Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чипсы !!

марруся*
Сегодня видела картину маслом. Гуляла с дочкой - навстречу коляска, в ней девчушка годик с небольшим. В руках пакет с чипсами - кушает !! Маманьке лет 40, еще две дочки - школьницы, у всех в руках по пакетику чипсов. На малявочке -то зачем????
Что скажете?

П.С. Как много у нас оказывается любителей накормить ребенка чипсами...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Настена
ничего.это их дело.если вам так интересно-подошли бы и спросили у них-зачем.
И всё -таки я чудо.....
За своим следите,вот чЁ скажу!!!
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
нечего сказать. Сижу и фигею
Муми-Мама
Скажу, что достаточно того, если каждый будет следить за своим ребёнком. За исключением случаев, когда жизни чужих детей угрожает непосредственная опасность.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Скажу, что достаточно того, если каждый будет следить за своим ребёнком. За исключением случаев, когда жизни чужих детей угрожает непосредственная опасность.
+10000000000
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Каждый живет и воспитывает своих детей так, как считает нужным... У малявки вообще мог быть практически пустой пакет, дали, чтоб не плакала и была при деле.
марруся*В ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
Каждый живет и воспитывает своих детей так, как считает нужным... У малявки вообще мог быть практически пустой пакет, дали, чтоб не плакала и была при деле.
У всех были полные..
Дарт ВейдерВ ответ на марруся*
марруся*
У всех были полные..
История переписки2
А Вы прямо в каждый заглянули?
марруся*В ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А Вы прямо в каждый заглянули?
История переписки3
Дак видно же..
Атти, 2 ребенкаВ ответ на марруся*
марруся*
У всех были полные..
История переписки2
Н-да... Судя по комментариям тут все годовалых детишек чипсами кормят ((
Вот что бы годовалых детей чипсами кормили нечасто вижу, а 2 летних детишек, сплошь и рядом.
А чего ждать если в парках мамы с колясками литрами пива обставлены сидят и с папироской в зубах.
марруся*В ответ на Атти
Атти
Н-да... Судя по комментариям тут все годовалых детишек чипсами кормят ((
Вот что бы годовалых детей чипсами кормили нечасто вижу, а 2 летних детишек, сплошь и рядом.
А чего ждать если в парках мамы с колясками литрами пива обставлены сидят и с папироской в зубах.
История переписки3
Да я не думаю , что все тут на форуме чипсами кормят. Просто это дух противоречия говорит в них. Сами увидели бы на улице - повозмущались бы.. Есть тема - надо сказать, а действительно ли надо - дело десятое )))
Букля, 1 ребенок
Ну сколько уж можно эти темы мусолить???Ну кормит мама СВОЕГО ребенка чипсами и пусть кормит,вы не кормите своего и молодец!
марруся*В ответ на Букля
Букля
Ну сколько уж можно эти темы мусолить???Ну кормит мама СВОЕГО ребенка чипсами и пусть кормит,вы не кормите своего и молодец!
Есть возможность не отвечать в замусоленных темах..
Букля, 1 ребенокВ ответ на марруся*
марруся*
Есть возможность не отвечать в замусоленных темах..
История переписки2
Да просто бесят уже подобные темы,такое ощущение,что вам больше заняться не чем как других мам обсуждать.
марруся*В ответ на Букля
Букля
Да просто бесят уже подобные темы,такое ощущение,что вам больше заняться не чем как других мам обсуждать.
История переписки3
А вам точно нечего- если вы на все темы отвечаете ? Это такой же мой форум как и ваш . Нечего сказать - проходите. Беситесь без моего участия.
Букля, 1 ребенокВ ответ на марруся*
марруся*
А вам точно нечего- если вы на все темы отвечаете ? Это такой же мой форум как и ваш . Нечего сказать - проходите. Беситесь без моего участия.
История переписки4
Да не нервничайте вы так.Я смотрю, вы все так близко к сердцу принимаете.Нервничать вреднее,чем чипсы кушать)))
марруся*В ответ на Букля
Букля
Да не нервничайте вы так.Я смотрю, вы все так близко к сердцу принимаете.Нервничать вреднее,чем чипсы кушать)))
История переписки5
Да я спокойна )) просто серьезно не понимаю, когда рот затыкают - какая бы тема не была, она имеет право жить , если не нарушает правила форума. Я лично не отвечаю на раздражающие темы, прохожу мимо... так конфликтов будет меньше, все только выиграют от этого ,согласны?
Букля, 1 ребенокВ ответ на марруся*
марруся*
Да я спокойна )) просто серьезно не понимаю, когда рот затыкают - какая бы тема не была, она имеет право жить , если не нарушает правила форума. Я лично не отвечаю на раздражающие темы, прохожу мимо... так конфликтов будет меньше, все только выиграют от этого ,согласны?
История переписки6
Согласна)))))
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Букля
Букля
Да просто бесят уже подобные темы,такое ощущение,что вам больше заняться не чем как других мам обсуждать.
История переписки3
Интересно, а какие темы создаете Вы ? Они точно никого не бесят?
Букля, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
Интересно, а какие темы создаете Вы ? Они точно никого не бесят?
История переписки4
все может быть))))))
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Скоро с сигаретами детки в колясках будут ездить? А что, пусть привыкают, жить вредно.
Лорик, 2 ребенка
моя в 4,не знает,что такое чипсы,а потом мы удивляемся,откуда у детей ожирение.
сладко на губахВ ответ на Лорик
Лорик
моя в 4,не знает,что такое чипсы,а потом мы удивляемся,откуда у детей ожирение.
они не только ожирение могут провоцировать, но и похлеще чего-нибудь
марруся*В ответ на сладко на губах
сладко на губах
они не только ожирение могут провоцировать, но и похлеще чего-нибудь
История переписки2
Поджелудочную посадить - в три секунды. А поджелудочная вообще не лечится. И тогда всю жизнь - протертая еда на пару... Об этом никто не думает. У детишек все нежное, много не надо..
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
они не только ожирение могут провоцировать, но и похлеще чего-нибудь
История переписки2
Ожирение,я самое безобидное беру.