Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем ДД! Сегодня в теме будут выложены фотографии к своб. заданию "Зима"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ***
***
Наши белки на бывшем заводе ЗИМ фото 2015 - 2018 год
очень хорошо! милости просим в нашу группу))
***
Они живые их труднее снимать чем деревья и кусты они бегают.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Они живые их труднее снимать чем деревья и кусты они бегают.
Животных всегда сложнее снимать, я для белок слишком тормоз, они для меня очень шустрые)))
Даша ГригорашВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Животных всегда сложнее снимать, я для белок слишком тормоз, они для меня очень шустрые)))
История переписки2
Главный секрет съёмки белок - это правильная приманка (ну или гонорар за съёмку). Хорошо на кедровые шишки идут :)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Главный секрет съёмки белок - это правильная приманка (ну или гонорар за съёмку). Хорошо на кедровые шишки идут :)
История переписки3
У нас нельзя диких животных кормить в городе, в парке. Голубей, уток нельзя кормить. Считают, что человек не должен вмешиваться в природу.
Белки живут в соседнем дворе, но они совсем дикие.
Даша ГригорашВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас нельзя диких животных кормить в городе, в парке. Голубей, уток нельзя кормить. Считают, что человек не должен вмешиваться в природу.
Белки живут в соседнем дворе, но они совсем дикие.
История переписки4
А у нас наоборот, просят не забывать подкармливать, корм под снегом трудно добывать. Ну за исключением голубей, они везде прокормятся
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
А у нас наоборот, просят не забывать подкармливать, корм под снегом трудно добывать. Ну за исключением голубей, они везде прокормятся
История переписки5
У нас снег скорее исключение, чем правило. За кормление голубей на улице штраф 5000 евро.
В частных домах можно кормушки во дворах устанавливать.
***В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Животных всегда сложнее снимать, я для белок слишком тормоз, они для меня очень шустрые)))
История переписки2
Для быстрых объектов придуманы фотоаппараты 10-12 кадров в секунду например Фуджи Х20 . После только кадр выбираете удачный и все)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Для быстрых объектов придуманы фотоаппараты 10-12 кадров в секунду например Фуджи Х20 . После только кадр выбираете удачный и все)
История переписки3
Моя камера снимает 8 кадров/с, но если я сама торможу ни какая камера не поможет
***
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ***
***
здесь места маловато над кисточками))
***
***
***
sunsetВ ответ на ***
***
мне этот снимок очень нравится
***
***
111121314