Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 1999 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 1999 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Януська
Мне 18 октября 2010 года будет 11.5 лет, а родилась я 18 апреля 1999 года.
ЯнуськаВ ответ на Януська
Януська
Мне 18 октября 2010 года будет 11.5 лет, а родилась я 18 апреля 1999 года.
я живу в калининградской области.
Марго Долозина
Привет!Я дочка маргариты долозиной.Меня зовут Катя.7 декабря мне будет 11 лет.где ты живёшь?я живу на урале,в челябинской области.Пока!Пиши мне.
Lada397
Я родилась 3 июня 1999 года.В солнечный месяц!
Ёжик в тумане
моя Настюшка родилась 18 марта 1999г. вроде недавно из роддома забирала, а уже женихи под окнами стоят..
ольга васильева
мои старшие доченьки родились 03.02.1999
Наталья Прохорова
а я самая счастливая!!!!Моему бегемотику уже 11 лет!!! Красивый--добрый---заааамммееечательный просто!!!!
Лапушка
Привет! Мой сынуля родился 10 февраля 1999 года, пока братиком или сестричкой мы его не осчастливили.
Татьяна Филиппова
привет! моя дочка Настюша родилась в июне 1999г. Живем в Москве
Евгений Уливанов
Наш сын родился 19 ноября 1999 г. Говорят,много девяток в дате, значит удача его ждёт.
Роза Димова
19 октября 1999года у нас родился третий сын.
Радистка Кэт
Моя Полиночка родилась 21 апреля 1999 года.Скоро будет 12 лет!
Ольга
Моя доченька Алёнка родилась 30 марта 1999г., а её братику Мише 13 июня 2011 года будет 9лет
Ливия Чернышёва
Привет девчонки!!!
Вчера вы мне дали адрес сайта ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ вот он ну там все написано про разные ДИЕТЫ....
http://www.elena-malisheva.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться рекомендациям и о результатах отпишусь!
Лада Мельникова
Девчонки здравствуйте!
Вчера вы мне дали ссылку на сайт http://arhiv.1x.biz/
Действительно хороший сервис! По этой базе можно пробить всю информацию о ЛЮБОМ человеке!
Юлия
мой сынулька родился 18 январ 1999
Зульфия Ерзова
Девчонки здравствуйте! Вчера вы мне дали адрес сайта Елены Малышевой
http://www.elena-malisheva.com/
там все написано как похудеть и про всякие диеты. С сегодняшнего дня буду пробовать методику и обязательно вам отпишусь о результатах!
Наталья
Наш Андрюшка родился 30.01.1999,а его сестренка 19.01.2010,теперь празднуем три дня рождения в январе(кстати у меня 20.01.1979)))!!!Вот такое совпадение!!!


ЛюБлЮ тОлЬкО еГо...
Приветик всем!Я родилась 26 августа,1999года!Я очень очень счасливая!!!!
ЛюБлЮ тОлЬкО еГо...
Я родилась в Узбекистане(Ташкенте),а сейчас живу в Канаде.
Елена Дашаева
Моя красавица родилась 08. 09. 1999
Юлианка
Мы родились 14 апреля 1999 года ,Дочь Евгения,а через год сын родился..разница получилась 1 год и 2 месяца.
Иван Жданов
XD, я тоже с 99 года!
&{{{Жека }}}&
Мой сынок родился 8 июня 1999г ,самое дорогое что у меня есть !
Тюрина Екатерина
Моя дочка родилась 23 мая 1999года