Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем привет! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Объем": нужно было фотографировать так, чтобы объекты на снимке получились объемные (т.е. не плоские)

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
146
13456
sunsetВ ответ на Napoli
Napoli
Необыкновенно красивые фото в теме! В "Москва-Сити", между небоскрёбами, стоят группой зеркальные шары, в которых отражается вся красота вокруг, ну и при желании, сам фотограф! Мы там часто фотографировали - всегда интересны необычные кадры! А после Вашей темы фантазия ещё больше забурлила!
История переписки2
рада, что понравилось!
присылайте свои фотографии))) мой адрес vdilione@bk.ru
One of a kindВ ответ на Napoli
Napoli
Необыкновенно красивые фото в теме! В "Москва-Сити", между небоскрёбами, стоят группой зеркальные шары, в которых отражается вся красота вокруг, ну и при желании, сам фотограф! Мы там часто фотографировали - всегда интересны необычные кадры! А после Вашей темы фантазия ещё больше забурлила!
История переписки2
Давайте уже в наш клуб вступайте. Пофотать Вы любите. Вот и сфотайте эти шары как задание на лето.
NapoliВ ответ на One of a kind
One of a kind
Давайте уже в наш клуб вступайте. Пофотать Вы любите. Вот и сфотайте эти шары как задание на лето.
История переписки3
как только устаканится всё со свободными поездками по всем московским "щелям" - так сразу и шары, и прочие геометрические фигуры будут!!

One of a kindВ ответ на Napoli
Napoli
как только устаканится всё со свободными поездками по всем московским "щелям" - так сразу и шары, и прочие геометрические фигуры будут!!

История переписки4

sunset
здесь фотографу нужно встать так, чтобы не попасть в отображение в зеркале. Либо потом в фотошопе фото обработать так, чтобы в зеркальном отражении не было ничего лишнего
sunset
Техника съемки: опять же 2 снимка. Лучше всего снимать на штативе, чтобы потом можно было проще обработать снимок в фотошопе. При обработке наложить друг на друга 2 снимка, стереть ненужное.
sunset
Третье д/з на лето: делайте фотографии с отражением. Можете делать также креативные снимки.

Напомню: след. тема будет 24 июня сo своб. заданием "Весна". Мой эл. адрес vdilione@bk.ru для тех, кто захочет прислать свои снимки
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
Третье д/з на лето: делайте фотографии с отражением. Можете делать также креативные снимки.

Напомню: след. тема будет 24 июня сo своб. заданием "Весна". Мой эл. адрес vdilione@bk.ru для тех, кто захочет прислать свои снимки
Девочки, у кого какие планы на лето, грустно так спрашиваю? Самолеты уже полетели в Европе?
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
Девочки, у кого какие планы на лето, грустно так спрашиваю? Самолеты уже полетели в Европе?
История переписки2
у нас в пределах Германии путешествовать уже можно.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на One of a kind
One of a kind
Девочки, у кого какие планы на лето, грустно так спрашиваю? Самолеты уже полетели в Европе?
История переписки2
Никаких планов, буду решать по факту, когда изменится обстановка.
☼☼☼Патока☼☼☼
Никаких планов, буду решать по факту, когда изменится обстановка.
История переписки3
И я также. Но плановый отпуск в июле я отменила уже, может в конце августа, если что-то изменится к лучшему, где-нибудь в глуши домик снимем на недельку. Сейчас периодически в лес выезжаем.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Девочки, у кого какие планы на лето, грустно так спрашиваю? Самолеты уже полетели в Европе?
История переписки2
Я сейчас в Москве, с телефона пишу) поезда без ограничений по России.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Я сейчас в Москве, с телефона пишу) поезда без ограничений по России.
История переписки3
Зато в метро здесь только по спискам, а у нас в СПб свободно)
One of a kindВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Я сейчас в Москве, с телефона пишу) поезда без ограничений по России.
История переписки3
Как турист или по делам? В Москву страшновато сейчас.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Как турист или по делам? В Москву страшновато сейчас.
История переписки4
По делам вызвали... до 14 июня пока здесь режим самоизоляции для всех возрастов... жестко) но ограничений на продажу билетов жо Москвы почему-то нет)
One of a kind
Мое фото
Жанна Иванова, 3 ребенка
Молодчина!
One of a kindВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Молодчина!
Что то у нас Манюня , Татьяна прогуливают. Аня тоже. Хоть изредка заходили б хоть
One of a kind

One of a kind
Куда нибудь собираетесь? У нас не рекомендуют без особой нужды летать. Только road trip, на машинах. Американцы кемперы все сейчас скупают. Ковидные вакейшн, называется. У меня дочка кошкам переноски смотрела на Амазоне вчера. Куда нибудь да поедим, у нас тут 6 больших ураганов прогнозируют на лето. А до всей этой короновасии Европу планировали(
One of a kind
Диафрагма 4, опечатка
13456