Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чипсы !!

марруся*
Сегодня видела картину маслом. Гуляла с дочкой - навстречу коляска, в ней девчушка годик с небольшим. В руках пакет с чипсами - кушает !! Маманьке лет 40, еще две дочки - школьницы, у всех в руках по пакетику чипсов. На малявочке -то зачем????
Что скажете?

П.С. Как много у нас оказывается любителей накормить ребенка чипсами...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Дарт ВейдерВ ответ на марруся*
марруся*
Я рада, что неверно поняла)) Правильный подход - нельзя быть умнее всех..
История переписки8
Можно. Но не нам с Вами, к сожалению.
марруся*В ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Можно. Но не нам с Вами, к сожалению.
История переписки9
Мы просто самокритичны )))) Есть одно библейское выражение, забыла кто сказал, и процитировать не смогу. Но суть такая - чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю. Эта мысль меня частенько посещает..
Дарт ВейдерВ ответ на марруся*
марруся*
Мы просто самокритичны )))) Есть одно библейское выражение, забыла кто сказал, и процитировать не смогу. Но суть такая - чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю. Эта мысль меня частенько посещает..
История переписки10
Scio me nihil scire! Сократ.
Я знаю только то, что ничего не знаю
марруся*В ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Scio me nihil scire! Сократ.
Я знаю только то, что ничего не знаю
История переписки11
Ну вот - еще одно подверждение..
Евгения *В ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Простите, Вы со всеми незнакомыми на "ты"? И всех зовете "тетка"?
История переписки3
Простите, Вы со всеми незнакомыми на "ты"? И всех зовете "тетка"?

не..не тётка!!нас бабищами величають!)))тута!
БЕССОННИЦА
главное чтоб моего ребенка чипсами не угощали ,а своих детей кормят чем могут , в таких вопросах моя хата с краю
Олеся
а я давала и конфетки и всякую вредную сладость- заработали дырки почти на всех зубах.Хотелось и думалось что не наврежу а побалую. Теперь стала умнее .
марруся*В ответ на Олеся
Олеся
а я давала и конфетки и всякую вредную сладость- заработали дырки почти на всех зубах.Хотелось и думалось что не наврежу а побалую. Теперь стала умнее .
Ну вот об этом и речь )))) А то расшумелись -то все тут !
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
да пофигу...пусть кормят если надо...я своей пару чипсинок тоже давала...
Оптимистка
да сейчас всё вредно, и конфеты, чупа-чупсы, мармелад, леденцы, торты, пирожные, мороженое. даже вода в бутылках.
вы из этого списка ничего не едите?
марруся*В ответ на Оптимистка
Оптимистка
да сейчас всё вредно, и конфеты, чупа-чупсы, мармелад, леденцы, торты, пирожные, мороженое. даже вода в бутылках.
вы из этого списка ничего не едите?
Мармелад и мороженое полезны - в небольших количествах. Их едим.
ОптимисткаВ ответ на марруся*
марруся*
Мармелад и мороженое полезны - в небольших количествах. Их едим.
История переписки2
ну так прочитайте состав, одни Е опять же и красители.
марруся*В ответ на Оптимистка
Оптимистка
ну так прочитайте состав, одни Е опять же и красители.
История переписки3
Надо выбирать, а не хватать все подряд. Опять же - если сделать мармелад и мороженое дома - будет полезно, а чипсы - они всегда чипсы...
ОптимисткаВ ответ на марруся*
марруся*
Надо выбирать, а не хватать все подряд. Опять же - если сделать мармелад и мороженое дома - будет полезно, а чипсы - они всегда чипсы...
История переписки4
неужели вы делаете сами?
марруся*В ответ на Оптимистка
Оптимистка
неужели вы делаете сами?
История переписки5
Мороженое не делаю. Аппарат нужен ))) Правда можно просто в морозилке морозить . Но не то выходит. А мармелад - это просто желе, куча рецептов. Мармелад очень полезен для детишек - пектины... а если еще сахаром не посыпать ))))
ОптимисткаВ ответ на марруся*
марруся*
Мороженое не делаю. Аппарат нужен ))) Правда можно просто в морозилке морозить . Но не то выходит. А мармелад - это просто желе, куча рецептов. Мармелад очень полезен для детишек - пектины... а если еще сахаром не посыпать ))))
История переписки6
это всё понятно, но не будешь же постоянно всё делать сам. в конце концов, в школе ребёнок и чипсы попробует и всё остальное.
марруся*В ответ на Оптимистка
Оптимистка
это всё понятно, но не будешь же постоянно всё делать сам. в конце концов, в школе ребёнок и чипсы попробует и всё остальное.
История переписки7
так то в школе.. А тема про ребенка годовалого..
Ромашка ранняя
нам 2 года.. мы пока не знаем что такое чипсы.. но это только пока....
Матрёна, 2 ребенка
А как много у нас любителей совать свой нос куда не следует!
марруся*В ответ на Матрёна
Матрёна
А как много у нас любителей совать свой нос куда не следует!
А кто определяет, куда следует, а куда - нет?
Счастливая
может,она им эти чипсы раз в полгода покупает?
Олеся
Можно подумать ребенку будет сильно вкусно есть творог или яблоки там с ягодами. Реклама делает свое дело. Они же это все видят по телевизору каждый день и спрашивают - а почему мне нельзя? Кто ж виноват что там одно Е Е1 и т.д
Релиана
ну вот что вы наделали?((( теперь так чипсов захотелось((((((((
марруся*В ответ на Релиана
Релиана
ну вот что вы наделали?((( теперь так чипсов захотелось((((((((
Вам можно )))) Немножко ))) Приятного аппетита.
РелианаВ ответ на марруся*
марруся*
Вам можно )))) Немножко ))) Приятного аппетита.
История переписки2
нашла самые нехимические))) сижу смакую)))) но не верю этикетке - что они без химии

мне ж вроде тоже теперь нельзя(((