Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купе или плацкарт????

Катя
Всем доброго вечера!
Не давно создавала тему про Азовском море. Место выбрали..билеты купили, но...не удачное время отправления и прибытия (с начала продаж билетов 25 мин, уже не было за 45 суток ничего приличного!! взяла что было...плацкарт 2 низа и 1 верх)
Сейчас перерыв инет, решили поменять дату на двое суток раньше (есть возможность), но есть только купе, 2 низа и 1 верх, то что надо. Плацкарта нет!! ТОлько боковушки, но с ребенком это не подходит.
Вот назревает вопрос, кто ездил с детьми, 2,6 будет на рвемя поездки, очень активная, не поседа, громкая и через чур самостоятельная....(только мало что выходит то у самой)))..
В общем, что лучше, купе или плацкарт???
Кто ездил с детками маленькими и там и там, что было лучше??
Все, купила купе))) 2 низа и 1 верх. И время отправления лучше и прибытия в 8 утра, день не потеряе)) ура)))). Всем спасибо за отзывы)))) и хорошего вам дня!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
Олеся
Любители плацкартов, думаете только о себе и чтобы вашим деткам было весело! А остальным тоже ДОЛЖНО быть весело с вашими детьми, их воплями, горшками и прочим?
KatyaВ ответ на Олеся
Олеся
Любители плацкартов, думаете только о себе и чтобы вашим деткам было весело! А остальным тоже ДОЛЖНО быть весело с вашими детьми, их воплями, горшками и прочим?
+++
сейчас начнут писать, что им пофиг на всех)))
Катя В ответ на Katya
Katya
+++
сейчас начнут писать, что им пофиг на всех)))
История переписки2
Ну лично я так не начну писать, меня эт кстати тож интересует...ведь горшок мы будем брать, т.к. в туалет ее....вагонный, ну сами понимаете....
KatyaВ ответ на Катя
Катя
Ну лично я так не начну писать, меня эт кстати тож интересует...ведь горшок мы будем брать, т.к. в туалет ее....вагонный, ну сами понимаете....
История переписки3
как не понимать
6 лет вот так мотаемся в отпуска
берите купе и ехайте спокойно и не парьтесь
намного удобней и спокойней
Катя В ответ на Katya
Katya
как не понимать
6 лет вот так мотаемся в отпуска
берите купе и ехайте спокойно и не парьтесь
намного удобней и спокойней
История переписки4
Да и время убытия и прыбития лучше, что тоже играет роль..
неяВ ответ на Олеся
Олеся
Любители плацкартов, думаете только о себе и чтобы вашим деткам было весело! А остальным тоже ДОЛЖНО быть весело с вашими детьми, их воплями, горшками и прочим?
Ой, слышимость в купе такая же ужасная)))
ОлесяВ ответ на нея
нея
Ой, слышимость в купе такая же ужасная)))
История переписки2
слышимость - одно неудобство, а горшки эти все - фуууу! Особенно когда мамашки, как это назвать-то, стимулируют к действию, типа "а-а-а, пс-пс-пс"....Ужжжжжжас!
Катя В ответ на Олеся
Олеся
слышимость - одно неудобство, а горшки эти все - фуууу! Особенно когда мамашки, как это назвать-то, стимулируют к действию, типа "а-а-а, пс-пс-пс"....Ужжжжжжас!
История переписки3
Ну зачем так сразу грубо, мамашки... У вас у самой есть дети?
ОлесяВ ответ на Катя
Катя
Ну зачем так сразу грубо, мамашки... У вас у самой есть дети?
История переписки4
ничего грубого не вижу, какие все нежные прям! НЕТ у меня детей...
Катя В ответ на Олеся
Олеся
ничего грубого не вижу, какие все нежные прям! НЕТ у меня детей...
История переписки5
В были бы, по другому говорила бы.
неяВ ответ на нея
нея
Ой, слышимость в купе такая же ужасная)))
История переписки2
пись-пись через фанерку, разделяющую купе, так же превосходно слышно. Лично меня в поездах бесят храпуны, Вы, случаем, не храпите?
Тетя Ната рекомендуетВ ответ на Олеся
Олеся
Любители плацкартов, думаете только о себе и чтобы вашим деткам было весело! А остальным тоже ДОЛЖНО быть весело с вашими детьми, их воплями, горшками и прочим?
с горшком мы ходили в туалет.
