Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, 19:18, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Контрацепция при ГВ

Добрый вечер, девули!
Была у гинеколога, назначили она мне противозачаточные таблетки на выбор: чарозетта, эсклютон, микролют и еще какие-то разобрать не могу что написано)
кто что принимал??
Хочу услышать ваши отзывы об этих препаратах
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kitsune, 1 ребенок
Чарозетту принимала, не подошёл препарат.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
А что не так было?
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Сначала все нормально было, а через полгода пошли кровотечения, как будто все время месячные. Но это не значит, что у Вас также будет.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У меня такая же картина началась через две недели после начала приема, и продолжалось еще три месяца, пока не прекратила их принимать....
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Лактинет, все хорошо было.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Вот видимо четвертый препарат, который мне выписали и есть лактинет, по количеству закорючек подходит)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Вы будете при ГВ пить таблетки?

Пожаловаться
Дарья
Вы будете при ГВ пить таблетки?
:shock::shock::shock:тоже странно
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Прелесть...., 5 февраля 2013 года в 19:42
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
Я это знаю,но они всё равно проникают в молоко,а это неизвестный риск.Не,или гв или ок,ИМХО.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
И ок-риск,и прививки-риск,жить-риск.А сюрпризов мне в это время не хотелось,презервативы-не подходят
Пожаловаться
Дарья
Каждый сам выбирает приемлимые для него риски,поэтому и имхо.
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Вообще эти препараты разрешены при ГВ и не я это придумала а врач выписал
Пожаловаться
Дарья
Успокоительное беременным тоже выписывали врачи и что из этого вышло:down:,посмотрите историю талидомида
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
CERAZETTI ....принимала,но если я не ошибаюсь,их надо пить без перерыва..не помню.
Всё хорошо было

Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Да, мне тоже сказали без перерыва пить.
Пожаловаться
Нина Максимова, 2 ребенка
Не знаю как действуют препараты которые вы написали ,но мне прописали свечи Бенатекс ,и я после пяти месяцев, после родов узнала что беременна хотя тоже кормила грудью.Мне не подошли они ,вот теперь жду появления второго малыша:)
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Поздравляю)) как говорится от судьбы не убежать)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Чарозетту пила оба раза.

Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?

Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Мне сказали начать пить когда 2 месяца исполнится а до этого можно не предохраняться
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
месяц...и таким расчётом,что вы с мужем этот месяц сексом заниматься не будете
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Ну уже поздно второй месяц концу подходит. Куплю вместе с таблетками тестик на всякий случай))
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
А мне гинеколог запретила эти два месяца жить половой жизнью. Нам скоро месяц и уже очень хочется...
Пожаловаться
Shady_lady
Сообщение от Катёна, 5 февраля 2013 года в 19:52
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
да)
а вы кол-во погодок видели???

а еще нельзя в космос улететь вообще никак)))

можно залететь если не предохраняться!:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас