Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660

маргарита
Ищу кормилицу для ребенка 2 месяца 89174949660
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Ведьма на метлеВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
А молоком какой-то чужой коровы? Козы?
История переписки3
Аха-ха молодец!
Ksenia, 1 ребенокВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Я бы лично не стала кормить ребенка молоком какой-то чужой женщины...
История переписки2
и я, никогда в жизни
Татьяна Иншакова
А  Вам  прямо кормилица нужна или только ее молоко?? Во втором случае, пообщайтесь с мамочками в микрорайоне, наверняка сцеживаются и выливают....Пусть подработают...
у меня у мамы, когда брата она кормила молоко пропало ...а усоседки прям рекой текло...тоже нам помню 800 граммовую баночку давала.....мама была счастлива....
Татьяна ИншаковаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня у мамы, когда брата она кормила молоко пропало ...а усоседки прям рекой текло...тоже нам помню 800 граммовую баночку давала.....мама была счастлива....
История переписки2
А  про меня мама рассказывала, что у нее совсем не было молока, а  соседка заливалась...Так я не то  что грудь чужую не взяла, я и молоко ее не  пила....
Татьяна Иншакова
А  про меня мама рассказывала, что у нее совсем не было молока, а  соседка заливалась...Так я не то  что грудь чужую не взяла, я и молоко ее не  пила....
История переписки3
вот видите  все и мамы и дети разные....
Татьяна ИншаковаВ ответ на Юлия
Юлия
вот видите  все и мамы и дети разные....
История переписки4
Мда...
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не забудьте о медицинских справках  кормилицы.
Смотрю на мир в розовых очках.
Не забудьте о медицинских справках  кормилицы.
Согласна, хорошо бы конечно  лично знать человек, мало ли в\п имеются.
+ 100500 Автор это важно!!!
анюта
В былое время о мамочках, которые готовы были делиться молоком, узнавали на своих участках.У нас педиатр всё знала.В доме моём женщина жила, молоком делилась с соседкой.Так и выкормила двоих:)
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на анюта
анюта
В былое время о мамочках, которые готовы были делиться молоком, узнавали на своих участках.У нас педиатр всё знала.В доме моём женщина жила, молоком делилась с соседкой.Так и выкормила двоих:)
Я бы в своё время троих смогла бы выкормить!:D
анютаВ ответ на Виктория
Виктория
Я бы в своё время троих смогла бы выкормить!:D
История переписки2
:up::)
Viva, 2 ребенкаВ ответ на анюта
анюта
В былое время о мамочках, которые готовы были делиться молоком, узнавали на своих участках.У нас педиатр всё знала.В доме моём женщина жила, молоком делилась с соседкой.Так и выкормила двоих:)
У меня мама когда меня кормила, выкормила еще одну девочку-дочь подруги. Ей еще говорили, что мол дурочка, надо было продавать молоко на молочную кухню, денег бы заработала)
анютаВ ответ на Viva
Viva
У меня мама когда меня кормила, выкормила еще одну девочку-дочь подруги. Ей еще говорили, что мол дурочка, надо было продавать молоко на молочную кухню, денег бы заработала)
История переписки2
Это хорошие истории:up::)
АлинёнокВ ответ на анюта
анюта
В былое время о мамочках, которые готовы были делиться молоком, узнавали на своих участках.У нас педиатр всё знала.В доме моём женщина жила, молоком делилась с соседкой.Так и выкормила двоих:)
Сообщение от анюта, 21 июня 2014 года в 10:28
В былое время
И три года назад так же было. :) Надеюсь, и автору помогут. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на анюта
анюта
В былое время о мамочках, которые готовы были делиться молоком, узнавали на своих участках.У нас педиатр всё знала.В доме моём женщина жила, молоком делилась с соседкой.Так и выкормила двоих:)
меня так соседка выкормила. у мамы молоко в 3 месяца пропало, а смесь  не купить - 91 год, дефицит. вот и кормила меня соседка напару со своим сыном. 
ДжигурдаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
меня так соседка выкормила. у мамы молоко в 3 месяца пропало, а смесь  не купить - 91 год, дефицит. вот и кормила меня соседка напару со своим сыном. 
История переписки2
Одно дело, когда купить негде. А другое-приколы самой матери
*Алена*В ответ на Джигурда
Джигурда
Одно дело, когда купить негде. А другое-приколы самой матери
История переписки3
Мы же не знаем мать это или бабушка например,может мама умерла при родах(ни дай Бог конечно).просто автор странная какая то,ничего не объяснила,просто номер и все
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на *Алена*
*Алена*
Мы же не знаем мать это или бабушка например,может мама умерла при родах(ни дай Бог конечно).просто автор странная какая то,ничего не объяснила,просто номер и все
История переписки4
А что обьяснять? Кто заинтересован - позвонит. Дискуссию тут и без подробностей развели.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
А что обьяснять? Кто заинтересован - позвонит. Дискуссию тут и без подробностей развели.
История переписки5
Ну хотя бы город то можно указать
Веруня, 3 ребенка
ВИЧ передаётся через грудное молоко
да и много всего остального
ДарьяВ ответ на Веруня
Веруня
ВИЧ передаётся через грудное молоко
да и много всего остального
Сдать кровь на анализ обоим.
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Дарья
Дарья
Сдать кровь на анализ обоим.
История переписки2
а толку? гепатит, инкубационный период некоторых заболеваний достигает МЕСЯЦЕВ
то есть человек заразе, но ни анализы этого не покажут, ни сам человек может и не догадываться
например, гепатит, до 290 дней инкубационный период
ДарьяВ ответ на Веруня
Веруня
а толку? гепатит, инкубационный период некоторых заболеваний достигает МЕСЯЦЕВ
то есть человек заразе, но ни анализы этого не покажут, ни сам человек может и не догадываться
например, гепатит, до 290 дней инкубационный период
История переписки3
есть такое дело:(...
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Веруня
Веруня
ВИЧ передаётся через грудное молоко
да и много всего остального
Какая здравая умом женщина согласится кормить чужого малыша, имея такие заболевания??
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Екатерина Скоробогатова
Екатерина Скоробогатова
Какая здравая умом женщина согласится кормить чужого малыша, имея такие заболевания??
История переписки2
женщина может и не догадываться о таких заболеваниях, мало ли чем муж мог наградить
именно поэтому в период беременности столько раз сдают кровь на гепатит и прочие