Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
ЛёлёкВ ответ на Наталия
Наталия
Всем приветик! Давненько нас здесь не было, хотя читала постоянно, но времени отвечать катастрофически не хватало.
Я вышла на работу, садик так и не дали. Ходим в детский развлекательный центр. Утром увожу его туда, в обед бабушка забирает, кормит, укладывает спать, приходит сестра из института и водится с Кирюшкой.
Разговаривать нормально так и не хочет, что год назад говорил, то и сейчас. Только самые простые слова типа мама, баба, деда, дядя, мяу и вав-вав и т.д. В пятницу должны были идти в логопеду и заболели бронхитом. Сейчас уже Кирюшке легче, зато я разболелась...

А это Кирюшка с прабабушкой на возложении венков к обеслиску погибшим в годы ВОВ 9 мая









НА коляске мы не ездили практически год, но на праздник решила все же покатать, а то нормально на улице разучились ходить, толкьо бежит и летит куда-нить)))) Так этот жук хитрющий сейчас требует, чтобы на коляске его катали))) Так забавно смотрится - сидит такая ляля на вид все 4 года в коляске да еще путем сказать ни чего не может...
И правда давненько нашего богатыря Кирюшку не видели!Ой насмешила, действительно забавно выглядит, в коляске:)))Мы тоже пока толком не говорим, но в последнее время все слова старается повторить, худо-бедно, но продвижение есть.
НаталияВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
И правда давненько нашего богатыря Кирюшку не видели!Ой насмешила, действительно забавно выглядит, в коляске:)))Мы тоже пока толком не говорим, но в последнее время все слова старается повторить, худо-бедно, но продвижение есть.
История переписки2
А Кирю у меня повторять особо даже не пытается, составляет простенькие слова из тех букв, которые получается говорить и все... новое его не интересует((
АидаВ ответ на Наталия
Наталия
Всем приветик! Давненько нас здесь не было, хотя читала постоянно, но времени отвечать катастрофически не хватало.
Я вышла на работу, садик так и не дали. Ходим в детский развлекательный центр. Утром увожу его туда, в обед бабушка забирает, кормит, укладывает спать, приходит сестра из института и водится с Кирюшкой.
Разговаривать нормально так и не хочет, что год назад говорил, то и сейчас. Только самые простые слова типа мама, баба, деда, дядя, мяу и вав-вав и т.д. В пятницу должны были идти в логопеду и заболели бронхитом. Сейчас уже Кирюшке легче, зато я разболелась...

А это Кирюшка с прабабушкой на возложении венков к обеслиску погибшим в годы ВОВ 9 мая









НА коляске мы не ездили практически год, но на праздник решила все же покатать, а то нормально на улице разучились ходить, толкьо бежит и летит куда-нить)))) Так этот жук хитрющий сейчас требует, чтобы на коляске его катали))) Так забавно смотрится - сидит такая ляля на вид все 4 года в коляске да еще путем сказать ни чего не может...
Точно девочки говорят,Кирюша очень подрос!!!Такой мальчишечка прикольный на коляске!!!Такой довольный!!!
Ваша прабабушка выглядит просто замечательно!
НаталияВ ответ на Аида
Аида
Точно девочки говорят,Кирюша очень подрос!!!Такой мальчишечка прикольный на коляске!!!Такой довольный!!!
Ваша прабабушка выглядит просто замечательно!
История переписки2
Спасибо, Аидочка!
EvitaВ ответ на Наталия
Наталия
Всем приветик! Давненько нас здесь не было, хотя читала постоянно, но времени отвечать катастрофически не хватало.
Я вышла на работу, садик так и не дали. Ходим в детский развлекательный центр. Утром увожу его туда, в обед бабушка забирает, кормит, укладывает спать, приходит сестра из института и водится с Кирюшкой.
Разговаривать нормально так и не хочет, что год назад говорил, то и сейчас. Только самые простые слова типа мама, баба, деда, дядя, мяу и вав-вав и т.д. В пятницу должны были идти в логопеду и заболели бронхитом. Сейчас уже Кирюшке легче, зато я разболелась...

А это Кирюшка с прабабушкой на возложении венков к обеслиску погибшим в годы ВОВ 9 мая









