Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660

маргарита
Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
ninonello, 1 ребенок
вот это да..
дочь лейтенанта Шмидта
Интересно, много хамок с криками про смесь набежит?:D:D:D
Делаем ставки, господа!:D
Автор, Вам удачи. Попробуйте у педиатра спросить.
дочь лейтенанта Шмидта
Интересно, много хамок с криками про смесь набежит?:D:D:D
Делаем ставки, господа!:D
Автор, Вам удачи. Попробуйте у педиатра спросить.
9 ИВ к 1 ЕВ
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на Дарья
Дарья
9 ИВ к 1 ЕВ
История переписки2
Да сам факт советов не страшен.
А вот все эти "вера не позволяет", "я бы никогда" и прочее.:D Колхозанство сплошное.:D
дочь лейтенанта Шмидта
Да сам факт советов не страшен.
А вот все эти "вера не позволяет", "я бы никогда" и прочее.:D Колхозанство сплошное.:D
История переписки3
Ох как же вы правы :up:
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Ох как же вы правы :up:
История переписки4
Спасибо.)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на дочь лейтенанта Шмидта
дочь лейтенанта Шмидта
Интересно, много хамок с криками про смесь набежит?:D:D:D
Делаем ставки, господа!:D
Автор, Вам удачи. Попробуйте у педиатра спросить.
Вы что)) хамки это только те, кто за ГВ)) девушки, смесь рекомендующие, никому никогда не хамят, отстаивая свое мнение))
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Вы что)) хамки это только те, кто за ГВ)) девушки, смесь рекомендующие, никому никогда не хамят, отстаивая свое мнение))
История переписки2
;)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Вы что)) хамки это только те, кто за ГВ)) девушки, смесь рекомендующие, никому никогда не хамят, отстаивая свое мнение))
История переписки2
Вы что)) хамки это только те, кто за ГВ)) девушки, смесь рекомендующие, никому никогда не хамят, отстаивая свое мнение))
А еще девушки, которые за все естественное - ЕВ, ЕР и прочее - отсталые и некультурные, застряли в средневековье. А те, которые за ИВ, Кс - умные и современные.
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи! Здоровья малышу!!!
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Удачи!))
Tulip-april
Найти вам поскорее ту, что поделится молочком с вашим малышиком! Я бы поделилась, но нам самим мало!:(
Eva-Evik, 1 ребенок
Несколько странная тема: ни города, ни района, ни условий, ни истории... и лишь одинокий номер телефона. ;)
~
так рисковать здоровьем своего ребенка, особенно сейчас, когда все в магазине есть, можно малышу любую смесь подобрать. Благими намерениями видимо... Я бы ни за что не стала поить ребенка чужим молоком, можно таких болячек поймать, хорошо, если излечимы, не все это понимают к сожалению.
уЛидка
удачи вам!
уЛидка
Автор напишите город, район.
Не почтой же вам будут молоко отправлть!
Ksenia, 1 ребенок
я бы не стала кормить своего ребенка молокой чужой неизвестной женщины
Алекса
Если бы мне пришлось, не дай бог, выбирать между смесью и молоком другой женщины, я бы выбрала молоко. Не хотелось бы кормить ребенка какой-то химией, чем является детская смесь. Конечно, с женщиной нужно сначала познакомиться, выяснить про ее здоровье и т.д. Можно поспрашивают знакомых, вдруг кто порекомендует хорошую женщину.
У меня была такая ситуация: когда старшей дочери было 4,5 месяца, мне пришлось ложиться на срочную операцию. Доча не брала ни бутылочки, ни соску (да я считаю это и ненужным вовсе), и я попросила подругу кормить мою дочку несколько дней. Я не видела другого выхода. Смесь никогда не стала бы давать.
Виктория Наумова
Здравствуйте Маргарита. Мне как раз нужна работа такая, поскольку мой ребенок лежит в больнице и будет там примерно 2 месяца. А у меня сейчас как раз лактация есть, 
Елена Рейн
Маргарита! Я готова выкормить Вашего ребенка,если Вы проживаете в Астрахани. Елена. 8-9033471394