Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка. Тест отрицательный.

Радмилла Йоскевич
Привет всем)

Недавно начали планировать ребенка и соответственно стараться)

Пришёл день Х- месячные не наступили,грудь болит набухла,голова болит. Делаю тест. Результат отрицательный. Делала не один раз.


Может ли быть такое что тест просто пока не показывает беременность?
Или всё таки ее нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
АнОним
Как показывает практика. Тесты не врут. Скорее всего сбой.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
не маленькая девочка
дети уже есть
а подумать о том, что можно было бы и подождать немного
и что не всегда все эти признаки = беременность
не можете
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
не маленькая девочка
дети уже есть
а подумать о том, что можно было бы и подождать немного
и что не всегда все эти признаки = беременность
не можете
Вечно находятся те кто отвечает чушь...а не то о чём спрашивают
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Радмилла Йоскевич
Радмилла Йоскевич
Вечно находятся те кто отвечает чушь...а не то о чём спрашивают
История переписки2
чушь в том, что все Ваши симптомы - не обязательно беременность?
ну тогда, увы, у Вас все еще более запущено, чем я думала
Радмилла Йоскевич
Вечно находятся те кто отвечает чушь...а не то о чём спрашивают
История переписки2
А Вы вопросы в которых одна чушь не задавайте и не будет вам ответов, которые не нравятся.
Радмилла ЙоскевичВ ответ на I.V.
I.V.
А Вы вопросы в которых одна чушь не задавайте и не будет вам ответов, которые не нравятся.
История переписки3
Так проходите тихо мимо. Чего в каждую бочку лезть?
Елена СамокишВ ответ на Радмилла Йоскевич
Радмилла Йоскевич
Вечно находятся те кто отвечает чушь...а не то о чём спрашивают
История переписки2
С языка сняли)))
Елена СамокишВ ответ на Радмилла Йоскевич
Радмилла Йоскевич
Вечно находятся те кто отвечает чушь...а не то о чём спрашивают
История переписки2
А не создавайте подобных тем, которые пр сути и есть самая натуральная " чушь"- и не будете получать " чушь " в комментариях.У Вас жве бетеменности за плечами, а Вы как гимназистка-прямо не знаете, что делать. Или у Вас там на гинекологов моровая язва напала и всех до одного унесла? К чему Вам все эти форумские беседы-гадания на кофейной гуще? Охота поговорить или что?
Дарья
Все подобные тесты лучше проводить с утра, когда в физиолических жидкостях максимальная концентрация ХГЧ
АнОнимВ ответ на Дарья
Дарья
Все подобные тесты лучше проводить с утра, когда в физиолических жидкостях максимальная концентрация ХГЧ
При задержке в 4 дня уже не имеет значение время , когда делать тест
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
99% просто сбой. Ждите. Ни разу меня тесты не обманывали.
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
у меня 2 теста с 2 беременностями был положительный с первогодня задержки значит ждите красные дни ищите причину может давать сбой любой воспалительный процесс
К@тенок))), 5 детей
В четвертую беременность тест показал только на 8 день задержки)), сейчас тоже не сразу, а через неделю задержки проявились еле видимые полосочки, уже 22 недели))) а по поводу девочка или мальчик, у нас вышло так, что пока высчитывали, планировали получались мальчики, их 4-ро, когда уже перестали специально планировать, получилась девочка))) Удачи Вам автор!
Радмилла ЙоскевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
В четвертую беременность тест показал только на 8 день задержки)), сейчас тоже не сразу, а через неделю задержки проявились еле видимые полосочки, уже 22 недели))) а по поводу девочка или мальчик, у нас вышло так, что пока высчитывали, планировали получались мальчики, их 4-ро, когда уже перестали специально планировать, получилась девочка))) Удачи Вам автор!
Спасибо вам большое
Jasmine, 2 ребенка
Вы хотите есть? Я помню, что даже еще до задержки оба раза у меня просыпался дикий голод. Даже муж замечал - ты ешь, как будто голодала месяц.
Ну и старая добрая базальная температура. Условия надеюсь помните - утром не шевелясь, не дыша, не моргая, обязательно после 8 часов сна. если 37 и 2 то значит функционирует желтое тело если у вас уже 4 дня задержки, то скорее всего вы уже беременны, так как без беременности желтое тело через 2 недели умирает.
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Jasmine
Jasmine
Вы хотите есть? Я помню, что даже еще до задержки оба раза у меня просыпался дикий голод. Даже муж замечал - ты ешь, как будто голодала месяц.
Ну и старая добрая базальная температура. Условия надеюсь помните - утром не шевелясь, не дыша, не моргая, обязательно после 8 часов сна. если 37 и 2 то значит функционирует желтое тело если у вас уже 4 дня задержки, то скорее всего вы уже беременны, так как без беременности желтое тело через 2 недели умирает.
Есть наоборот аппетит полностью пропал
F.E.J.
У меня во время беременности НИКОГДА не болела голова. Собственно, это было одним из признаков, если перед КД не болит голова, то значит скорее всего беременна. И у большинства так. Так что скорее всего придётся автору "трудиться" дальше, чтобы был результат
Грёза
5 дней задержки норма. ПМС может быть.
Олька-молька
Может быть, если О была поздняя...
Тут уже у кого и какой организм: у кого-то бывает, у кого-то все как по учебнику.
Надёна ====
Автор перестала отвечать-месячные пришли?...
Не нервничайте. Были месячные как часы, а теперь нет. Вы не молодеете.
Радмилла ЙоскевичВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Автор перестала отвечать-месячные пришли?...
Не нервничайте. Были месячные как часы, а теперь нет. Вы не молодеете.
Спасибо))))) я не молодею это точно.

