Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
ТАТА
Папа хотел 7 января, мама 10, а доченька решила не вашим - не нашим и родилась 11 января :)
Ирина Могиш
А мы на рождество...7 января...наш подарочек!!!!
Ирина Могиш
А мы в 14.00.Вес 3800,рост 54.Зовут Марк.А вы тоже 7 января?А у вас кто?Да,переворачиваться мы очень любим)))Ну у вас и богатырь)))
Ирина Могиш
А кто 7 января родился?
Aisulu Karasaeva
Моя футболистка весом 3700 и ростом 51 см родилась 17 января, ПДР было 19....
Алена
а мы родились 6 января вечером , перед рождеством !
НастёнаВ ответ на Алена
Алена
а мы родились 6 января вечером , перед рождеством !
ура, хоть кого то нашла кто родился 6 января
Anna Golovko(Svetlichkina)В ответ на Настёна
Настёна
ура, хоть кого то нашла кто родился 6 января
История переписки2
Uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Nu hot' kto-to 6 rodilsya!!! A to ya uzh podumala, mi odni takie!!! U nas dochen'ka- Alinochka; rodelis' v 00:27; ves 4305, rost 55!!!
Megana1313
Мой сынок появился на свет 20 января!День в день,как его и ждали.Маму долго не мучил,поэтому роды для меня были лёгкими!=)
Катюшка
Всем привет!!! А кто ниудь родился 26 января???
Екатерина МоргуноваВ ответ на Катюшка
Катюшка
Всем привет!!! А кто ниудь родился 26 января???
Мы 26!!!А Я уже все глаза проглядела ища Своих двадцать шестых!!!:)
Анна
Привет всем!!! а у нас Вовка родился 27.01.2010 в 10.25, вес 4050 и 54 см (хотя ПРД 30-2.02.10). Старшая Аленушка родилась 15.05.1997 в 11.50, вес 3650 и 54 см.
МАРУСЯ
И МЫ 4 ЯНВАРЯ В 18.50
МАРУСЯ
А МЫ 4 ЯНВАРЯ В 18.50 3650/56
Анна Литвиненко
А мы родились 28 января!! Морозы стояли,прям кошмар!
Раиса Андресовна, 1 ребенок
мы родились 13 января!)
сигизмундовна
Машундель родилась 27 января в 5.30, ПДР на 2 февраля ставили. Но я уже не могла дождаться встречи с ней, поэтому и "помогла" пораньше появиться на свет)))) 3900 и 53 см. У нас полгода свадьбы было 22 января. Папочка наш сказал, если рожу 22, то подарит кольцо с брилиантом. Не получилось((( Подарил просто золотые серьги))))) А вам мужья дарили подарки на рождение?!?!
Мария Балобина
у нас врач ставил пдр на 17 февраля, а мы на свет появились 31 января)))
Мария Балобина
мне муж подарил колье с серьгами. но самый главный подарок от него это дочурка!!!!
сигизмундовнаВ ответ на Мария Балобина
Мария Балобина
мне муж подарил колье с серьгами. но самый главный подарок от него это дочурка!!!!
Эх, а я наоборот говорю, что это я ему подарок сделала - дочку родила))))) ну, чтоб не расслаблялся. К тому же, мы узнали о беремености за 2 дня до его дня рождения.
Крошка
мы родились 19 января, в Серпуховском роддоме
Крошка
мне муж тоже серьги подарил золотые
undina
а моя доченька родилась 25 и назвали мы её Танечка!!!
undina
девочки, кто-нибудь пользуется слингом? Как оно, расскажите
люба шалупайкина
мы родились 28 января