( но у меня самой на них реакция повышенное газообразование вот и не стала рисковать). В большинстве случаев если вы не реагируете на этот продукт то и ребенок не будет, только простите повторюсь ( зануда я) все по чуть-чуть, а не сразу и много.
АлёнкаВ ответ на Маринка
Маринка
Мы шашлыки маринуем с лимоном и луком, без уксуса, ела по чуть-чуть с рождения. Огурцы ела с недели и цветную капусту( как домой выписали) С месяца начала с желтых помидоров к 4 уже и красные были в ходу.Вы по чуть чуть добавляйте разнообразие в рацион, просто не резко целый тазик всего и сразу. А вот допустим попробовали пару кусочков шашлыка, остальное то что вы едите обычно. посмотрели по ребенку, если все в порядке продолжили, через пару дней съели огурец, посмотрели  все хорошо - смело кушайте дальше. Еще дня через 3 добавили помидор и т.д. и т.п.  Я единственное обычную капусту, бобовые и виноград не ела до года ( но у меня самой на них реакция повышенное газообразование вот и не стала рисковать). В большинстве случаев если вы не реагируете на этот продукт то и ребенок не будет, только простите повторюсь ( зануда я) все по чуть-чуть, а не сразу и много.
спасибо большое
Евгения К., 1 ребенок
Я ела, всё было нормально :)
Мечты сбываются
Если маринад без майонеза и кетчупа, то почему бы нет? Только без фанатизма.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Можно немного..
Я
я вообще все ела
Надёна ====
я питаюсь ВСЕГДА здоровой пищей, поэтому и на ГВ ела всё))
шашлык, собственный маринад (когда знаешь, что там внутри) ела с удовольствием))

вообще, смотрела опытным путём, от чего именно у этого ребёнка живот пучит. у дочи вот было только (!) на виноград. его и не ела.
Шарлотта Корде
Я ни у кого никогда не спрашивала - что можно, а что нельзя есть беременным и кормящим )))  Посему трескала абсолютно все, чего мне хотелось. И про пресловутые "колики", от которых якобы страдают дети, впервые узнала только здесь, на форуме. :D
12