НА коляске мы не ездили практически год, но на праздник решила все же покатать, а то нормально на улице разучились ходить, толкьо бежит и летит куда-нить)))) Так этот жук хитрющий сейчас требует, чтобы на коляске его катали))) Так забавно смотрится - сидит такая ляля на вид все 4 года в коляске да еще путем сказать ни чего не может...
Да уж, БОГАТЫРЬ!!! Такому лошадь подавай, а не коляску!
ольга логинова
всем привет!сегодня ходила на собрание в садик,в августе надеюсь начнем ходить,надо мед.камиссию пройти.может хоть там начнет разговаривать.
НаталияВ ответ на ольга логинова
ольга логинова
всем привет!сегодня ходила на собрание в садик,в августе надеюсь начнем ходить,надо мед.камиссию пройти.может хоть там начнет разговаривать.
У меня тоже вся надежда только на садик (если дадут)) У нас в городе новая фишка, деткам младше 3х лет садики не дают(((
АидаВ ответ на Наталия
Наталия
У меня тоже вся надежда только на садик (если дадут)) У нас в городе новая фишка, деткам младше 3х лет садики не дают(((
История переписки2
Обалдеть.Нам первый раз садик предлагали,когда нам 1,5 было,но мы отказались.
БерчикульВ ответ на Аида
Аида
Обалдеть.Нам первый раз садик предлагали,когда нам 1,5 было,но мы отказались.
История переписки3
ГОСПОДИ!!!!кто бы уже мне садик предложил! мы просто замаялись, по всему городу рыщем, не поверите никто денег брать не хочет, за всеми очень круто следит прокуратура. а наш садик похоже раньше НГ не достроят....
НаталияВ ответ на Аида
Аида
Обалдеть.Нам первый раз садик предлагали,когда нам 1,5 было,но мы отказались.
История переписки3
В 1,5 года у нас даже и не мечтают получить предложения о садике. Такая же история как и у Юля, даже деньги ни кто брать не хочет.
ольга логинова
всем привет!сегодня ходила на собрание в садик,в августе надеюсь начнем ходить,надо мед.камиссию пройти.может хоть там начнет разговаривать.
Удачи вам!!!А нам распределение тоже пришло,на осень.
НаталияВ ответ на Аида
Аида
Удачи вам!!!А нам распределение тоже пришло,на осень.
История переписки2
Поздравляю! Мне 14 июня идти узнавать, и если получу место - буду просто самым счастливым человеком))))))
Лёлёк
Что то у нас через день погода меняется:(((Хорошо, что вчера от души нагулялись.На велике до парка и обратно, отличная зарядка!И там весь парк объездили.Вообще очень удобно придумали велик с ручкой, а так бы ни за что бы столько км не намотали, расстояние приличное от дома.А сегодня с утра пасмурно и дождь не хилый идет:(((Кстати на днях прочитала, что полезно слушать шум дождя.Вот будем этим заниматься:)))
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,мы тута,усе читаем,все у нас нормально,свекровь приехала,я отдыхаю сестренка деток моих смотрит,Таир болтает разные слоги,Катя говорит,тата,папа,дай,восьмой так и не прорезался,ждем,Сабина моя лентяйка совсем разоваривать не хочет,я уже беспокоюсь,другие дети младше ее хоть чтото говорят а эта ничего,что делать,горшок мы вроде осваиваем,были у врача на приеме,Сабина вес-15кг,рост-94см,Таир вес-11кг,рост-79см,а так вроде все нормально,
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,мы тута,усе читаем,все у нас нормально,свекровь приехала,я отдыхаю сестренка деток моих смотрит,Таир болтает разные слоги,Катя говорит,тата,папа,дай,восьмой так и не прорезался,ждем,Сабина моя лентяйка совсем разоваривать не хочет,я уже беспокоюсь,другие дети младше ее хоть чтото говорят а эта ничего,что делать,горшок мы вроде осваиваем,были у врача на приеме,Сабина вес-15кг,рост-94см,Таир вес-11кг,рост-79см,а так вроде все нормально,
Ого, Альфия, какие они у тебя большие... А ты такая маленькая...
Katrin
Девочки!! Эти цветы для ВАС!!!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки!! Эти цветы для ВАС!!!
Спасибо дорогая Катюша,давно я цветы не получала,приятно!!!
ЛёлёкВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки!! Эти цветы для ВАС!!!
Спасибо Катюша!!!
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки!! Эти цветы для ВАС!!!
Цветы цветы, а мешок с подарками на заднем фоне заныкала?
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska
Цветы цветы, а мешок с подарками на заднем фоне заныкала?
История переписки2
хе-хе))))
ольга логиноваВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки!! Эти цветы для ВАС!!!
спасибо!Владочка самый красивый цветочек.
ольга логинова
спасибо!Владочка самый красивый цветочек.
История переписки2
Оленька, тебе огромное спасибо от ВЛАДОЧКИ!!!
Katrin
Хочу показать вам несколько фото с моего Д.Р. Это Дима подарил мне букетик, прослезились все девочки , когда это увидели
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin
Хочу показать вам несколько фото с моего Д.Р. Это Дима подарил мне букетик, прослезились все девочки , когда это увидели
Ой, так сына хочется сразу!!!
Димочка,ты умничка! дари маме цветы всегда всегда, она у тебя это заслуживает!
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska
Ой, так сына хочется сразу!!!
Димочка,ты умничка! дари маме цветы всегда всегда, она у тебя это заслуживает!
История переписки2
В чем же дело, быстро за сыночком))), а там и цветочки тебе будут)))