Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить???

ДобраЯ Кобра
Здравствуйте, девочки.
В известном интернет магазине заказала луковицы гладиолуса (луковицы Голландии и российской селекции). Товар уже в пункте выдачи. Хочу отказаться от голландских луковиц. Можно ли это сделать. Придти в пункт вылачи, и сказать:"Ошиблись с выбором". Заберут ли их обратно?
Понимаю, что спешка нужна только при ловле блох. А тут я быстро заказала, толком не читая. Ну как быть теперь??? Спасибо всем откликнувшимся)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга, 1 ребенок
Здравствуйте, если вы заказывали в яг одном магазине или на озоне, то просто не забирайте из пункта выдачи, скажите не устраивает качество, хотя о причинах обычно не спрашивают.
ДобраЯ КобраВ ответ на Ольга
Ольга
Здравствуйте, если вы заказывали в яг одном магазине или на озоне, то просто не забирайте из пункта выдачи, скажите не устраивает качество, хотя о причинах обычно не спрашивают.
Хорошо. Попробую пойти этим путём.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Покупка предоплачена или нет? Если предоплачена, то вряд ли примут обратно. Растения возврату не подлежат (луковицы - это же растения?). Если не предоплачена, то просто не забираете ее и не оплачиваете.
ДобраЯ Кобра
Полная оплата)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Полная оплата)
Тады ой. Товар невозвратный.
Колокольчик Комарова
Тады ой. Товар невозвратный.
История переписки2
Если забрать товар, а потом делать возврат, то не получится (обратно не примут). А если в пвз отказаться от товара (так и сказать, «ошиблась с выбором», например, не забирая), то они примут обратно и вернут деньги
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Ещё не понятно верну вам деньги или нет, возможно возьмут за доставку - и выйдет, что нечего возвращать. Я б взяла, что заказала и посадила б. Заодно сравнить с российскими, что вам больше подходит
Юлия Бугаенко Прекрасная
Оастения надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. Тут только с прадовцом договариватся
штиль на море
На вб есди, то проблем не было. Просто говоришь в пункте выдачи, что вот это возьму, это нет. Деньги возвращались мне всегда дня через 3-4
12