Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка. Тест отрицательный.

Радмилла Йоскевич
Привет всем)

Недавно начали планировать ребенка и соответственно стараться)

Пришёл день Х- месячные не наступили,грудь болит набухла,голова болит. Делаю тест. Результат отрицательный. Делала не один раз.


Может ли быть такое что тест просто пока не показывает беременность?
Или всё таки ее нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
АнОнимВ ответ на Радмилла Йоскевич
Радмилла Йоскевич
У кого что болит
История переписки3
Автор. У меня ничего не болит. И в отличии от вас я не гадаю на ромашках. Есть две полоски есть беременность. Нет полосок нет беременности. Болящая грудь, тошнота, Меркурий в Луне это скорее признаки пмс , а не беременности. А вам спокойнее надо быть.
Радмилла ЙоскевичВ ответ на АнОним
АнОним
Автор. У меня ничего не болит. И в отличии от вас я не гадаю на ромашках. Есть две полоски есть беременность. Нет полосок нет беременности. Болящая грудь, тошнота, Меркурий в Луне это скорее признаки пмс , а не беременности. А вам спокойнее надо быть.
История переписки4
Благодарю
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Tatiana
Tatiana
Тест -нет, беременности нет. Посетите санаторий с гинекологическим уклоном. Возможно спайки. У меня была похожая ситуация. Потом отдохнула в июле в санатории Урал (под челябинском) где был грамотный гинеколог (грязи, массажи ультразвук и т.д.) в сентябре беременность. И у меня был прибор (похожий на калейдоскоп) каждый день смотрела слюну (есть овуляция или нет) т.к. температурный тест был всегда _/\___/\_/\______/\/\/\______ . И еще, мой врач сказал что после п/а когда сперматозоиды уже внутри, женщина обязательно должна испытать оргазм (не буду вдаваться в подробности почему, а то начнут говорить о некомпетентности и т.д.). Мне помогло. Потом в течении многих лет я так и не повторила этот опыт. А от первого растет сын
Я вас поняла. Спасибо)
Елена Самокиш
Слушайте, такие темы повторяются с завидным потоянством .Создают их взрослые, образованные современные женщины. Ну не в каменном веке же живут! Две беременности за плечами. Неужели не знает, что делать?!! " Грудь пухнет и задержка"- это не есть беременность!!!! Беременность раннего срока-это положительный тест на беременность, растущий ХГЧ и плодное яйцо на экране монитора ультразвукового сканера! Вот надо такие прописные истины каждый раз на форуме спрашивать?(((((
Flora
Подождите недельку. Либо мес придут, либо тест заполосатится.
Катя Сим
Если месячные, как часы, то задержка о чем-то говорит. Вообще, если тест самый простой, то его делают на 4-5 день задержки. Понимаю, что, когда ждете, время останавливается, волнительно))) Но всему свое время)) Удачи вам!))
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Если месячные, как часы, то задержка о чем-то говорит. Вообще, если тест самый простой, то его делают на 4-5 день задержки. Понимаю, что, когда ждете, время останавливается, волнительно))) Но всему свое время)) Удачи вам!))
Спасибочки)
Олеся Матлашова, 3 ребенка
У меня такое было. Делала по 10 тестов в день, разных фирм и все отрицательные. А месячных нет. Пошла на УЗИ, а там беременность 8-9 недель. Пришла домой, сделала тест и снова отрицательно. Только в 12 недель появилась ооочень слабая полоска. Сейчас сыночку уже 8 лет. У кумы точно также было. Сейчас её сыночку год и 6 месяцев. УЗИ вам в помощь.
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Олеся Матлашова
Олеся Матлашова
У меня такое было. Делала по 10 тестов в день, разных фирм и все отрицательные. А месячных нет. Пошла на УЗИ, а там беременность 8-9 недель. Пришла домой, сделала тест и снова отрицательно. Только в 12 недель появилась ооочень слабая полоска. Сейчас сыночку уже 8 лет. У кумы точно также было. Сейчас её сыночку год и 6 месяцев. УЗИ вам в помощь.
Я об этом же.
У меня в одну беременность первую точнее, полоска лишь на 8ой неделе появилась. Еле заметная. А со второй сразу и яркая.
Мама Насти, 1 ребенок
У вас первая задержка в жизни? или просто малыша хотите и надеетесь? У меня задержка до недели бывает-когда понервничаю сильно или заболею
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
У вас первая задержка в жизни? или просто малыша хотите и надеетесь? У меня задержка до недели бывает-когда понервничаю сильно или заболею
За все время с начала месячных задержек не было ни разу. Исключительно на беременность. Потому и реакция у меня такая. Естественно и желание тоже есть)
Как говорится когда очень хочется уже и казаться начинает
Радмилла Йоскевич
Народ,завтра неделя задержки. Месячные так и не пришли. Низ живота тянет
ЖенечкаВ ответ на Радмилла Йоскевич
Радмилла Йоскевич
Народ,завтра неделя задержки. Месячные так и не пришли. Низ живота тянет
Вас можно тихонько поздравлять?