Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)))Сколько же всего произошло!)))Милочка,от души поздравляю с новым домом!)))Уверена,ты создашь очень уютное гнездышко!)))Какие фото потрясаюшие у девочек!)))Катюша,доченьку с 6 месяцами,тортику быть!)))Алёночка,как ты?Уже Люся наступает на пяточки!)))Люсечка как ты?)Машуля когда выписка,какие прививки поставят в роддоме?)Девочки,если что то упустила,не обижайтесь)Катя,ты такая молоденькая,времени вагонище,все обязательно получится!)А я вчера на концерте Артик и Асти с кумой была!)))Как же я отдохнула,мир заиграл совсем другими красками!)Какие они молодцы пели "в живую!"Концерт на 19.00 назначен,а я в пробку попала и приехала только в 20.00 ,добиралась почти 2 часа,но концер лишь в 20.05 начался,как будто меня ждали!)))Настроение супперское до сих пор,сейчас пойду на рыночек с сыночком за рассадой на завтра(докуплю вкусняшек!).А завтра на дачу махнем с утра,поработаем,да мяска пожарим!)))
Спасибо! Концерт, как же я тоже хочу! Мои собираются на TheHetters в следущую субботу, сын и сестра младшая.
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)))Сколько же всего произошло!)))Милочка,от души поздравляю с новым домом!)))Уверена,ты создашь очень уютное гнездышко!)))Какие фото потрясаюшие у девочек!)))Катюша,доченьку с 6 месяцами,тортику быть!)))Алёночка,как ты?Уже Люся наступает на пяточки!)))Люсечка как ты?)Машуля когда выписка,какие прививки поставят в роддоме?)Девочки,если что то упустила,не обижайтесь)Катя,ты такая молоденькая,времени вагонище,все обязательно получится!)А я вчера на концерте Артик и Асти с кумой была!)))Как же я отдохнула,мир заиграл совсем другими красками!)Какие они молодцы пели "в живую!"Концерт на 19.00 назначен,а я в пробку попала и приехала только в 20.00 ,добиралась почти 2 часа,но концер лишь в 20.05 начался,как будто меня ждали!)))Настроение супперское до сих пор,сейчас пойду на рыночек с сыночком за рассадой на завтра(докуплю вкусняшек!).А завтра на дачу махнем с утра,поработаем,да мяска пожарим!)))
Спасибо, Олечка)))))))) я буду очень стараться)))))))) вауу на концерте)))) здорово то как)))) молодец что отдохнула и перезарядилась, так держать)))) с началом вообще супер получилось, реально подождали) хорошо Вам съездить на дачу)))))))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Спасибо, Олечка)))))))) я буду очень стараться)))))))) вауу на концерте)))) здорово то как)))) молодец что отдохнула и перезарядилась, так держать)))) с началом вообще супер получилось, реально подождали) хорошо Вам съездить на дачу)))))))
История переписки2
Спасибо!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)))Сколько же всего произошло!)))Милочка,от души поздравляю с новым домом!)))Уверена,ты создашь очень уютное гнездышко!)))Какие фото потрясаюшие у девочек!)))Катюша,доченьку с 6 месяцами,тортику быть!)))Алёночка,как ты?Уже Люся наступает на пяточки!)))Люсечка как ты?)Машуля когда выписка,какие прививки поставят в роддоме?)Девочки,если что то упустила,не обижайтесь)Катя,ты такая молоденькая,времени вагонище,все обязательно получится!)А я вчера на концерте Артик и Асти с кумой была!)))Как же я отдохнула,мир заиграл совсем другими красками!)Какие они молодцы пели "в живую!"Концерт на 19.00 назначен,а я в пробку попала и приехала только в 20.00 ,добиралась почти 2 часа,но концер лишь в 20.05 начался,как будто меня ждали!)))Настроение супперское до сих пор,сейчас пойду на рыночек с сыночком за рассадой на завтра(докуплю вкусняшек!).А завтра на дачу махнем с утра,поработаем,да мяска пожарим!)))
Олечка, как здорово! Я люблю эту группу! Пусть настроение суперское подольше с тобой остаётся!))))) Я завтра огурцы посадить собираюсь, ждала, когда заморозки обещанные пройдут.))) Отличного отдыха на даче!
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Олечка, как здорово! Я люблю эту группу! Пусть настроение суперское подольше с тобой остаётся!))))) Я завтра огурцы посадить собираюсь, ждала, когда заморозки обещанные пройдут.))) Отличного отдыха на даче!
История переписки2
Спасибо Леночка!)))
Belochka86
Встречайте обновленный списочек за суппер яркими // полосочками!))))
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Встречайте обновленный списочек за суппер яркими // полосочками!))))
Доброе утро девочки))))) так на весь списочек) на каждую планюшку ааааапчхииииииииииииииии 31 недельный мальчуковый)))))) очень заразный)))))))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Доброе утро девочки))))) так на весь списочек) на каждую планюшку ааааапчхииииииииииииииии 31 недельный мальчуковый)))))) очень заразный)))))))
История переписки2
Милочка,чихи поймала)))
Анна СмирноваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Встречайте обновленный списочек за суппер яркими // полосочками!))))
