Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
VL@D@В ответ на Evita
Evita
Девочки, кто взвешивался, измерялся не давно? Сколько вы? Алиса 13 700кг, 91 см.
вес 146оо, рост не знаю...
Лёлёк
Девочки, мы на днях уезжаем в гости в Алмату.Там моя двоюродная сестренка родила в мае, вот на 40 дней пригласили.Билеты уже взяли туда и обратно, на поезде, 8 выезжаем, а 15 обратно.Со средним сыном и с Ерчиком.Надо фотоаппарат почистить и смазать.
БерчикульВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Девочки, мы на днях уезжаем в гости в Алмату.Там моя двоюродная сестренка родила в мае, вот на 40 дней пригласили.Билеты уже взяли туда и обратно, на поезде, 8 выезжаем, а 15 обратно.Со средним сыном и с Ерчиком.Надо фотоаппарат почистить и смазать.
Лялечка, у тбя фотоаппарат не может заржаветь априори!!!!если только стерться или сточится от частого использования. с нетерпением ждем вашего фотоотчета с поездки!
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Девочки, мы на днях уезжаем в гости в Алмату.Там моя двоюродная сестренка родила в мае, вот на 40 дней пригласили.Билеты уже взяли туда и обратно, на поезде, 8 выезжаем, а 15 обратно.Со средним сыном и с Ерчиком.Надо фотоаппарат почистить и смазать.
легкой поездки вам :) развеетесь!
ЛёлёкВ ответ на Iriska
Iriska
легкой поездки вам :) развеетесь!
История переписки2
Спасибо, тоже надеюсь!
ВладленаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Спасибо, тоже надеюсь!
История переписки3
будем ждать обязательно фотоотчета;))
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Девочки, мы на днях уезжаем в гости в Алмату.Там моя двоюродная сестренка родила в мае, вот на 40 дней пригласили.Билеты уже взяли туда и обратно, на поезде, 8 выезжаем, а 15 обратно.Со средним сыном и с Ерчиком.Надо фотоаппарат почистить и смазать.
Смажьте как следует:)
Iriska
ходили на ферму беби анималс :).
детишек животных посадили в загончики и их можно было гладить и кормить :)!!!














VL@D@В ответ на Iriska
Iriska
ходили на ферму беби анималс :).
детишек животных посадили в загончики и их можно было гладить и кормить :)!!!














Иришка, как здорово то!!! Видно, Эвелиночке очень понравилось! Я бы сама не прочь была бы потискать животных!
IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Иришка, как здорово то!!! Видно, Эвелиночке очень понравилось! Я бы сама не прочь была бы потискать животных!
История переписки2
Да я тоже столько позитива получила!!! Козлята ну ооочень понравились. Такие трогательные :)
ВладленаВ ответ на Iriska
Iriska
ходили на ферму беби анималс :).
детишек животных посадили в загончики и их можно было гладить и кормить :)!!!














ой так здорово! главное и животные не бояться.
значит Эвилишка в живую уже познакомилась со всеми животными :)) Эвилишка даже рот открыла от радости:))
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
ходили на ферму беби анималс :).
детишек животных посадили в загончики и их можно было гладить и кормить :)!!!














Какое чудо! Как это учит детишек любить животных, относится к ним с добротой! Я просто очарована. Как бы мне хотелось показать это всё Алисе, чтобы она потрогала, представляю сколько было бы счастья в её глазах. Мы тут недавно корову гладили (сама жуть как боюсь этих больших животных), столько было впечатлений! Вторая фотография забавная - козочке видать приглянулась Эвилина:) А ты фотографировала? Я смотрю на втором фото тень... Косички такие забавные - в разные стороны торчат:)
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Какое чудо! Как это учит детишек любить животных, относится к ним с добротой! Я просто очарована. Как бы мне хотелось показать это всё Алисе, чтобы она потрогала, представляю сколько было бы счастья в её глазах. Мы тут недавно корову гладили (сама жуть как боюсь этих больших животных), столько было впечатлений! Вторая фотография забавная - козочке видать приглянулась Эвилина:) А ты фотографировала? Я смотрю на втором фото тень... Косички такие забавные - в разные стороны торчат:)
История переписки2
:))) это не косички, руки. Если б у меня такие косы были!!! Волосы лузут сейчас со страшной силой :(.
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
:))) это не косички, руки. Если б у меня такие косы были!!! Волосы лузут сейчас со страшной силой :(.
История переписки3
Нет, это не руки... Я сейчас внимательно посмотрела, это тень от ног козлёнка, присмотрись.
А с волосами ты не одна не дружишь, у самой клочки выпадают....
VL@D@В ответ на Evita
Evita
Нет, это не руки... Я сейчас внимательно посмотрела, это тень от ног козлёнка, присмотрись.
А с волосами ты не одна не дружишь, у самой клочки выпадают....
История переписки4
И у меня та же проблема! Я обрезала их,чтоб легче было восстанавливаться, накупила кучу масок, но толку мало. Что делать???
Ahmadieva Alfiya
Так класно,вижу Эвелине все животные понравились,фотки все абалденные!!!
IriskaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Так класно,вижу Эвелине все животные понравились,фотки все абалденные!!!
Спасибо Альфиюшка!
Ahmadieva Alfiya

Сабина с другом.
VL@D@В ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Сабина с другом.
Какие у тебя красивые детки, Альфия!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Какие у тебя красивые детки, Альфия!
История переписки2
Спасибо дорогая!!!
ВладленаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Сабина с другом.
Сабине не очень понравилось рукопожатие ее друга:)) сильный друг:)
Таирчик такой Лапонька! :)) так здорово у вас настоящее лето!!!
как видно из первой фотки там кто-то в колготках загорает:))
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Сабина с другом.
Мальчики нашего форума, куда смотрите?! Сабинку то уводят:) Таир уже и за рулём... Как быстро...
Я смотрю, Альфия, у тебя детки всегда так хорошо одеты, чистенькие аккуратные! Какая ты мамочка замечательная! Умница ты у нас!
IriskaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Сабина с другом.
первое фото просто ОТПАД! Такая мордашечка у Сабинки! Детки очень красивые у Вас!
Владлена
ой, ну наконеч-то я с вами:))) я опять вас потеряла, из-за смены страничек. спасибо Оксане! выручила меня:))
сессию сдала на 4 и 5 ! потом мы немного отдохнули у бабушки, так что не ругайте строго:)
погода нас не балует, почти через день ветер поднимается такой сильный что стекла дрожат на окнах, вчера даже град шел(что синяки оставлял,кто попал под этот град), но мы с Вадимом успели дойти до дома, и смотрели в окошко.
у Вадима нарушился режим ,сейчас незнаю как его и востановить, днем его никак не могу спать уложить.
что-то мы совсем маленькие:( рост у нас 87см, а весим ваще 11кг. :( как кормить? ни че не понимаю, ни че не ест! сейчас лето еще настанет дак вообще его не посадишь за стол.
я все успела прочитать, но вот всем ответить не успеваю:( вот какой Вадик худой!

Владлена



ловим хорошую погоду и бежим гулять:)