детоненавистников в вагоне не наблюдала.
плацкарт - это плацкарт.
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на Олеся
Олеся
Любители плацкартов, думаете только о себе и чтобы вашим деткам было весело! А остальным тоже ДОЛЖНО быть весело с вашими детьми, их воплями, горшками и прочим?
Кому противны горшки с детьми - пусть едут автономно в купе. Если покупаешь плацкарт - будь готов к соседям разным
Рассвет ( мне пофиг)
Кому противны горшки с детьми - пусть едут автономно в купе. Если покупаешь плацкарт - будь готов к соседям разным
История переписки2
ну так если готовы, сами потом и не жалуйтесь на пьяных в плацкарте, или на бабушек с недержанием, или ещё кого....А то свои цветы не пахнут, а чужие нюхать никому не нравится....
Рассвет ( мне пофиг)В ответ на Олеся
Олеся
ну так если готовы, сами потом и не жалуйтесь на пьяных в плацкарте, или на бабушек с недержанием, или ещё кого....А то свои цветы не пахнут, а чужие нюхать никому не нравится....
История переписки3
))). Повеселил ваш коммент. Я в принципе ни на кого не жалуюсь, поэтому согласилась ехать в плацкарте. А вот кого бесят пись-пись, горшки и памперсы вонючие - пусть берегут свою нервную систему и едут отдельно
Рассвет ( мне пофиг)
))). Повеселил ваш коммент. Я в принципе ни на кого не жалуюсь, поэтому согласилась ехать в плацкарте. А вот кого бесят пись-пись, горшки и памперсы вонючие - пусть берегут свою нервную систему и едут отдельно
История переписки4
и то правда, чего это я разошлась-то! Я же только на самолётах летаю! Чё-то детоненавистников пожалела...
мама Марина, 2 ребенка
Я за купе. С дочкой маленькой ездили и так и так,поэтому сформировалось устойчивое бе к плацкарту.
1. В плацк.она не спала вообще,из-за шума. Всегда найдется тот,кто любит погудеть полночи. А в купе дверь закрыл и все
2. В плацк.вагонах больше народу,больше очереди в туалет
3. Если ребенок неугомонный-опять же дверь закрыл и все,сиди. А по плацк.вагону не набегаешься
4. Поесть можно спокойно
5. Почему-то в плацк.вагонах всегда попадались во-первых какие-нибудь байдарочники с водкой и песнями под гитару всю ночь или студенты-весельчаки или жутко воняющие старички и т.д. и т.п. все-таки в купе едут в основном семейные
Настоящая
Канечно в купе,тем более с ребеноком.
Ludmila Stepanova
Купе, конечно. В плацкарте сама никогда не ездила, а с ребенком тем более.
Лилия
А куда едите-то, кстати?
Катя В ответ на Лилия
Лилия
А куда едите-то, кстати?
Анапа, Темрюк, Голубицкая.
Место уже нашли.
Про отрицательные отзывы, слышала в ровных долях про весь азов, Росси и Украины.
Решили по России, съездим, посмотрим. Не понарвиться, в след. раз попробуем в другое место)
ЛилияВ ответ на Катя
Катя
Анапа, Темрюк, Голубицкая.
Место уже нашли.
Про отрицательные отзывы, слышала в ровных долях про весь азов, Росси и Украины.
Решили по России, съездим, посмотрим. Не понарвиться, в след. раз попробуем в другое место)
История переписки2
Здорово! Хорошего отдыха!
Катя В ответ на Лилия
Лилия
Здорово! Хорошего отдыха!
История переписки3
Спасибо))) Потом отчитаюсь и за египет и за азов))))
Но в августе..т.к. едем в июле только
ЛилияВ ответ на Катя
Катя
Спасибо))) Потом отчитаюсь и за египет и за азов))))
Но в августе..т.к. едем в июле только
История переписки4
А кто-то после Египта еще ездит на наши моря?
Катя В ответ на Лилия
Лилия
А кто-то после Египта еще ездит на наши моря?
История переписки5
Да, я ездила после загарн и не раз) И с удовльствием поеду, я соскучиалсь по отдыху ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО))))
Я хочу тишины, деревеньки и воздуха)))
Шашлыка и вина кубанского.
А еще..когда доча подрастет, обязательно на машине поедем с палатками (мечта моя)
Ну и паралельно, если будет возможность, буду куда нибудь летать)..размечталась то)))