Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горнолыжный костюм

Евгения Бергер
Обладательницы мембранных горнолыжных костюмов, до какой температуры в них не мёрзнешь? Продавец наговорил, что до -30 можно смело одевать! Только глядя на тонюсенькую курточку, меня берут сомнения....кажется и в -10 окоченеешь!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Letty
Катаюсь в костюме до - 10 в футболке и колготках, а при - 20 одевая под низ флисовое термобелье и толстовку. По городу в -30 хожу в флисовой кофте, флисовых штанишках + куртка и штаны горнолыжные. Никогда не подводили. У меня штаны мембранные, с подкладкой, без дополнительного слоя, а куртка чуть теплее.
Просто Мю
в -30 гуляю в г/л костюме, только с шерстяными носочками, термобельем и шерстяном свитере, ну как положено))
в этой же курточке не жарко и при +7С
только все от фирмы зависит, те, что модные, чаще менее функциональны
самолётчица
термобелье, да и двигаться надо,
что бы не мерзнуть, они ж лыжные костюмы,
а не для прогулок)
Acksinja
У меня salamon, в москве достаю в самый дубняк!!! Не мерзну, но есть одно но! Под нее надо одевать несколько слоев....я ношу примерно так: термо-водолазка, водолазка (кофта и т д) и флиска....
Elena
всю прошлую зиму проходила в костюме и ни разу не замерзла!!! вещь - супер ни с каким пуховиком не сравнится!
Татьяна
купила    вчера ,незнаю  что  получиться,    хочется    выглядить  стильно  и  не   замерзнуть
12