Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли??

Алёнка
а можно ли съесть пару кусочков шашлыка, если я кормлю грудью?Хотя бы куриного?А то у нас шашлыки намечаются, а мне и есть то получается нечего... ребенку месяц 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Цаца в кедах
Я ела, все было нормально, но я как с роддома выписалась сразу ела все как обычно, с коликами ребенок не мучился.
так что смотрите по состоянию ребенка.
АлёнкаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Я ела, все было нормально, но я как с роддома выписалась сразу ела все как обычно, с коликами ребенок не мучился.
так что смотрите по состоянию ребенка.
а как понять что есть у ребенка колики???
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Алёнка
Алёнка
а как понять что есть у ребенка колики???
История переписки2
раз такой вопрос задаете.значит коликов нет. их ни с чем не перепутать
Счастливая Татьяна
раз такой вопрос задаете.значит коликов нет. их ни с чем не перепутать
История переписки3
да я правда не знаю как они проявляются
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Алёнка
Алёнка
да я правда не знаю как они проявляются
История переписки4
дикий крик боли у ребенка. не голода а именно боли. сучит ножками (дергает. могут от этого даже ползунки и носки сползать). животик на ощупь твердый и вздувшийся. и иногда в животике такие пузырики внутри нащупываются. это газики. вот это коликии есть
Счастливая Татьяна
дикий крик боли у ребенка. не голода а именно боли. сучит ножками (дергает. могут от этого даже ползунки и носки сползать). животик на ощупь твердый и вздувшийся. и иногда в животике такие пузырики внутри нащупываются. это газики. вот это коликии есть
История переписки5
у нас животик обычно тверденький когда не по какали, сделаем массажик и все становится магкий, а ножки иногда поджимает
Цаца в кедахВ ответ на Алёнка
Алёнка
а как понять что есть у ребенка колики???
История переписки2
Обычно, ребенок будет не спокоен, поджимать ножки к животику, пузико надуется, будет силиться пукнуть, может сосать грудь потот выплюнуть и заплакать. В общем не перепутать ни с чем.
АлёнкаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Обычно, ребенок будет не спокоен, поджимать ножки к животику, пузико надуется, будет силиться пукнуть, может сосать грудь потот выплюнуть и заплакать. В общем не перепутать ни с чем.
История переписки3
да бывает у нас такое, а как вообще от этого избавится или чем облегчить колики???
Цаца в кедахВ ответ на Алёнка
Алёнка
да бывает у нас такое, а как вообще от этого избавится или чем облегчить колики???
История переписки4
Есть препараты, боботик, бебикалм, эспумизан, газоотводная трубочка, обычно мамы придерживаются диеты исключающей продукты провоцирующие газы.
АлёнкаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Есть препараты, боботик, бебикалм, эспумизан, газоотводная трубочка, обычно мамы придерживаются диеты исключающей продукты провоцирующие газы.
История переписки5
мы принимаем эспумизан, да я ничего такого вообще не ем 
Цаца в кедахВ ответ на Алёнка
Алёнка
мы принимаем эспумизан, да я ничего такого вообще не ем 
История переписки6
ну съешьте кусочек, но максимально диетичный, скажем часть от курицы где только белое мясо.
сделка с совестью
только чтоб перца в маринаде от душ не было, молоко горчить может, я ела, дочь ничего против не имела
АлёнкаВ ответ на сделка с совестью
сделка с совестью
только чтоб перца в маринаде от душ не было, молоко горчить может, я ела, дочь ничего против не имела
а овощи какие нибудь можно???
сделка с совестьюВ ответ на Алёнка
Алёнка
а овощи какие нибудь можно???
История переписки2
паприка и огурцы газообразующие, красная паприка и помидоры могут вызвать у малыша аллергию, овощи если на гриле приготовлены и без кожицы. проще не есть то чего ещё не ели, а то малыш будет так шуметь после шашлыков, что вы себя ругать очень сильно будете, потерпите, после трёх месяцев ребёнку эксперементировать будет проще. Следующим летом все шашлыки будут ваши!
Да! и кетчуп ни в коем случае!
АлёнкаВ ответ на сделка с совестью
сделка с совестью
паприка и огурцы газообразующие, красная паприка и помидоры могут вызвать у малыша аллергию, овощи если на гриле приготовлены и без кожицы. проще не есть то чего ещё не ели, а то малыш будет так шуметь после шашлыков, что вы себя ругать очень сильно будете, потерпите, после трёх месяцев ребёнку эксперементировать будет проще. Следующим летом все шашлыки будут ваши!
Да! и кетчуп ни в коем случае!
История переписки3
да я вообще практически ничего не ем, строго на диете
Катюша, 3 ребенка
Я честно месяц ничего не ела.
Мне так проще и спокойнее,чем приседать потом.
Анастасия Федько
То же самое. Ела все и шашлык в том числе. Специалист по лактации на курсах сказала: можно все и даже бокал вина, если очень хочется. Доче два месяца, пью кофе и ем шоколад, но без фанатизма
Леди Даханавар
Я ела, но не в месяц, чуть позже. Все нормально было. И Вам  думаю можно.
Fermata
я бы не стала рисковать и взяла с собой диетную еду, еще пару месяцев потерпите. Не знаете, что такое колики - да и слава Богу, нечего их провоцировать жареным мясом и специями.
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Fermata
Fermata
я бы не стала рисковать и взяла с собой диетную еду, еще пару месяцев потерпите. Не знаете, что такое колики - да и слава Богу, нечего их провоцировать жареным мясом и специями.
Шашлык - не жареное мясо.
Ангел... на метле.
Шашлык - не жареное мясо.
История переписки2
а какое оно? вареное, сушеное? :D
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Fermata
Fermata
а какое оно? вареное, сушеное? :D
История переписки3
Жареноге - на сковороде,  а это - печёное.
Ангел... на метле.
Жареноге - на сковороде,  а это - печёное.
История переписки4
к вашему сведению, шашлык, мясо и овощи-гриль - это все жареное на открытом огне, печеное - это высокая температура в закрытом пространстве (духовой шкаф или хотя бы фольга)
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Fermata
Fermata
к вашему сведению, шашлык, мясо и овощи-гриль - это все жареное на открытом огне, печеное - это высокая температура в закрытом пространстве (духовой шкаф или хотя бы фольга)
История переписки5
Ну пожарьте на открытом огне шашлык.:D:D:D:D
Всё, что Вы перечислили - именно печёное на углях.
Ангел... на метле.
Жареноге - на сковороде,  а это - печёное.
История переписки4
дофига знаете, я смотрю :D:D:D:D
12