Заразный апчхи на весь список!
Belochka86В ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Заразный апчхи на весь список!
История переписки2
Чих поймала!)))
Мила Хорошевич
Девочки, Аленочка и Люсенька, как вы себя чувствуете????
татьяна конюхова
Девочки! Как приятно вас читать, атмосфера добра и радости! Всем удачи, любимых здоровых детишек!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Девочки! Как приятно вас читать, атмосфера добра и радости! Всем удачи, любимых здоровых детишек!
))) Спасибо!
татьяна конюхова
Девочки! Как приятно вас читать, атмосфера добра и радости! Всем удачи, любимых здоровых детишек!
Спасибо Таня,ты тоже планируешь?Напиши о себе!)
татьяна конюховаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Таня,ты тоже планируешь?Напиши о себе!)
История переписки2
Я уже бабушка)). Одной внучке годик, второй- 3 недели)
татьяна конюхова
Я уже бабушка)). Одной внучке годик, второй- 3 недели)
История переписки3
Наверно очень молодая бабушка!)У меня девочка на работе,ей слегка за 40,ее внучке сейчас 5 лет!)А еще у моей коллеги знакомая в 54 родила!)))Главное чтобы здоровье было,шансы всегда есть,все получится!)
LucyM
Доброе утро девочки) фух, живот отпустил, доча снова запрыгала активно, наверное услышала просьбу мамы подождать немножко ещё) для переезда осталось совсем немного, будем переезжать в недострой, только комната с кухней пока готовы, в ванной немного и в туалете осталось, но думаю что это не проблема, пыльные работы все главное сделаны) осталось все убрать хорошенечко.
Аделя, добро пожаловать, сил и здоровья, пусть все получится, и летний домик будет счастливым на || полосочки)
Олечка, это так круто на концерте побывать, была в последний раз года 2 назад наверное, но помню как позитив прет ещё долго) молодец, для настроения очень полезно)) у нас сейчас наш недостроенный дом как дача, мы строимся за городом 10 км, вот там я отдыхаю душой) муж деревьев, малинки, помидорчиков насадил и кайфует когда видит что растёт все)
Мила, мы так все плотненько идём друг за дружкой, вот и у тебя уже 31 неделя, каждый месяц в домике малышей встречаем)
Ну и конечно на всех желающих выдержанный Аааааааппппппччччччхииии!!!!!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Доброе утро девочки) фух, живот отпустил, доча снова запрыгала активно, наверное услышала просьбу мамы подождать немножко ещё) для переезда осталось совсем немного, будем переезжать в недострой, только комната с кухней пока готовы, в ванной немного и в туалете осталось, но думаю что это не проблема, пыльные работы все главное сделаны) осталось все убрать хорошенечко.
Аделя, добро пожаловать, сил и здоровья, пусть все получится, и летний домик будет счастливым на || полосочки)
Олечка, это так круто на концерте побывать, была в последний раз года 2 назад наверное, но помню как позитив прет ещё долго) молодец, для настроения очень полезно)) у нас сейчас наш недостроенный дом как дача, мы строимся за городом 10 км, вот там я отдыхаю душой) муж деревьев, малинки, помидорчиков насадил и кайфует когда видит что растёт все)
Мила, мы так все плотненько идём друг за дружкой, вот и у тебя уже 31 неделя, каждый месяц в домике малышей встречаем)
Ну и конечно на всех желающих выдержанный Аааааааппппппччччччхииии!!!!!
Ох, Люся, ну, слава богу! Напугала же всех!))) Да, все друг за дружкой девочки наши. Дружненько так.))))Надеюсь и верю, что так и продолжится! Чихи, девочки, все ваши ловлю!!! И горшки, и памперсы!)))
Belochka86В ответ на LucyM
LucyM
Доброе утро девочки) фух, живот отпустил, доча снова запрыгала активно, наверное услышала просьбу мамы подождать немножко ещё) для переезда осталось совсем немного, будем переезжать в недострой, только комната с кухней пока готовы, в ванной немного и в туалете осталось, но думаю что это не проблема, пыльные работы все главное сделаны) осталось все убрать хорошенечко.
Аделя, добро пожаловать, сил и здоровья, пусть все получится, и летний домик будет счастливым на || полосочки)
Олечка, это так круто на концерте побывать, была в последний раз года 2 назад наверное, но помню как позитив прет ещё долго) молодец, для настроения очень полезно)) у нас сейчас наш недостроенный дом как дача, мы строимся за городом 10 км, вот там я отдыхаю душой) муж деревьев, малинки, помидорчиков насадил и кайфует когда видит что растёт все)
Мила, мы так все плотненько идём друг за дружкой, вот и у тебя уже 31 неделя, каждый месяц в домике малышей встречаем)
Ну и конечно на всех желающих выдержанный Аааааааппппппччччччхииии!!!!!