Пока нет
Normal Person, 2 ребенка
Тест отрицательный = беременности нет. Хотя вам тут могут написать много разных "удивительных" случаев, но я бы не обольщалась.
Tatiana
Тест -нет, беременности нет. Посетите санаторий с гинекологическим уклоном. Возможно спайки. У меня была похожая ситуация. Потом отдохнула в июле в санатории Урал (под челябинском) где был грамотный гинеколог (грязи, массажи ультразвук и т.д.) в сентябре беременность. И у меня был прибор (похожий на калейдоскоп) каждый день смотрела слюну (есть овуляция или нет) т.к. температурный тест был всегда _/\___/\_/\______/\/\/\______ . И еще, мой врач сказал что после п/а когда сперматозоиды уже внутри, женщина обязательно должна испытать оргазм (не буду вдаваться в подробности почему, а то начнут говорить о некомпетентности и т.д.). Мне помогло. Потом в течении многих лет я так и не повторила этот опыт. А от первого растет сын
АнОнимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Тест -нет, беременности нет. Посетите санаторий с гинекологическим уклоном. Возможно спайки. У меня была похожая ситуация. Потом отдохнула в июле в санатории Урал (под челябинском) где был грамотный гинеколог (грязи, массажи ультразвук и т.д.) в сентябре беременность. И у меня был прибор (похожий на калейдоскоп) каждый день смотрела слюну (есть овуляция или нет) т.к. температурный тест был всегда _/\___/\_/\______/\/\/\______ . И еще, мой врач сказал что после п/а когда сперматозоиды уже внутри, женщина обязательно должна испытать оргазм (не буду вдаваться в подробности почему, а то начнут говорить о некомпетентности и т.д.). Мне помогло. Потом в течении многих лет я так и не повторила этот опыт. А от первого растет сын
Ээээ вы испытали оргазм один раз в жизни???????
Радмилла ЙоскевичВ ответ на АнОним
АнОним
Ээээ вы испытали оргазм один раз в жизни???????
История переписки2
У кого что болит