Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
17891011121383
Чечевичка
Девченки всем привет. Мы ждали рождения сыночка на 25 января, а родился на крещение 19. Получился козерожек.
Оксана Глухова
А моя доченька родилась аккурат 1 января! сделала маме подарок. (ПДР 29 января был.)
Юльчик
Привет всем))) мне сыну ставили срок 21 января, а он решил появиться 7го))) Подарочек наш)))
84ekaterina@bk.ru
Привет! а нам ставили ПДР 29 декабря, а родились мы только 8 января!!!
Марина Шаповалова
А у меня 2 января родился мальчик!!!!
Татонька
Привет, а моя дочурка родилась 18 января в 20 ч.15
Снежная
Нам поставили срок на мой день рождения - 15 а родились 3 причем еле досидели))
Снежная
а почему у меня не видно линеечку??
вишня
Привет счастливые Мамочки! Нам ставили срок 3 февраля,а наш сыночек родился 26 января!
Елена
мы родились 22 января.Мальчик.
алёнаВ ответ на Елена
Елена
мы родились 22 января.Мальчик.
давайте расти вместе))))) мы тоже 22 января решили появиться, переждали морозов)))вы откуда?...мы родились 22 января.Мальчик.
ТАТАВ ответ на алёна
алёна
давайте расти вместе))))) мы тоже 22 января решили появиться, переждали морозов)))вы откуда?...мы родились 22 января.Мальчик.
История переписки2
Я из Ставропольского кр., г.Буденновск. Будем расти вместе!!!!А вы откуда?
katrinxxx
Приветик всем!!!Мы тоже родились в январе,5 числа!!!!))))Сынулька как и мама тигрёнок))))
karina baikovВ ответ на katrinxxx
katrinxxx
Приветик всем!!!Мы тоже родились в январе,5 числа!!!!))))Сынулька как и мама тигрёнок))))
И моя дочка родилась 5го января)))Что он у вас уже умеет делать?)))Давайте пообщаемся виртуально,у меня нету знакомых с 8ми месячными детьми)))
Вера Прилипченко
Привет Всем,наша доченька Елизавета родилась 12 января!!!
ПинкманВ ответ на Вера Прилипченко
Вера Прилипченко
Привет Всем,наша доченька Елизавета родилась 12 января!!!
Мы тоже родились 12 января!))
Natasha Makarova
срок был на 13, а родились 8 января.
татьяна трисеева
Наш малыш родился 17 января, хотя срок был на 11.
Ольга
Катрин, а я то уж думала, только мы здесь 5-го родились
yula
Всем привет а есть кто то из Самары у кого малышки 14 января родились? Нашему Димульке уже 3месяца и 3дня:))))))
Алла Суворова
Приветик!Мы родились 22 января,хотя ПРД 25 было!но мы Соню уже с 16 января просили появиться))но она с характером так что появилась на свет 22))
дважды мама
нам ставили на 21, а родились 27!!!!
Марина Петречук
а мы родились 23
ленка я
нам ставили срок на 1 февраля,а родились 17 января)в 38 недель ровно))воды отошли в 13 дня,а на следующее утро,в 4-20,появился мой сынок....первое,что бросилось в глаза=щёки)родился 3670-51 см....ща весим уже 7 кг-65 см...очень тяжёлый,носить долго не могу)
Наталька
Нам ставили 8, а появились на свет 2 января ровно в 22-00
17891011121383