Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция при ГВ

Cherry
Добрый вечер, девули!
Была у гинеколога, назначили она мне противозачаточные таблетки на выбор: чарозетта, эсклютон, микролют и еще какие-то разобрать не могу что написано)
кто что принимал??
Хочу услышать ваши отзывы об этих препаратах
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
конечно нельзя...откуда?)))))))))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
можно. бывает и 10-11 месяцев разница между детьми, и год. так что лучше не рисковать;)
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
нас тоже. вопросом этим занимался муж. и таблетки мне не разрешил, сказал - Корми.
KosВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
Сообщение от Катёна, 5 февраля 2013 года в 19:52
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
нет!!! не правда!!! что за наивность!
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
а мне врач не рекомендовала пить таблетки при ГВ.
ДарьяВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
а мне врач не рекомендовала пить таблетки при ГВ.
Трезвый взгляд на вещи - лучше ещё ребёнок чем возможные последствия.Я за барьерный метод в эти периоды...
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Дарья
Дарья
Трезвый взгляд на вещи - лучше ещё ребёнок чем возможные последствия.Я за барьерный метод в эти периоды...
История переписки2
Сообщение от Дарья, 5 февраля 2013 года в 20:50
Трезвый взгляд на вещи - лучше ещё ребёнок чем возможные последствия.Я за барьерный метод в эти периоды...
Да, мне так и было сказано: презервативы, никаких таблеток.
ДарьяВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Сообщение от Дарья, 5 февраля 2013 года в 20:50
Трезвый взгляд на вещи - лучше ещё ребёнок чем возможные последствия.Я за барьерный метод в эти периоды...
Да, мне так и было сказано: презервативы, никаких таблеток.
История переписки3
Честный совет грамотного врача.
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Мне мой врач тоже Лактинет посоветовала, но я пока его не пробовала
momo
Позавчера была у гинеколога,сказала чарозетту или лактинет. В аптеку пришла,сказала дайте чарозетту или лактинет.На что она сказала,что лактинет чуть подешевле,но аналог чарозетты. Просто чарозетта как бы ходовее,давно появилась.В общем дала мне лактинет,пью третий день,вроде все нормально, ни на че не жалуюсь(вообще таблетками первый раз предохраняюсь.)
Cherry
Тоже наверно их куплю) я до бер-ти пила только другие таблетки норм все было
Кочеткова Вера
Люди, а кто знает про спирали? У меня два ребенка уже есть, больше не собиралась. так что мне надолго надо. Кормимся грудью. Не хочется всю оставшуюся жизнь презервативами предохраняться...
Вредина
мой гинеколог вообще против ок при гв....прям бедааа!!
12