Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печень трески

Аноним
Привет. Глупый вопрос. А ничего не будет, если ребёнок трех лет поела печень трески из консервы? Меня что-то потянуло на неё, я сидела ела, в тихую, тут она пришла и попробовала, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сейчас на бг диете
История переписки2
Так она жирнючую печень без хлеба слопала?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Так она жирнючую печень без хлеба слопала?
История переписки3
Ага и с таким удовольствием
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага и с таким удовольствием
История переписки4
Ну съела, и нормально))))
Я вот вообще ее не люблю и вкус не понимаю))
А вы не покупаете безглютеновый хлеб?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ну съела, и нормально))))
Я вот вообще ее не люблю и вкус не понимаю))
А вы не покупаете безглютеновый хлеб?
История переписки5
Заказывать надо. Нашли сеть магазинов с бг вкусняшками, муж купил сладости со стевией, кукурузные печенья, макароны из аспарантовой муки. Вот хочу съездить сама, заказать
Гай Гаал, 1 ребенок
Ничего. Я своей иногда даю, любит все рыбное. Салат любит печень+яйца+зеленый лук. Вы ж не всю банку дали.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ну это же рыбий жир)) ничего страшного, дайте ей хлеба кусочек.
Олька-молька
Ну не стрихнин же съела. Все будет хорошо, если консерва нормальная. К тому же ей три года, и она не каждый день это лопает...
Missis Maus, 1 ребенок
Кроме пользы никакого вреда )
У нас в садах вообще детям давали ( не знаю , дают ли сейчас) салат из печени трески .
В переводе я Земная
я б только радовалась, что съела)) это же полезно. Мои ни в какую не едят, к сожалению
Света, 2 ребенка
это профилактика рахита. рыбий жир, витамин Д
Натали я, 2 ребенка
Да все нормально будет. Не так много и съела. У меня старшая дочка в 2 года съела стакан сметаны(маленький такой, магазинный). Сначала чайную ложечку. Я ей говорю, что хватит. А она в рев. Пока несъела все, не успокоилась. Так дочку потом пронесло. Но при этом она была веселая и активная.Больше последствий не было. Теперь сметаной не злоупотребляет)
О-Леся
Ничего не будет от разового приема. Да, жирная, но жир очень полезный, природный витамин Д вроде, взрослым очень полезен в плане ПП
Лето
Ничего не будет. Ее даже беременным рекомендуют, но я не смогла. На мой вкус она гадость.
Джонни
Ребенок поел?это съедобное?и хорошо.
12