Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печень трески

Аноним
Привет. Глупый вопрос. А ничего не будет, если ребёнок трех лет поела печень трески из консервы? Меня что-то потянуло на неё, я сидела ела, в тихую, тут она пришла и попробовала, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним, 1 ребенок
Меня волнует вопрос из-за жирности (
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня волнует вопрос из-за жирности (
Будет. Ребёнок, наевшийся печени трески будет ))
Аноним, 1 ребенокВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Будет. Ребёнок, наевшийся печени трески будет ))
История переписки2

Саломея
Да не будет, дети живучие :)
Лошадка, 1 ребенок
Ну а сколько она с.ела. ?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Ну а сколько она с.ела. ?
Кусочек где то 2 на 2см
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Кусочек где то 2 на 2см
История переписки2
Да успокойтесь. Ну ромашку заварите дайте попить. Ничего страшного. Усвоилась уже давно
А
Ничего не будет, жир там полезный.
azuВ ответ на А
А
Ничего не будет, жир там полезный.
Меня в детстве активно кормили печенью трески и черной икрой для повышения чего-то там)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на azu
azu
Меня в детстве активно кормили печенью трески и черной икрой для повышения чего-то там)
История переписки2
Повышения чего)) интересно стало) может, рахит был?
azuВ ответ на Аноним
Аноним
Повышения чего)) интересно стало) может, рахит был?
История переписки3
Если подумать - наверное, это было железо для повышения гемоглобина. Рахита точно не было)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на azu
azu
Если подумать - наверное, это было железо для повышения гемоглобина. Рахита точно не было)
История переписки4
Ммм а меня саму что-то резко тянет на эту печень, аж мимо пройти не могу в магазине.
azuВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм а меня саму что-то резко тянет на эту печень, аж мимо пройти не могу в магазине.
История переписки5
Весна, авитаминоз - я сейчас почитала, там много чего полезного в ней есть. Тоже люблю, но для меня жирновато, поэтому я с осторожностью.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм а меня саму что-то резко тянет на эту печень, аж мимо пройти не могу в магазине.
История переписки5
Меня тоже тянет. Но у мегя помле изжога мучает. Но я ее еще со студенчества люблю. На день рождения всегда такие бутеры делала. Деликатес считался.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Меня тоже тянет. Но у мегя помле изжога мучает. Но я ее еще со студенчества люблю. На день рождения всегда такие бутеры делала. Деликатес считался.
История переписки6
Солнца нам не хватает (( вот и тянет на витамин д
Первая
Ну если только отреагирует уже ее печень и разок пронесет)))
К одному племянницу где-то с годовалого возраста ходили с таким гостинцем - рыбные консервы, особенно в масле.
Его аж трясло, как видел. Врач сказал, что ну раз хочет и нормально переносит, то пусть ест. Ничего, сейчас 21 год, здоровяк.
Один раз прикол был - приготовили стол, и сидим на кухне, ждем пока мужчины что-то там во дворе закончат. Андрюшке года 2 было, заходим в комнату, шпрот на бутерах нет, а он под столом, в обеих ручках шпроты и моська довольная-довольная))))))))
Всю ночь не ем.
Попробовала и попробовала, ничего страшного. Полноценно кормить не стала бы, жирная всё-таки, да и консерва
это.
Татьяна
А что будет?отравится?.
Если понравилось-просто обмакните салфеткой масло и можно как паштет на хлебушек намазать.
Тем более там полезные жиры..Ребенок же не тонну съел печенки то
Ангел... на метле., 2 ребенка
Ничего не будет))))
Мадам
Хлебом заела? Если да, то ничего-ничего не будет.
Лошадка, 1 ребенок
Да им хлеб нельзя.
Flora
Ничего н будет.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Не должно.
Мария, 2 ребенка
А ребенок на диете или нет?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
А ребенок на диете или нет?
Мы сейчас на бг диете
12