Люся чихи пойманы,рада,что что тебе стало легче!)))
Мила ХорошевичВ ответ на LucyM
LucyM
Доброе утро девочки) фух, живот отпустил, доча снова запрыгала активно, наверное услышала просьбу мамы подождать немножко ещё) для переезда осталось совсем немного, будем переезжать в недострой, только комната с кухней пока готовы, в ванной немного и в туалете осталось, но думаю что это не проблема, пыльные работы все главное сделаны) осталось все убрать хорошенечко.
Аделя, добро пожаловать, сил и здоровья, пусть все получится, и летний домик будет счастливым на || полосочки)
Олечка, это так круто на концерте побывать, была в последний раз года 2 назад наверное, но помню как позитив прет ещё долго) молодец, для настроения очень полезно)) у нас сейчас наш недостроенный дом как дача, мы строимся за городом 10 км, вот там я отдыхаю душой) муж деревьев, малинки, помидорчиков насадил и кайфует когда видит что растёт все)
Мила, мы так все плотненько идём друг за дружкой, вот и у тебя уже 31 неделя, каждый месяц в домике малышей встречаем)
Ну и конечно на всех желающих выдержанный Аааааааппппппччччччхииии!!!!!
Слава богу, Люся, что все спокойно и обошлось!!!! Пусть посидит ещё в животике у Мамочки))))) кокраз успеете все что за планировалось! Ну слушай, комната, ванна, туалет, кухня уже отлично!!!!!! Остальное потихоньку успеется) дааа, малышики у нас умнички вон как радуют, и правда каждый месяц)))) пусть эта прекрасная традиция сохраниться))))))) да, знаешь до сих пор не вериться что скоро и я буду ждать встречу с сыночком))))) я до сих пор когда просыпаюсь руками пузик трогаю- все ли на месте, со мной ли это))))) а потом минут 5 шевелюшек жду, когда проснётся)))) вот тогда отпускает)))))))))))))))))
Мила Хорошевич
Слава богу, Люся, что все спокойно и обошлось!!!! Пусть посидит ещё в животике у Мамочки))))) кокраз успеете все что за планировалось! Ну слушай, комната, ванна, туалет, кухня уже отлично!!!!!! Остальное потихоньку успеется) дааа, малышики у нас умнички вон как радуют, и правда каждый месяц)))) пусть эта прекрасная традиция сохраниться))))))) да, знаешь до сих пор не вериться что скоро и я буду ждать встречу с сыночком))))) я до сих пор когда просыпаюсь руками пузик трогаю- все ли на месте, со мной ли это))))) а потом минут 5 шевелюшек жду, когда проснётся)))) вот тогда отпускает)))))))))))))))))
История переписки2
Да я сама испугалась уже, думала сегодня поеду рожать) а я тоже просыпаюсь и жду шевелюшек малышки, пока не шевельнётся не успокаиваюсь, а будить не хочется ее. Хотя иногда признаю мне кажется что долго она не шевелится и я ее звать начинаю, пока она не проснётся. Бзик такой, всегда волнение есть
ЭлисМелис, 1 ребенок
Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего настроения и отличных выходных!=)
У меня всё также, 2 день задержки- полосок нет. Со вчерашнего вечера чуть налилась грудь с боков, если трогать то болезненная и периодические накаты жара. Вчера ещё раз все просчитала, и если ОНО случиллсь, то тест показать должен только через 2 дня... Но, боже, как же это мучительно...
Belochka86В ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего настроения и отличных выходных!=)
У меня всё также, 2 день задержки- полосок нет. Со вчерашнего вечера чуть налилась грудь с боков, если трогать то болезненная и периодические накаты жара. Вчера ещё раз все просчитала, и если ОНО случиллсь, то тест показать должен только через 2 дня... Но, боже, как же это мучительно...
Алиса,держу за тебя кулочки!)))А вдруг это это то,что мы думаем!)))Ждем вместе с тобой,как узнаешь,сообщи!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего настроения и отличных выходных!=)
У меня всё также, 2 день задержки- полосок нет. Со вчерашнего вечера чуть налилась грудь с боков, если трогать то болезненная и периодические накаты жара. Вчера ещё раз все просчитала, и если ОНО случиллсь, то тест показать должен только через 2 дня... Но, боже, как же это мучительно...
Держу кулачки!!! Пусть будет обязательно ОНО, то самое чудо, что ждёт каждая из нас!!!
Мила ХорошевичВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего настроения и отличных выходных!=)
У меня всё также, 2 день задержки- полосок нет. Со вчерашнего вечера чуть налилась грудь с боков, если трогать то болезненная и периодические накаты жара. Вчера ещё раз все просчитала, и если ОНО случиллсь, то тест показать должен только через 2 дня... Но, боже, как же это мучительно...
Алиса, мы держим кулачки за тебя))) пусть это будет оно)))))))))