Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите?

Аноним
Добрый вечер всем
хотим слетать в Сочи дня на 3 после 01.11, скажите где купить недорогие авиабилеты (челябинск-сочи)?
так же кто из сочи подскажите погоду в ноябре в сочи?
и какие места советуете посетить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Саша Васильев
Билеты покупаете на любом сайте агрегаторе (skyscanner точка ru, например). Смотрите время и цену и выбираете оптимальную.
От «места» покупки цена не сильно зависит.
В ноябре обычно дождливо.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
Билеты покупаете на любом сайте агрегаторе (skyscanner точка ru, например). Смотрите время и цену и выбираете оптимальную.
От «места» покупки цена не сильно зависит.
В ноябре обычно дождливо.
На агрегаторе ничего не продается.
Можно только сравнить цены на билеты на разных сайтах.
И лучше тогда уж сравнить цены на разные а/к и купить напрямую на сайте перевозчика.
СЛОНяшка, 1 ребенок
Желание странное в квадрате: лететь в сочи в ноябре и планировать перелеты в условиях растущей заболеваемости и высоких рисков...Зачем?
Black FoxВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Желание странное в квадрате: лететь в сочи в ноябре и планировать перелеты в условиях растущей заболеваемости и высоких рисков...Зачем?
ДаачО, новости не смотрите? Собянин каникулы объявил, га удаленку народ перевёл, в аэропортах толпы народа с детьми, на вопрос корреспондентов:" не страшно ли", ответы, что : " ну кто заболеет, тот заболеет", "полагаемся на русский авось" и т.д.
Надеюсь, эту лавочку-таки прикроют уже скоро.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
ДаачО, новости не смотрите? Собянин каникулы объявил, га удаленку народ перевёл, в аэропортах толпы народа с детьми, на вопрос корреспондентов:" не страшно ли", ответы, что : " ну кто заболеет, тот заболеет", "полагаемся на русский авось" и т.д.
Надеюсь, эту лавочку-таки прикроют уже скоро.
История переписки2
Ну, допустим, людям все равно на здоровье и они не боятся короны. Но лететь в Сочи в ноябре.... ? Это же пустая трата денег просто...
Black FoxВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну, допустим, людям все равно на здоровье и они не боятся короны. Но лететь в Сочи в ноябре.... ? Это же пустая трата денег просто...
История переписки3
Может, тролль.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну, допустим, людям все равно на здоровье и они не боятся короны. Но лететь в Сочи в ноябре.... ? Это же пустая трата денег просто...
История переписки3
Мама каждый год ездит в ноябре в санаторий Октябрьский в Сочи. Очень довольна, лечение копейки стоит (она еще и по путевке от предприятия), погода нормальная. В Питере в ноябре фу, а в Сочи очень хорошо. Понятно, что сейчас не лучшее время, да еще и на три дня.
Натик, 2 ребенкаВ ответ на Гербера
Гербера
Мама каждый год ездит в ноябре в санаторий Октябрьский в Сочи. Очень довольна, лечение копейки стоит (она еще и по путевке от предприятия), погода нормальная. В Питере в ноябре фу, а в Сочи очень хорошо. Понятно, что сейчас не лучшее время, да еще и на три дня.
История переписки4
В Питере фу?
А я хотела с мужем на 20-летие свадьбы съездить.На денька 3-4.Короной уже переболели.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Натик
Натик
В Питере фу?
А я хотела с мужем на 20-летие свадьбы съездить.На денька 3-4.Короной уже переболели.
История переписки5
В ноябре уже может быть фу, к сожалению(((...до сегодня погода была класс!!
Георгий ИвановВ ответ на Натик
Натик
В Питере фу?
А я хотела с мужем на 20-летие свадьбы съездить.На денька 3-4.Короной уже переболели.
История переписки5
Никто же не даст гарантии ,что повторно не заразилась?
Натик, 2 ребенкаВ ответ на Георгий Иванов
Георгий Иванов
Никто же не даст гарантии ,что повторно не заразилась?
История переписки6
Думаю что все же что второй раз не болеют.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Натик
Натик
Думаю что все же что второй раз не болеют.
История переписки7
болеют) Устойчивый иммунитет на вирус не вырабатывается.
Натик, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
болеют) Устойчивый иммунитет на вирус не вырабатывается.
История переписки8
Ну не знаю,у нас медики все переболели и никто повторно не заразился.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Натик
Натик
В Питере фу?
А я хотела с мужем на 20-летие свадьбы съездить.На денька 3-4.Короной уже переболели.
История переписки5
В ноябре погода, скорее всего, да! Но я люблю Питер при любой погоде, это мой родной город. Мы все равно поедем на недельку.
Короной тоже переболели.
Валерия (Аленький цветочек), 3 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну, допустим, людям все равно на здоровье и они не боятся короны. Но лететь в Сочи в ноябре.... ? Это же пустая трата денег просто...
История переписки3
Обычно летают либо в санатории, либо по экскурсиям не по жаре походить.
Татьяна МаксименкоВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну, допустим, людям все равно на здоровье и они не боятся короны. Но лететь в Сочи в ноябре.... ? Это же пустая трата денег просто...
История переписки3
Не скажите. 2 года назад открыли для себя Сочи в осенние каникулы и теперь ездим только в это время. Поездка гораздо дешевле обходится, не толп отдыхающих и очередей везде, часто бывают скидки и акции. Так что не пустая...
~ЗлаяФеня~В ответ на Black Fox
Black Fox
ДаачО, новости не смотрите? Собянин каникулы объявил, га удаленку народ перевёл, в аэропортах толпы народа с детьми, на вопрос корреспондентов:" не страшно ли", ответы, что : " ну кто заболеет, тот заболеет", "полагаемся на русский авось" и т.д.
Надеюсь, эту лавочку-таки прикроют уже скоро.
История переписки2
Мне важно, чтобы опять всё не закрыли как в марте! А ведь Собянин обещал, что не будет... А однако, школы т некоторые колледжи отправил на удалёнку.
Black FoxВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Мне важно, чтобы опять всё не закрыли как в марте! А ведь Собянин обещал, что не будет... А однако, школы т некоторые колледжи отправил на удалёнку.
История переписки3
Чет ржу. Реально было понятно, что, открыв все, получим резкий скачок. Уверенность Собянина в августе, что 60 % москвичей имеет иммунитет просто умиляла. Он исходил их этой страной цифры, когда обещал , когда Проценко в то же время говорил про 20 %.

