Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция при ГВ

Cherry
Добрый вечер, девули!
Была у гинеколога, назначили она мне противозачаточные таблетки на выбор: чарозетта, эсклютон, микролют и еще какие-то разобрать не могу что написано)
кто что принимал??
Хочу услышать ваши отзывы об этих препаратах
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Kitsune
Чарозетту принимала, не подошёл препарат.
CherryВ ответ на Kitsune
Kitsune
Чарозетту принимала, не подошёл препарат.
А что не так было?
KitsuneВ ответ на Cherry
Cherry
А что не так было?
История переписки2
Сначала все нормально было, а через полгода пошли кровотечения, как будто все время месячные. Но это не значит, что у Вас также будет.
Julietta, 3 ребенкаВ ответ на Kitsune
Kitsune
Сначала все нормально было, а через полгода пошли кровотечения, как будто все время месячные. Но это не значит, что у Вас также будет.
История переписки3
У меня такая же картина началась через две недели после начала приема, и продолжалось еще три месяца, пока не прекратила их принимать....
Евгения Минина
Лактинет, все хорошо было.
CherryВ ответ на Евгения Минина
Евгения Минина
Лактинет, все хорошо было.
Вот видимо четвертый препарат, который мне выписали и есть лактинет, по количеству закорючек подходит)))
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
Вы будете при ГВ пить таблетки?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
Вы будете при ГВ пить таблетки?
Вы будете при ГВ пить таблетки?
:shock::shock::shock:тоже странно
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Дарья
Дарья
Вы будете при ГВ пить таблетки?
:shock::shock::shock:тоже странно
История переписки2
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
ДарьяВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
История переписки3
Сообщение от Прелесть...., 5 февраля 2013 года в 19:42
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
Я это знаю,но они всё равно проникают в молоко,а это неизвестный риск.Не,или гв или ок,ИМХО.
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Дарья
Дарья
Сообщение от Прелесть...., 5 февраля 2013 года в 19:42
есть специальные ОК для кормящих мам..мне их на первой консультации выписали,нет.. ещё в роддоме дали..
Я это знаю,но они всё равно проникают в молоко,а это неизвестный риск.Не,или гв или ок,ИМХО.
История переписки4
И ок-риск,и прививки-риск,жить-риск.А сюрпризов мне в это время не хотелось,презервативы-не подходят
ДарьяВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
И ок-риск,и прививки-риск,жить-риск.А сюрпризов мне в это время не хотелось,презервативы-не подходят
История переписки5
Каждый сам выбирает приемлимые для него риски,поэтому и имхо.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
Вы будете при ГВ пить таблетки?
Вообще эти препараты разрешены при ГВ и не я это придумала а врач выписал
ДарьяВ ответ на Cherry
Cherry
Вообще эти препараты разрешены при ГВ и не я это придумала а врач выписал
История переписки2
Успокоительное беременным тоже выписывали врачи и что из этого вышло:down:,посмотрите историю талидомида
Прелесть..., 2 ребенка
CERAZETTI ....принимала,но если я не ошибаюсь,их надо пить без перерыва..не помню.
Всё хорошо было
CherryВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
CERAZETTI ....принимала,но если я не ошибаюсь,их надо пить без перерыва..не помню.
Всё хорошо было
Да, мне тоже сказали без перерыва пить.
Нина Максимова
Не знаю как действуют препараты которые вы написали ,но мне прописали свечи Бенатекс ,и я после пяти месяцев, после родов узнала что беременна хотя тоже кормила грудью.Мне не подошли они ,вот теперь жду появления второго малыша:)
CherryВ ответ на Нина Максимова
Нина Максимова
Не знаю как действуют препараты которые вы написали ,но мне прописали свечи Бенатекс ,и я после пяти месяцев, после родов узнала что беременна хотя тоже кормила грудью.Мне не подошли они ,вот теперь жду появления второго малыша:)
Поздравляю)) как говорится от судьбы не убежать)))
Лилия
Чарозетту пила оба раза.
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
CherryВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
Мне сказали начать пить когда 2 месяца исполнится а до этого можно не предохраняться
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Cherry
Cherry
Мне сказали начать пить когда 2 месяца исполнится а до этого можно не предохраняться
История переписки2
месяц...и таким расчётом,что вы с мужем этот месяц сексом заниматься не будете
CherryВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
месяц...и таким расчётом,что вы с мужем этот месяц сексом заниматься не будете
История переписки3
Ну уже поздно второй месяц концу подходит. Куплю вместе с таблетками тестик на всякий случай))
Кочеткова ВераВ ответ на Cherry
Cherry
Мне сказали начать пить когда 2 месяца исполнится а до этого можно не предохраняться
История переписки2
А мне гинеколог запретила эти два месяца жить половой жизнью. Нам скоро месяц и уже очень хочется...
Shady_ladyВ ответ на Катёна
Катёна
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
Сообщение от Катёна, 5 февраля 2013 года в 19:52
меня тоже волновал вопрос контрацепции после родов.скоро ко врачу пойду, пусть пропишет. Девочки, а правда говорят что первые 3 месяца при ГВ забеременеть нельзя?
да)
а вы кол-во погодок видели???

а еще нельзя в космос улететь вообще никак)))

можно залететь если не предохраняться!:D:D:D
12