Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 10:19, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660

Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Вера, не вера, но каждый человек имеет право кормить детя как хочет, как считает нужным. Я не думаю, что автор не знает о существовании смеси, она просто решила для себя, вот такой вариант кормления. ЕЕ ребенок, ее решение.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не  думаю,что автор найдет вагон желающих кормить чужого ребенка.да и есть определенный риск при кормлении чужим молоком
Пожаловаться
Дарья
Я бы кормила чужого ребёнка,мне не жалко.
Только предоставили друг другу справки по инфекциям.
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
По себе не надо всех людей судить. :down:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну найдет она кормилицу,а у той вич или гепатит  в инкубации.вот весело будет
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Все это легко проверяется. Если не самой на улице искать, а через педиатра или молочную кухню. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в инкубации человек заразен,но анализ еще не покажет:(
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Может, Вы и правы. Но ведь это широко практикуется, значит, риска быть не должно? Сама я тоже не вижу ничего плохого в смеси! Я хоть дочку грудью кормила, но меня мама вообще манной кашей с рождения, и ничего. В любом случае, автору удачи!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У моего старшего сына есть молочный брат) Сцеженное отдавала и не вижу в этом проблемы. Ребенок был тяжелый аллергик, а на дорогую смесь у мамы просто не было денег. Смесь с молочной кухни не подходила.
Пожаловаться
Bachata
У меня тоже есть молочный брат. Мы в параллельных классах учились. У его мамы молока было очень мало, а у моей - наоборот, хоть залейся. Вот она нас двоих в роддоме и кормила
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от Валента, 21 июня 2014 года в 11:55
У меня тоже есть молочный брат. Мы в параллельных классах учились. У его мамы молока было очень мало, а у моей - наоборот, хоть залейся. Вот она нас двоих в роддоме и кормила
У меня два таких брата. Одного мальчика-отказника мама еще в роддоме. кормила. Второй - мой дальний родственник. Ничего не знаю про отказника, но второй мой молочный брат жив, здоров, богат и счастлив.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 21 июня 2014 года в 11:39
У моего старшего сына есть молочный брат) Сцеженное отдавала и не вижу в этом проблемы. Ребенок был тяжелый аллергик, а на дорогую смесь у мамы просто не было денег. Смесь с молочной кухни не подходила.
у меня есть молочные детки)))в роддоме кормила свою и сцеживалась еще для 3ха потом домой приехала и в первое же кормление молока было только на мою(((
а со средним кормила еще 2х.в надежде что дома будет только на моего а его было на троих сцеживалась и морозила-зато потом оставляла с папой если куда надо было уходить........
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
И Что? Найдет не найдет это ее дело.
Я знаю когда огненный дождь посыпется с небес))))))))))ахахахаха Когда люди перестанут считать, что их решение правильнее и другие должны...нет! Обязаны поступить именно так, а не по своему.
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Вот и я не понимаю, как такие "советчицы" не боятся советовать кормить чужим молоком детей? Сейчас болячек ходит вагон и тележка, у некоторых, тот же гепатит, инкубационный период огромный и никакие анализы в этот момент заболевание не покажут, женщина может заразить чужого ребёнка и сама об этом не подозревать. 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
моего брата кормила соседка, при чем у нее двойня была, молоко было некуда девать...что тут такого?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в скрытых инфекцях,аллергии.Что одному хорошо,то другому не очень.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
жить вобще вредно, инфекцию можно, где угодно подцепить, и смесью можно отравиться и что-то подцепить ...думаю. автор проверит для начала кормилицу

аллергии от смесей вобще частое явление
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну вот представьте ситуацию-я кормилица вашего ребенка.Я ем все,у моего малыша нет ни коликов ,ни аллергии.А ваш будет криком кричать или обсыпет.Кто виноват?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
а зачем искать виноватых? всегда можно отказаться....у меня вот ребенок от НАН кричал и обсыпало...я что ж к производителю или в магазин пойду разбираться?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
смеси так и подбираются,методом тыка,а тут как быть?вы же не будете контролировать рацион кормилицы
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
не понравиться уйдет на смеси
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Да ладно вам, может автор уже кучу смесей перепробовала, ребенку не подходят. Всякое ж бывает...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Какую кучу? Ребенку 2 месяца. Подходит или нет смесь можно смотреть по прошествии 2х недель
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 21 июня 2014 года в 11:05
Какую кучу? Ребенку 2 месяца. Подходит или нет смесь можно смотреть по прошествии 2х недель
Ну так может все эти 2 месяца и ищут. Со мной женщина в роддоме лежала, она рассказывала, что своему первому ребенку очень долго смесь не могли подобрать. Малыш плакал все время, почти не набирал вес, тоже уже подумывали о донорском молоке. В итоге нашли в аптеке около дома какую-то малоизвестную смесь, только она и подошла. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас