Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день!
Добро пожаловать в новый сезон! Это, если я не ошибаюсь, уже 6ой сезон по счету))) Так быстро время летит
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
285
19101112
sunset
съемка еды
sunset
интерьерная съемка
это отель The Manta Resort, который находится в Танзании. Для проживания доступен домик, в котором есть комната находящаяся под водой. Через большие окна можно любоваться подводными обитателями. Цена за двухместный номер: от $1000.
sunset
новое д/з: фотографируйте воду в любом жанре. Количество воды в кадре не ограничено: от капли до целого океана
ХолерикВ ответ на sunset
sunset
новое д/з: фотографируйте воду в любом жанре. Количество воды в кадре не ограничено: от капли до целого океана
Я не в теме, объясните, как принять участие? Вот, сфотографировала я воду, а дальше что? И сколько фото можно? Какие параметры, условия?
sunsetВ ответ на Холерик
Холерик
Я не в теме, объясните, как принять участие? Вот, сфотографировала я воду, а дальше что? И сколько фото можно? Какие параметры, условия?
История переписки2
макс. 10 фото с фотографа к теме. Снимки Вы можете мне на почту прислать: vdilione@bk.ru
Присылать можно до вечера (по моск. времени) перед темой. То есть след. тема напр 6 окт., то присылать можно до 5 окт. где-то до 20 часов вечера.
Условий больше никаких нет. Фотографируйте на любую камеру, которая у Вас есть. Лучше не использовать камеру с тел, но если очень классный снимок, которым хочется поделиться, то можно и телеф. камеру использовать.
Ну и быть готовым к критике фотографий, хотя скажу сразу критика здесь обычно очень мягкая и есть конерет. советы, как улучнить снимок
ХолерикВ ответ на sunset
sunset
макс. 10 фото с фотографа к теме. Снимки Вы можете мне на почту прислать: vdilione@bk.ru
Присылать можно до вечера (по моск. времени) перед темой. То есть след. тема напр 6 окт., то присылать можно до 5 окт. где-то до 20 часов вечера.
Условий больше никаких нет. Фотографируйте на любую камеру, которая у Вас есть. Лучше не использовать камеру с тел, но если очень классный снимок, которым хочется поделиться, то можно и телеф. камеру использовать.
Ну и быть готовым к критике фотографий, хотя скажу сразу критика здесь обычно очень мягкая и есть конерет. советы, как улучнить снимок
История переписки3
Спасибо! Поучаствую) То есть, если я правильно поняла, фото воды я должна успеть прислать до 5 октября до вечера.
sunsetВ ответ на Холерик
Холерик
Спасибо! Поучаствую) То есть, если я правильно поняла, фото воды я должна успеть прислать до 5 октября до вечера.
История переписки4
у нас уже неск. сезонов установился такой график с темами, что на каждое задание дается 6 недель. То есть сегодня дано задание А;
через 3 недели будет опять тема, где будет дано задание Б;
через след. 3 недели публикуются фотографии к заданию А и дается задание В;
через след. 3 недели публикуются снимки к заданию Б и дается задание Д
и так далее. То есть темы и задания чередуются, чтобы для выполнения было 6 недель. Мы все работаем + дети у многих, поэтому 3х недель иногда и не хватает для съемки к заданию.
Поэтому с водой снимки будут опубликованы 27 окт. До вечера 26.10 можете прислать мне Ваши снимки. если возникают какие-то вопросы, то можете мне на почту написать, если здесь не хотите спрашивать
ХолерикВ ответ на sunset
sunset
у нас уже неск. сезонов установился такой график с темами, что на каждое задание дается 6 недель. То есть сегодня дано задание А;
через 3 недели будет опять тема, где будет дано задание Б;
через след. 3 недели публикуются фотографии к заданию А и дается задание В;
через след. 3 недели публикуются снимки к заданию Б и дается задание Д
и так далее. То есть темы и задания чередуются, чтобы для выполнения было 6 недель. Мы все работаем + дети у многих, поэтому 3х недель иногда и не хватает для съемки к заданию.
Поэтому с водой снимки будут опубликованы 27 окт. До вечера 26.10 можете прислать мне Ваши снимки. если возникают какие-то вопросы, то можете мне на почту написать, если здесь не хотите спрашивать
История переписки5
Спасибо за подробный ответ!
sunset
След. тема будет в среду 6 окт. с заданием "Гиперфокальное расстояние" (т.е. съемка пейзажа на макс. резкости во всем кадре).
Потом (20 окт.) будет промежуточная тема с 3им летним заданием "Люди в кадре"
И 27 окт. будет тема с заданием "Вода"
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
След. тема будет в среду 6 окт. с заданием "Гиперфокальное расстояние" (т.е. съемка пейзажа на макс. резкости во всем кадре).
Потом (20 окт.) будет промежуточная тема с 3им летним заданием "Люди в кадре"
И 27 окт. будет тема с заданием "Вода"
Вот как чувствовала

В воскресенье в Блюменпарке снимала розы после дождя)))
19101112