Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калининград

ШУНЧИК
Девочки, привет))
Кто может поделиться впечатлениями о Калининграде? В качестве туристов) Ну или, может, в качестве местных жителей)
Меня интересует июнь) Море, я так понимаю, в это время не стоит рассматривать как объект для купания. Где то пишут, что дожди там в июне...?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
Мы были в начале июля 2020 года. Уезжали из Москвы в +36, приехали в +16. Вообще не думали, что может быть летом так холодно! К концу заезда распогодилось, было уже 22 где-то. Но никто не купался. Нам понравилось, мы были 10 дней, из них дней 5 в самом Калининграде, а потом брали машину и ездили по области. Без этого, конечно, впечатление было бы неполным. Несмотря на то, что только с 1 июля открылись перелеты, а мы были числа с 7 по 17, народу был вагон, особенно на Куршской косе.
***Lucky***, 1 ребенок
Я тему создавала,мы только вернулись,неделю пробыли-погода была от шарф,пуховик,шапка и перчатки до футболки и обгоревшего носа.Мне понравился городи понравился ресторанный мир-вкусно,разнообразно и недорого)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я тему создавала,мы только вернулись,неделю пробыли-погода была от шарф,пуховик,шапка и перчатки до футболки и обгоревшего носа.Мне понравился городи понравился ресторанный мир-вкусно,разнообразно и недорого)
Куда вы в итоге съездили? В какие города и музеи?
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Куда вы в итоге съездили? В какие города и музеи?
История переписки2
Янтарный,куршская коса,Светлогорск,Балтийск,Зеленоградск.Музеи океана посетили,музей янтаря,в зоопарк сходили,марципаном затарились.орган послушали-насыщенно отдохнули)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Янтарный,куршская коса,Светлогорск,Балтийск,Зеленоградск.Музеи океана посетили,музей янтаря,в зоопарк сходили,марципаном затарились.орган послушали-насыщенно отдохнули)
История переписки3
Ну вы почти все, что можно посетили)
Змей Горыныч
вода будет холодная. в июне редко купаются даже местные.
дожди возможны в любое время (июнь-август). сегодня вон снег, что крайне нетипично для КГД.

если вы едете в калининград, всегда имейте альтернативный вариант морю и прогулкам. ну и учитывайте, народу много.
12