Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:29, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Рожденные в 1999 году

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 1999 году!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
мы родились 8 июня 1999 года, скоро первый круглый юбилей. Закупка подарков родственниками началась уже месяц назад, продумываем сам праздник, хоть бы погода не подвела.
Пожаловаться
Марина Кузнецова
Хочу вам порекоментовать самый удивительный подарок вашему малышу. Нашла ссылку на сайт http://rustech.org/bd/49 , изготавливают книги специально в одном экземпляре, и что интересно эта книга только о вашем ребенке, там его имя, все его друзья, настоящие имена... бабушка, дедушка..Короче сказки которые учат малыша всему доброму и хорошему. Купила своей доче на день рождения, моя Настюша просто влюблення в книгу о ней самой. Так приятно. Сделайте приятное своему ребенку, покажите как вы его любите.. Кстати, можно указать текст пожелание в книге от мамы или папы. Все будет напечатано в книге по вашей просьбе. Представьте как это будет приятно читать и какая это будет память :) Заходите и заказывайте. Ваш малый этого стоит!!! http://rustech.org/bd/49
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Мы родились 1 сентября 1999 года.Сейчас мы ждём братика и опять на сентябрь выходит с разницей в 10 лет.
Пожаловаться
Людмила
А мой сыночек родился 16 июня 1999 года, тоже ждем первый юбилей. А второму сыну в этом году 5.
И подарок уже купили для старшенького - ролики.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
поздравляю с первым юбилеем!!!
Пожаловаться
Людмила
Спасибо! Сын от роликов просто в восторге! Ездит по квартире пока.
Пожаловаться
Катюша Громовская
людмила выгде живёте
Пожаловаться
Людмила
Мы живем в Калининградской области.
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
У меня сынуля родился 22 февраля 1999 г. У него в июле родится вторая сестренка)))
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
моя дочка Софочка родилась 22 октября.А спустя 8 лет у нее появился братик

Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
У меня сынок родился 22 октября 1999 года. Так что нас с вами можно будет скоро поздравить
Пожаловаться
алена Стародубцева
Моя дочка родилась 6августа 1999года,а еще у нее есть маленькая сестренка-ей 5лет.
Пожаловаться
kissjona
доча родилась 27 мая 1999г, а в августе у неё будет сестрица
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
Мой сынуля Димочка родился 17 ноября 1999 года
Пожаловаться
Елена Сахаутдинова
Сообщение от Ксюшка, 31 мая 2009 года в 20:45
Мой сынуля Димочка родился 17 ноября 1999 года
 моего сынулю тоже зовут Димулька и родился он 14 ноября 1999года
Пожаловаться
Татьяна Ворожева
МОЯ ДОЧЬ Наталья родилась23октября 1999года. Что вы слышали про этот год , где три девятки?
Пожаловаться
Копылова Наталья
мой племянник родился 06.06.1996 г. и ни чего умный хороший мальчик!
Пожаловаться
Надежда Брилаха
Моей доченьке 10 мая исполнилось 10 лет.Я подарила ей ролики....Море позитива как для меня так и для дочки!!!!Супер!!!
Пожаловаться
Мама Саша, 3 ребенка
Всем привет! А мой сынуля отметил свой первый юбилей 17 июня в спортивном лагере в палатке в лесу. Я его даже не видела, только по телефону поздравляла. Жду окончания первой смены, чтобы закатить семейный праздник. Чьи мальчишки также проводят каникулы?
Пожаловаться
00011-1@mail.ru
Моя Мария родилась 29 сентября и является самой старшей среди своих двух сестренок
Пожаловаться
Анна Шавлова, 2 ребенка
Привет всем! Моя дочечка родилась 9 декабря 1999 года. А в августе мы ждем вторую дочку.
Пожаловаться
Марина Барыгина
Наша доченька родилась 21 июня 1999 года. В самую длинную ночь в году, у нас как раз белые ночи... У кого еще в этот день родились дети?
Пожаловаться
наташа шилова(сеннова), 2 ребенка
у меня дочь родилась 24 мая ,очень хочу второго рбенка.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
а у меня сын 23 мая 1999))) И тоже очень хочу второго ребенка
Пожаловаться
Дарья Кнутова, 4 ребенка
Мой сын Коля родился 13 июня 1999г. Уже отметил свой юбилей, у нас еще две дочки.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас