Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анаферон

NastЁna
Всем доброго здоровья! Девочки, такой вопрос, может кто знает. В интернете вычитала, что анаферон можно давать для профилактики 90 дней, потом месяц перерыв. (хотя в инструкции этого не написано) Даю уже доче почти полтора месяца, и ведь ходим!!! в сад. (раньше неделю в саду, две дома). Я немного как-то сомневаюсь все-таки... Кому-нить педиатры такое советовали? (кстати, наша врач сказала, только 10 дней пить). Вот я и сомневаюсь. Но ведь сейчас самый сезон всяких болячек. Вообщем, жду ваших слов. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Stasiya
Ужас какой, давить иммуномодуляторм имунную систему ребенка. Сначала подъем, а как только пить его бросите спад и орви.
Олик, 2 ребенка
Я своему малышу Грипферон капаю в носик, это тот же интерферон, по идее опасного в нем ничего нет, это ведь интерферон человеческий, вроде помогает. Как кто соплю принесет в дом начинаю капать, бывает месяц капаю, а потом до следующего заболевшего. У педиатра консультировалась, она сказала можно так.
Лилия Фомина
Девчонки!!! Хочу поделиться с вами отличной ссылкой! http://www.malyok.ru/index.php?option=co...
12