Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши 2006 год весна

Елена Дюльгер
Здравствуйте мы хотим найти ровесников,что бы было у кого спрашивать совета,

это Тимка он родился 29 мая 2006 года,рост к двум годам 91 см,а вес 13,5 кг,а вы что расскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Лёлёк
Привет всем. Мой Санька родился 9 марта. В 2,6 года мы весим всего лишь 11кг. и наш рост 86 см. Мы очень активные и не можем просидеть ни минуты без дела. А ещё мы не любим ходить в садик и сосём палец. Может у кого-нибудь была такая проблемма? Помогите пожалуйста.
HunterT

Привет всем!Артемка родился 15 апреля 2006 года.Сейчас 94 см,14 кг.Ест очень хорошо!!!А вот с лета почти не набирает вес!
HunterT

Мы на море
Елена
Елена
НАНЕЧКА родилась 13апреля 2006г. В 2годика-89см,13,200.
Анюта
Добрый вечер! Мы родились 13 апреля 2006г Нам сейчас 2года 6месяцев мы весим 20кг и рост 1м03см. Нас зовут Максим.
HunterTВ ответ на Анюта
Анюта
Добрый вечер! Мы родились 13 апреля 2006г Нам сейчас 2года 6месяцев мы весим 20кг и рост 1м03см. Нас зовут Максим.
Ух ты!Какой росленький мальчик!А у вас папа высокий?Или вы?
Анюта
В ясли мы стали ходить в 1г4месяца, нам очень понравилось, много друзей и подружек ходим в выходные друг к другу в гости.
Натик


Это Даша. Мы родились 1 марта 2006, сечас в 2,8 г при росте 94 весим 14,2 кг. В садик не ходим.
Катерина
Привет! Это Настасья, мы родились в славный праздник СССР - день рождения Ленина - 22 апреля 2006. В 2,6 года мы 95 см и 13,5 кг. В садик пошли с сентября этого года, нравится, но стали часто болеть. Если кто-нибудь закаливает своих деток, подскажите как.
галина
всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!это мой Кириллка,родились мы 30 марта.при росте 98см весим 19кг,так что пузатеньким привет!это мой первый ребенок,так что спросить о чем незнаю,каждый день что-нибудь новенькое.
Лариса Зайцева
А это наше солнышко-Дашуня,ей 2,8!с сентября мы уже в садик ходим,привыкли.Весим 20 кг,а вот рост не знаю,надо вечерком сегодня измериться.


Натали
полинка родилась 11мая
Натали
111121314