Неужели вы реально считали, что все ок будет?
~ЗлаяФеня~В ответ на Black Fox
Black Fox
Чет ржу. Реально было понятно, что, открыв все, получим резкий скачок. Уверенность Собянина в августе, что 60 % москвичей имеет иммунитет просто умиляла. Он исходил их этой страной цифры, когда обещал , когда Проценко в то же время говорил про 20 %.

Неужели вы реально считали, что все ок будет?
История переписки4
Нет, конечно. Но как известно «Надежда умирает последней»
Оксана, 1 ребенокВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Мне важно, чтобы опять всё не закрыли как в марте! А ведь Собянин обещал, что не будет... А однако, школы т некоторые колледжи отправил на удалёнку.
История переписки3
Неужели Вы верите что не закроют???Конечно закроют!К этому и идет!
~ЗлаяФеня~В ответ на Оксана
Оксана
Неужели Вы верите что не закроют???Конечно закроют!К этому и идет!
История переписки4
Ну, ещё в начале сентября была надежда, то сейчас нет
Оксана, 1 ребенокВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Ну, ещё в начале сентября была надежда, то сейчас нет
История переписки5
А по мне так сразу было понятно...до марта снова просидим по домам...
~ЗлаяФеня~В ответ на Оксана
Оксана
А по мне так сразу было понятно...до марта снова просидим по домам...
История переписки6
Вроде бы есть слух, что только до НГ. Тк НГ праздник и всё такое, да и не всем удобно в интернете брать (мне, хотя умею пользоваться интернет магазином)
Оксана, 1 ребенокВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Вроде бы есть слух, что только до НГ. Тк НГ праздник и всё такое, да и не всем удобно в интернете брать (мне, хотя умею пользоваться интернет магазином)
История переписки7
Ну продуктовые то магазины будут работать всегда!
~ЗлаяФеня~В ответ на Оксана
Оксана
Ну продуктовые то магазины будут работать всегда!
История переписки8
А банки? Сервисы? Вот у меня на пандемии первой сломался ноутбук.. Хорошо, что есть знакомый, который починю смог, потом ещё телефон надо ремонтировать (менять батарею и устранять желтык пятна на экране)
12